Пятница, 19.04.2024, 19:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » О чём говорят сломанные ногти? (Это - знаки!)
О чём говорят сломанные ногти?
мартагонаДата: Четверг, 29.10.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
#3 - СЛОМАННЫЙ НОГОТЬ - УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ

Наши ногти отражают нашу обороноспособность по отношению к внешнему миру. Если Вы ударили палец или сломали ноготь – это указывает на повреждение Вашей защиты. Чем серьезней повреждение, тем опаснее проблема.
Помните, что покоящаяся рука указывает на долгосрочные проблемы (часто касающиеся семьи), в то время как перемещающаяся рука отражает текущую ситуацию.
Указательный палец - символ амбиций, Эго, лидерства и власти. Сломанный ноготь на этом пальце - явный признак проблем на работе. На перемещающейся руке это указывает на новую или временную трудность, в то время как на постоянной руке это говорит о всплытии старой проблемы.
Если сломался Ваш собственный ноготь, - значит, что-то нарушило Вашу защиту и вредит Вашему Эго. Определите причину тревоги. Это нужно для предотвращения подобных явлений в будущем.
Как только Вы вычислите источник беспокойства, исправьте ситуацию, изменив свои мысли и идеи. Вы сами внесли вклад в свою неудачу, и только Вы сможете все исправить. Изменив свои мысли, Вы измените и Ваши действия, и Ваши эмоции.

#4 - СЛОМАННЫЙ НОГОТЬ - СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ

Средний палец символизирует силу ума и Суперэго. Сломанный ноготь на этом пальце – признак вины или умственного перенапряжения, обычно вызываемого денежными проблемами. На перемещающейся руке (доминирующей) это указывает на временные финансовые трудности, в то время как постоянная рука говорит о вновь возникшей старой проблеме.
Если сломался Ваш собственный ноготь на среднем пальце – это сигнал от Суперэго. Вы должны найти причину и выяснить, что же повлияло на вашу самооценку.
Вычислите источник проблемы и примите соответствующие меры, изменив свои мысли. Таким образом, Вы избежите новых проблем в будущем.

#5 - СЛОМАННЫЙ НОГОТЬ - БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ

Безымянный палец отражает наши эмоции и Персону (“маску”, которую мы носим). Сломанный ноготь этого пальца указывает на сильное эмоциональное потрясение, вызванное страхом одиночества, опасением по поводу отказа или неуверенностью в себе. Далее статья повторяет все, что было сказано в предыдущих текстах относительно собственного ногтя и исправления ситуации.

#6 - СЛОМАННЫЙ НОГОТЬ - МИЗИНЕЦ

Мизинец отражает коммуникабельность, духовность, и Ид (или Либидо). Сломанный ноготь говорит о неспособности общаться на некотором уровне. (Это может быть устным, невербальным или даже сексуальным взаимодействием.)
Если ваш собственный ноготь мизинца сломан, спросите себя,
ЧТО Вы должны были сказать, но не смогли и КОМУ Вы должны были это сказать?

#7 - СЛОМАННЫЙ НОГОТЬ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА РУКИ

Большой палец отражает нашу силу воли и контроль. Сломанный ноготь большого пальца руки показывает, что желание человека - во власти другого. Помните, что на перемещающейся руке (доминирующей) это указывает на новую или временную трудность, в то время как на покоящейся руке это говорит о новом возникновении старой проблемы.
Если Ваш собственный ноготь большого пальца руки сломан, знайте - что-то проникло через вашу обороноспособность и подавляет Вашу волю, а также заставляет Вас сомневаться относительно Ваших собственных способностей управлять ситуацией. Выясните причину. Кто или что заставляет Вас жертвовать Вашими собственными желаниями? Гоните прочь беспомощные и безнадежные ощущения.
Как только Вы узнаете причину, исправьте ситуацию, контролируя ваши собственные мысли и идеи. Определив причину Вашей неуверенности, Вы избежите подобных приступов беспомощности в будущем.


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » О чём говорят сломанные ногти? (Это - знаки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: