Четверг, 28.03.2024, 14:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Мелкие знаки на руках (подробная,обильная информация)
Мелкие знаки на руках
LirikaДата: Вторник, 20.04.2010, 20:47 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прилагаю фотографию руки.
Анастасия, 05.02.1987 (23 года), правша, вопросы дублирую:
1) на левой руке линия жизни обрывается на 2/3 от "нужной" длины. На сколько это, мягко говоря, не очень радужный знак. НО параллельно линии жизни, внутри холма Венеры проходит еще одна линия, почти незаметная на протяжении линии жизни, но ровно в том месте, где линия жизни обрывается - эта параллель - становится четкой (правда, с островками, но с незначительными) и тянется до самый "браслетов". Что это значит?
2) На левой руке на линии Ума, ровно под местом, где начинается линия сердца (между указательным и средним пальцами) родинка. Не темная, не выпуклая. Но не маленькая (примерно 2*3 мм.). Раньше она была гораздо ярче, сейчас бледнеет и "рассасывается" (бледнеет в некоторых своих частях). Что это значит?
3) Также меня интересует вопрос о моей самореализации в плане работы. На данный момент нахожусь в декрете, скоро нужно будет решать вопрос о трудоустройстве. Есть мысли о переезде - на сколько это возможно и целесообразно.
4) И... еще один вопрос.... уж очень интересует - я определенно для себя решила ,что хочу 2-го ребенка. Мальчика. Пока я к этому не готова, но хотелось бы знать... в каком возрасте это возможно?
Прикрепления: 0183882.jpg (23.9 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 21.04.2010, 17:16 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Это - разрыв на линии жизни в районе 37-42 года.Жизнь не короткая,но в районе этого возраста возможно падение сопротивляемости организма,что часто сопровождается болезнями,напряжением психики,отсюда - и всякими неприятностями прочего плана.Здесь лучше предпринять профилактические меры:разумный(без паники,ибо - не смертельно) контроль за здоровьем,уход от стрессов,лёгкий пофигизм.Жить в это время надо насколько возможно в себя,для себя.Чаще себя всячески радовать,идеально - ежегодно санаторий весь этот период.Далее линия жизни восстанавливается,островки - просто периоды,когда не всё будет получаться как хотелось бы,застои,тупички - ничего страшного,нормальное явление.Да и сам разрыв с перекрытием,Вы его нормально переживёте,к тому же будет помощь и поддержка.
2.Родинка на линии ума - давление на психику в районе 34-37 лет,далее острова на линии ума - психика в напряжении.Собственно это может быть как раз трамплином ,предвещающим разрыв на линии жизни.Учиться владеть эмоциями,держать удар,не реагировать на стрессовые ситуации,не накручивать себя.Родинка бледнеет - хорошо,значит,Ваша психика уже укрепляется.


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
мартагонаДата: Среда, 21.04.2010, 17:27 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
3.У Вас водная рука - эмоциональность,творческие данные,способность к сочувствию.Идеально - творческие профессии,богемная среда.Но вот тут у Вас средний и безымянный палец наклонены друг к другу:вряд ли Ваши творческие способности получили полное развитие,сильный Сатурн препятствует успеху.Ведь в этом плане слишком много зависит от того,как развиты с детства природные данные,хотя у Вас много способностей:визуальное восприятие мира,потребность в красивых зрительных образах могли бы дать изобразительные способности(так называемая линия фотографа),есть музыкальные способности,хорошее чувство ритма,сильно развитое воображение,потенциальные способности к тонкой ручной работе...Но есть и редкие для водной руки деловые качества(офисная работа например).Подойдут и профессии,связанные со способностями к общению и сопереживанию(напр.,психолог).Итак - хороши работы,связанные с творчеством(?),среди красивых объектов,деловые профессии - возможны,особенно связанные с общением с людьми,а также профессии на основе общения.
4.Знаки переезда и детские линии из-за качества фото рассмотреть не могу.Тут нужны чёткие снимки с увеличением,в т.ч. фото рёьер ладоней со стороны мизинца.


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
LirikaДата: Среда, 21.04.2010, 19:03 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо, Вам большое!
Нервозность и восприятие каких-то стрессовых ситуаций - это для меня всегда настоящее испытание. Я буду иметь ввиду ваши рекомендации.
На счет моих способностей - вы поразительно точно все сказали: на сегодня я специалист по маркетингу - офисная + творческая работа - это мое. А в качестве хобби - фото. В детстве я очень хорошо рисовала и увлекалась танцами, но, увы, это не получило развития, т.к. не водили по кружкам.
Но мне не понятно: сейчас я в декрете, планирую менять работу, очень хочу, чтобы новая работа была в удовольствие и приносила хорошую прибыль. На сколько это для меня возможно? Или же: на сколько вероятно для меня заниматься работой "на себя", или иметь свое дело, либо руководство?
По поводу переезда - скажите, фото какой части ладони необходимо? Про ребенка - фото выложу вместе с фотографией по "переезду", чтобы сделать все разом.
 
мартагонаДата: Четверг, 22.04.2010, 17:05 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Нужны снимки с увеличением ладони ведущей руки и ребра ладони

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
LirikaДата: Четверг, 22.04.2010, 17:11 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я правильно понимаю, ведущая рука - это правая? если я правша
 
LirikaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:25 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Высылаю фотографии.
Прикрепления: 3470206.jpg (26.1 Kb) · 8060214.jpg (17.8 Kb) · 3818845.jpg (17.5 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:09 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Шансы на переезд у Вас не велики,но есть.При большом желании и настойчивости можно выжать многое и из малых шансов,но легко это Вам не дастся.
вероятность рождения мальчика хороша.Сроки - ну тут уж как захотите ,потенциал на рождение детей у Вас хороший,Организм Ваш может выносить и родить ещё далеко не одного ребёнка,он рассчитан не менее чем на пятерых детишек.Только нужно ли Вам столько?Так что исходя из этого в плане детей вопрос "когда?" не люблю.Бог в этом плане Вас не обидел.Удачи!


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
LirikaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:24 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мартагона, огромное спасибо за ответы! Очень Вам признательна!
А с переездом - кто не рискует, тот ни пьет шампанского!
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Самостоятельное обучение » Мелкие знаки на руках (подробная,обильная информация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: