Четверг, 25.04.2024, 23:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Сюда выкладывайте фото Ваших рук! (Ознакомьтесь с правилами фотографирования!)
Сюда выкладывайте фото Ваших рук!
TataДата: Четверг, 21.10.2010, 08:06 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение...
а теперь нормально?
Прикрепления: 4544985.jpg (113.0 Kb) · 7621951.jpg (136.0 Kb) · 6917453.jpg (92.8 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:37 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Tata, страстное сердце,повышенная эмоциональность полностью подчиняют себе рассудок.Вы можете умом понимать,что что-то делаете не так,но идёте на поводу у голоса сердца.Получается - неразумное сердце,склонны к идеализации,придумываете идеальный образ ,водружаете его на живого человека - так разочарования будут неизбежны,тем более,что Вы очень склонны к неправильному выбору партнёра.Избегайте большой разницы в возрасте,национальности,социальном положении.Учитесь править эмоциями,не влюбляйтесь,пока не поймёте - кто это,без Вашей идеализации.Делайте сердце умным,если не хотите ряда нестойких отношений и прочного брака в районе 35.Всё это можно изменить - это не рок,это сейчас Вы такая,сами на это идёте.Не надо!
Вы склонны похандрить,тяжело переносите стрессы,есть сложности в общении - вот ещё аспект,над которым надо работать.
Потенциал рождения детей не плох.Но за гинекологией следите,беременность на поздний срок не откладывайте - есть риск заболевания матки(ежегодный контроль и при необходимости лечение!),вот он может помешать.
Переезд возможен.
меняйтесь,управляйте эмоциями,перестаньте себя накручивать,драматизировать ситуации - тогда будущее кардинально изменится в лучшую сторону.Вообще руки сложны,как и сложен и противоречив Ваш характер.
Удачи!


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
TataДата: Четверг, 21.10.2010, 12:54 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
огромное спасибо) действительно стоит серьездно поработать над собой... обязательно учту ваши советы) спасибо smile
 
АнютаДата: Четверг, 21.10.2010, 14:11 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста на мои руки:-)
Меня зовут Анна, мне 23 года, активная рука - правая.
хотелось бы узнать про личную жизнь и карьеру.
Прикрепления: 2636539.jpg (197.3 Kb) · 0976697.jpg (182.7 Kb) · 7581168.jpg (197.3 Kb) · 8610475.jpg (237.5 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 22.10.2010, 01:14 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Анюта, классическая водная рука - очень эмоциональна,чувствительна,духовна,творческая личность(правда не все способности реализованы должным образом).возможны довольно длительные и прочные отношения в районе 24-27 лет,а также ближе к 40.будьте очень осторожны в контактах с мужчинами в районе 30 - тут может войти в жизнь человек,который может принести материальные убытки,да и отношения с ним не получатся,только может дать страдания,так что в эти отношения лучше не вступать.а вот в районе 40 - хорошие устойчивые отношения,причём - либо знакомство в поездке,путешествии,дороге,либо человек рождён далеко от Вашнго места рождения.Это - шансы,которые Вы можете использовать - или нет,тогда они останутся лишь шансами,а остаться человек может в любом из браков.Вы- человек довольно страстный,с гибким и быстрым сердцем,старайтесь всё же не влюбляться с первого взгляда,это всегда мешает объективно понять человека.
Карьера хороша,особенно хороши шансы карьерного подъёма в районе 30.Идеальная работа для Вас - творческая или умственная,или работа с красивыми,эстетичными объектами.Только не тяжкий физический труд - он при таких руках будет отрицательно влиять на здоровье.У Вас трудоспособность сохранится до пожилого возраста,долго.Материально будете в основном неплохо обеспечены.
Удачи!


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
TataДата: Пятница, 22.10.2010, 10:14 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Мартагона) а можно задать такой вопрос... Сейчас я занимаюсь в сфере дизайна, всё вроде получается... но у меня постоянно присутствуют сомнения по поводу этой профессии... очень привлекает кино... есть ли у меня шансы освоить режиссуру?

Сообщение отредактировал Tata - Пятница, 22.10.2010, 14:10
 
мартагонаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:08 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Tata, По сочетанию знаков я\ бы всё же сказала,что дизайн - более Ваше.На мой взгляд режиссёр должен обладать таким сочетанием знаков,как воздушная рука,гораздо более крепкая область Юпитера,выраженная линия фотографа и вилка писателя,иметь более крепкую силу воли.у вас эти признаки выражены недостаточно,хотя есть неплохой квадрат учителя.Режиссёр в принципе получиться может,но дизайн - лучше.а вообще для творческой водной руки характерны такие вот метания в сфере творчества и отсутствие удовлетворённости,в режиссуре такие явления также могут легко начаться...Нормально!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
TataДата: Суббота, 23.10.2010, 18:48 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо) всё поняла ;-)
_____________♥♥__♥_♥♥♥
_____________♥__♥♥_____♥
____________♥♥_♥__♥_____♥
___________♥♥♥_____♥♥___♥♥♥♥♥
__________♥♥♥♥______♥♥_♥____ ♥♥
_________♥♥♥♥_______♥♥______♥_♥
_________♥♥♥♥_______♥_______♥
_________♥♥♥♥♥_____♥_______♥
__________♥♥♥♥♥____♥______♥
___________♥♥ ♥♥♥♥♥______♥
__♥♥♥_________♥♥♥♥♥_♥
♥♥♥♥♥♥♥________♥♥
_♥♥♥♥♥♥♥_______♥
__♥♥♥♥♥♥_______♥♥
___♥♥_____♥_____♥
____♥______♥____♥_____♥_♥♥
_ ______♥♥♥♥_♥__♥♥_♥_♥♥♥♥♥
_____♥♥♥♥♥♥_♥_♥♥__♥♥♥♥♥♥♥
____♥♥♥♥♥♥♥__♥♥______♥♥♥♥♥
____♥♥♥♥♥_____♥_________♥♥♥
____♥♥_________♥__________♥
_ ____♥_________♥
_______________♥
 
МаринэДата: Суббота, 30.10.2010, 01:32 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Мартагона:-)
Раскажите мне пожалуйста про карьеру и личную жизнь, в каком возрасте возможен брак.
Меня зовут - Марина. Правша, дата рождения - 27.02.1990
заранее спасибо!
Прикрепления: 9293096.jpg (185.5 Kb) · 8902732.jpg (174.6 Kb) · 3966179.jpg (155.5 Kb) · 5263695.jpg (192.9 Kb)


Сообщение отредактировал Маринэ - Суббота, 30.10.2010, 01:33
 
мартагонаДата: Суббота, 04.12.2010, 03:15 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Маринэ, Масса эмоций,просто зашкаливает.На момент фото - много нерешённых проблем,напряжение по этому поводу.Очень себя накручиваете,тем самым можете провоцировать разрыв отношений.Романов жизнь обещает много,но если не научитесь держать себя в руках - тогда действительно прочные и долгие,надёжные отношения могут сложиться лишь к 35-37годам,возможен ещё и поздний брак.Всё в Ваших руках,владейте собой,меняйте своё будущее в лучшую сторону.Удачи!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
JuliaДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:22 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша помощь!!! в частности карьера (очень плохо сейчас всё в ней, как долго продлится кризис и закончится ли вообще?) и любовь (удастся ли построить отношения, будут ли детки). мне 27 лет, активная рука правая

ладонь и ребро правой руки:
[img]http://[/img]

[img]http://[/img]

Прикрепления: 6130576.jpg (323.2 Kb)


Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 31.01.2011, 19:29
 
мартагонаДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:11 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Julia, и в карьере.и в личной жизни очень вам мешает ваш характер,дело - в нём.Люди с таким знаком всегда имеют такие проблемы,они могут продлиться,периодически повторяясь, до 35-40лет.Оно Вам надо?так что давайте лечить судьбу.всё дело в том,что вы изрядно упрямы.вам тяжело прислушиваться к другим и идти на компромисс.Не желая обидеть другого,можете это делать неловко сказанным словом,категоричным высказыванием.у таких людей часто два мнения - своё и неправильное).Именно это нарушает личные и рабочие отношения.если уберёте категоричность,жёсткие принципы,научитесь компромиссу,больше будете говорить приятного людям и придерживать категоричные высказывания - будут меняться и линии.и будущее.В противном случае жизнь будет давать шлепки,сама всё равно к этому подведёт - только зачем же на это годы терять.Одним словом - надо срочно учиться подлаживаться к людям,очень уж Вы внутренне независимы.А свободы личной не бывает,это миф.Там,где начинается свобода одного человека - кончается свобода другого.
Пока всё выглядит так:в районе 35-40лет - сильный стресс скорее всего на личной почве,он может сопровождаться снижением сопротивляемости организма,что в свою очередь может потянуть за собой болезни,травмы,неприятности.От этого надо заранее защититься - контроль за здоровьем,безопасностью,хорошо - ежегодно санаторий,срочно научиться приёмам защиты от стресса.
Практически следом за этим событием появляются новые очень прочные и длительные отношения.
Т.е. - не надо на всё это идти,Ваш характер пока провоцирует Вас на выбор такого пути.Вы сейчас всё можете изменить.Изменив себя.
С работой - по типу руки для Вас идеальна творческая работа.Может подойти также работа умственная или с красивыми эстетичными объектами.На другого типа работах можете себя чувствовать скверно,карьеру в других областях построить сложно.Творческие данные плюс сложный характер - та ещё смесь.Если Ваша профессия далека от перечисленного - очень рекомендую творческое хобби.Да и вообще Вам это очень надо всегда - для поддержания хорошего уровня энергии,настроения - такой тип руки.
Удачи!


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
JuliaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:21 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, всё в точности....уже пришла к этому, и пока в изоляции (без работы) стараюсь меняться, надеюсь у меня получится и с обществом! Ольга.....а деток не видно?! очень хочется....
 
Lana29Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:20 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Мартагона! Очень буду признательна Вам за ответы на вопросы, которые давно мучают и беспокоят меня.
Скажите, пожалуйста, выйду ли замуж, когда и будет ли брак удачным? Муж из России или нет? Будут ли дети и сколько, как скоро? В какой области моё призвание и в каком направлении стоит развиваться? Как сложится карьера? Что со здоровьем? Будет ли когда-нибудь своё жильё? Я правша, возраст 29 лет. Попыталась сделать некоторые фото ладоней, напишите, пожалуйста, если нужно какой-то участок сфотографировать крупнее и отчётливее. Очень буду признательна Вам за ответ.

С уважением

Прикрепления: 8572507.jpg (135.8 Kb) · 4868425.jpg (130.7 Kb) · 9941069.jpg (124.9 Kb) · 5140594.jpg (104.9 Kb)
 
Kristina_84Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:02 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Мартагона. Посмотрите пожалуйста мои руки. правша 27 лет. Интересует карьера, личная жизнь, здоровье. За ранее спасибо.



 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Сюда выкладывайте фото Ваших рук! (Ознакомьтесь с правилами фотографирования!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: