Пятница, 26.04.2024, 01:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Бородавки на руках (их значение)
Бородавки на руках
мартагонаДата: Суббота, 07.11.2009, 01:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Бородавки на руке

хиромантия
Если вы хотите избавиться от бородавки, отрежьте небольшой кусочек банановой кожуры, приложите внутренней стороной к бородавке и заклейте пластырем на несколько дней. Повторяйте процедуру до тех пор, пока бородавка не исчезнет.

В медицине причиной появления бородавок считается вирус, но с точки зрения хиромантии - это психосоматические проявления. Они являются признаком долговременных стрессовых ситуаций, которые необходимо изменить, причем сделать это можем только мы сами,

Расположение бородавки проливает свет на то, что она означает.
Если бородавка находится на пальце Юпитера, то развитию человека мешает какое-то проявление внешнего мира. Нечто задевает гордость ее обладателя, вызывая дефицит уверенности в себе.

Чаще всего бородавки появляются на пальце Сатурна. Они относятся к базовым потребностям человека, безопасности, материальному благосостоянию и вопросам выживания. Их появление может быть вызвано волнениями по поводу карьеры или денег, тем, что....
....субъект не способен желаемым образом обеспечить себя и свою семью.

Бородавка на пальце Меркурия указывает на проблемы в общении. Возможно, человек работает или живет с теми, кто абсолютно его не понимает.

Бородавка на большом пальце указывает, что субъект не в состоянии претворить в жизнь свои планы и это вызывает у него чувство безысходности.

Бородавка на первой фаланге любого пальца - духовный дискомфорт. На других фалангах - практические проблемы.

Бородавки на ладони следует трактовать в зависимости от того, на какой линии или на каком холме они находятся.

Например, бородавка на линии головы свидетельствует о том, что человек не может мыслить ясно и у него неприятности с учебой или на работе.

Бородавки на тыльной стороне ладони отражают проблемы, возникшие по вине посторонних. Расположенные с внутренней стороны - личные сложности субъекта, с которыми ему придется разбираться самому, даже если для этого придется изменить образ жизни.

Бородавки, которые появляются у детей, не имеют особого значения. Они больше относятся к процессу формирования организма и со временем исчезнут. И наконец...

Пятна или покраснения с внешней стороны ладони указывают на проблемы с другими людьми. Рассматривать их нужно с той же позиции, что и расположенные на ладони, отталкиваясь от их местоположения.


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Бородавки на руках (их значение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: