Четверг, 25.04.2024, 07:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Вопрос к астрологу (смогу ли я быть счастливой с другим мужчиной?)
Вопрос к астрологу
NatalyaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я вам писала на сайте Благовеста, Вы мне порекомендовали зайти на Ваш сайт.
Меня зовут Наталья. Свою ситуацию я уже описывала.
У меня вопрос: смогу ли я быть счастливой с другим мужчиной?
Вообще последнее время, я не знаю, что со мной творится. Я стала очень вспыльчивой. и не терпимой к критике. Мне кажется, что весь мир против меня. Возникла ситуация и я думаю о смене работы.
Я родилась 3 апреля 1971г. в 12.50 в г. Миассе. Сейчас я проживаю в г. Челябинске. Очень хотелось бы с Вами поговорить по скайпу, но пока не удается установить программу. sad
Буду Вам очень благодарна за ответ.
 
AstrologДата: Пятница, 13.11.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Natalya,Здравствуйте! Ситуация у вас складывается по периодам сложная, вам сейчас необходимо терпение и самообладание во вссех сферах жизни.
Рекомендую пока с работы не увольняться, потому , что будет вам сложно найти другую, пока марс находиться в падении, а он управляет вашей профессией и работой.
Проблема ваша идет с шестого поколения по материнской линии.
Вы не достаточно получили эмоционального благополучия от матери, и во взрослой эмоциональной жизни вы перенесли этот факт в свою партнерскую жизнь, трудно выразимые чувства и эмоции в супружеской жизни, сильнейшая зависимость от партнера по браку., и вам достался супруг - ваше зеркальное отражение, потому вам было все эти годы в совместной жизни трудно, одиноко, не доставало простого женского счастья, а уж эти состояния уменьшают психическую силу женщины, ту силу , которая умиротворяет, дает силу покоя в душе, каждый из вас хотел реализовать свои потребности, но ... не получали их оба.
Расположение Раху в доме брака, не способствует наслаждению семейной жизнью. Поведение парнера по браку может быть распущенным или же нечестным, и дает ему постоянные умственные беспокойства.
.У вас же присутствует очень серьезная зависимость к партнерам, и неважно первый или второй. Данная проблема исходит, еще раз повторюсь из прошлых поколений по женской линии. Импринты этих поколений, где и с кем произошла трагедия, наследственно передается дальше. Эта причина вызывает ваши подсознательные реакции на происходящее, дома, на работе, в окружающем мире, и вам кажется, что мир отвернулся от вас, никто не понимает вас и т.д
Сейчас я вам объяснила причину происходящего вашего внутреннего состояния.
В настоящее время эфективное средство для вас " Семейные расстановки", которая поможет увидеть и понять причину ваших проблем, несостоявшийся брак , дети есть уже Слава Богу! Увидеть и скоректировать жажду жажду зависимости от другого - после корректировки на расстановке преобразуется в позитивное отношение к мужчине. Ваше счастье повернется к вам лицом!!!Начнется неуклонный прогресс по вашей профессии, ибо родовая проблема , и главный управитель (Сатурн), который проявляет ваше сегодняшнее состояние, напрямую связан с карьерой и профессией, престижем и признанием.
Не ждите, что само собой рассосется и снимется пробка в роду, ищите семейного расстановщика у себя в городе, или приезжайте в Москву на несколько дней..
С большой радостью помогу, чем могу.
Пока советую решительных действий не предпринимать, марс в падении не даст никакого положительного результата. пусть пока будет как есть на самом деле, отдайте решать на волю провидения, абстрагируйтесь ненадолго от желания уволиться, все разрешиться тогда лучшим образом для вас, Наташенька, вот только начните поиск человека, который занимается семейными расстановками ( кстати можете в инете почитать , что это такое), запишитесь и пройдите данную процедуру.
Желаю вам благополучно справиться с вашим внутренним состоянием, а вы непременно сможете, это прекрасно видимо в вашей карте рождения . Радость, свет, счастье женское рядом с вами!!! Не опускайте руки, нет такого в жизни, чтобы не возможно было разрулить в нужном направлении!!!
Пишите мне, я всегда отвечу вам на ваш любой вопрос.
жаль, что вы не можете скайп установить, ведь это три минуты потребуется и причем бесплатно, надо в поисковике написать слово скайп, и установить можно быстро.Тогда с вами я поговрбю на те темы, которые не затронула в данном послании. Жду вас!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Консультации по Ведической Астрологии » Вопрос к астрологу (смогу ли я быть счастливой с другим мужчиной?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: