Четверг, 25.04.2024, 04:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Вопрос здоровья
Вопрос здоровья
iddiДата: Среда, 18.11.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, хочу поблагодарить Вас Женечка, за ответ на вопрос о моей собачке.Действительно, как Вы и сказали онкологии в анализах не выявили и выздоравливает потихоньку.Все отлично)))
Теперь вот вопрос назрел со здоровьем моим.
Уже 2 недели как моя левая рука онемела и не проходит.Делать, соответственно ничего толком не могу.В прошлом году почти такое же было с левой ногой, но она не онемела, а как-будто током отдавало в бедро, когда я становилась на нее.Потом все само прошло.Уж не знаю что со здоровьем моим происходит.Может это нервная система настолько убитая или это другой орган дает о себе знать в таких проявлениях.Посмотрите пожалуйста, что происходит со здоровьем моим.
Инна, дата рождения 15.09.1986 01:34:59 г.Красноармейск, Донецкая обл,Украина, живу в Киеве сейчас.
Благодарю Вас, Женечка, Вы умница и волшебница!!!
 
AstrologДата: Среда, 18.11.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
iddi, Масик! Вся проблема у тебя в самой себе - сильное напряжение по поводу всех дел мужа, вхождение в конфронтацию и конфликты с ним blahblah , очень обесточивают твои психические силы teehee , при этом ты и его давишь психически и эмоционально bangin , это самая большая проблема, которую необходимо сознательно контролировать и вовремы тушить cake . Когда появляется раздражение или претензия к супругу, лучше в это время сознание сконцентрировать на дела и заботы домашние, отдраить пол, стенки мебели, знаешь как от злости все будет сверкать и ok блестеть! То есть перевод своих эмоций на другую точку внимания. Второй момент, доверься своему любимомму решать все мужские заботы, тем самым он получит колоссальный опыт, возмужает еще больше, gentleman а ты мась можешь поддержать его своей любовью heart , заботой и вниманием женским console , спокойствием и очаровательностью.
Понимаю, что существует страх за него, получиться ли? Получится, если его не напрягать эмоционально!!!!
ПРишло время подумать о себе, о своем здоровье. Баня, сауна, ароматические ванны, космотологический салон и процедуры, массаж для расслабления, любой, тайский тибетский, а еще лучше по индийской методите, цветы в горшочках или в вазе, арома масла релаксирующие. Хочешь я у Феи закажу специальную смесь эфирных масел, она прекрасно составит индивидуально для тебя.?
Вообщем сейчас твоя жизнь некоторое время должна полностью расслаблять нервную систему, психическую напряженность, и полный отказ влезать в какие -то проблемы, как расслабишься, так рука заработает, постепенно будет отходить.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
ДашунькАДата: Четверг, 26.11.2009, 00:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знала в какую тему писать. Просто у меня есть 2 вопроса которые очень важны для меня, они связаны, из одного вопроса вытекает второй. Если конечно возможны ответы, буду очень признательна!
Должна ли была умереть моя мама, т.е. по судьбе ли она умерла, или кто помог? Я просто не верю, её как будто тянул кто-то за уши. Мамочку звали Виктория родилась она в Украине в г. Запорожье 04.06.1968 времени к сожалению не знаю, дата смерти 10.07.2009 в 19:40-20:00 в Запорожье, в больнице. Перед смертью да и до мамуля очень хотела внуков, а я всё карьера, деньги... И только когда на руках умирает мамочка, и за пол часа говорит: 'мне же ещё внуков воспитывать'...:'( И после этого я просто выпала из жизни, я очень хочу детей, только боюсь что не смогу, может бездетна, ни на что не способна, не выйду замуж, не буду счастливой (хотя живу с парнем), и т.д вобщем очень тяжело, мысли меня съедают, так и сойти с ума не далеко. Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети зовут меня Дарья 31.10.1988 Украина г.Запорожье времени уже не могу узнать... Парень с которым живу Михаил 20.02.1989 Украина г.Запорожье времени точно не знаю примерно с 7 утра до 9 утра. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд, очень много полезного в темах нахожу, хотя и прочла положа руку на сердце не всё... Если откликнетесь помочь разрешить возможно мои психологические проблемы буду очень благодарна, на "халяву" не расчитываю, сколько понадобиться-отдам. Заранее спасибо.
 
AstrologДата: Четверг, 26.11.2009, 08:02 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Дашунька! Рада буду помочь во всех вопросах, и так как нет времени рождения, придется много общаться в голосом режиме по скайпу, возможно время найдем, просмотрим совместно вопросы вас волнующие, отчаиваться не следует, ибо нет в жизни тупиков на самом деле. Вопросов с моей стороны в данном случае будет много, потому вам необходимо установить скайп в ваших интересах, поговорим, обсудим, все расскажу как есть.
Дерзайте, стучащемуся да откроется!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
ДашунькАДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению сейчас я в интернете с телефона, т.к живем с папой и возможность общения ограничена... Но я думаю этот вопрос я смогу решить в течении 3х недель, скажите пожалуйса, а общаться прийдется не один раз, я правильно поняла?

Добавлено (26.11.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Я узнала во сколько я родилась, мама сохранилана бирочку которая была на моей ручке в роддоме, там записанно время моего рождения-18:10, вес и фамилия моей мамы

Добавлено (29.11.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Всетаки мой вопрос невозможно рассмотреть даже со временем рождения без видеосвязи?

 
AstrologДата: Вторник, 01.12.2009, 12:23 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
ДашунькА, Ок! Постараюсь описать ситуацию.

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
ДашунькАДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
буду безумно благодарна...

Добавлено (13.12.2009, 15:44)
---------------------------------------------
наверное обо мне совсем забыли cry

 
AstrologДата: Пятница, 18.12.2009, 23:45 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
ДашунькА, Будут у вас дети , первый должен появиться уже скоро, возможно в следущем году если захотите, транзит венеры по 5 дому -детей тому способствет.
И замуж вы выйдете через пару лет!!! Все нормально, всему свое время. У вас будет образованный супруг с хорощей моральной философией.
Ваша проблема в том, что вы неустанного поглощаете ментальные человеческие общения в себя. Это может создавать некоторое эмоциональное давление, когда слушаете информацию, впитываете как губка, мы это обсудим во время нашего разговора, когда появится возможность общаться в голосом режиме.
Пока вот что могу здесь вам написать.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
iddiДата: Вторник, 29.12.2009, 04:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромнейшая благодарность тебе, дорогая Женечка, за ответ.Огромнейшее спасибо за твою доброту и поддежку.Ты творишь нереально волшебные вещи. Осознала я, что проблемы для нас с мужем это укрепляющее отношения средство, и мои эмоции совершенно излишни,ведь в конце-концов все получается прекрасно в результате.Со смехом вспоминаю последний случай с проводкой дома.Перегорела лампочка, а вместе с ней пол квартиры было без электричества, я уже нереально сколько всего напланировала, мол надо и электрика вызывать,и муж после работы уставший придет а на дворе к тому времени ночь будет и заниматься электричеством нежелательно в целях безопасности. Вот так и просидела я до позднего вечера обложившись удлиннителями и подключив в них самые необходимые електроприборы.Пришел муж и тут же ничего не говоря с улыбкой пошел в ваннную и через 2 минуты все починил.Долго потом с ним смеялись.
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Вопрос здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: