Пятница, 03.05.2024, 15:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея, LaLoba  
Форум » Вдохновение волшебных ароматов » Ароматы здоровья » Отдых от городской суеты
Отдых от городской суеты
marishkaaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 17:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет из Москвы. Друзья, а вы часто отдыхаете от городской суеты? Я вот хочу на следующей неделе арендовать дом в деревне и поехать туда на все выходные отдыхать. А вы любите такой отдых? Дом, кстати, который я планирую снять, находится посреди леса, но при этом он обеспечен всеми удобствами для комфортного проживания, вот, посмотрите https://nordic-aframe.ru/.
 
soffiaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 18:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, я бы тоже с удовольствием поехала сейчас хотя бы на пару дней отдохнуть в какую-нибудь глухую деревню, но пока нет времени, работаю много.
 
ekaterina_strunkinaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 18:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soffia ()
Здорово, я бы тоже с удовольствием поехала сейчас хотя бы на пару дней отдохнуть в какую-нибудь глухую деревню, но пока нет времени, работаю много.
От работы обязательно нужно отдыхать, чтобы не словить выгорание, просто возьмите отпуск, если действительно хотите отдохнуть, хотя бы на недельку и съездите развейтесь куда-нибудь.
 
AminaДата: Воскресенье, 31.03.2024, 18:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, чтобы не было выгорания от работы необходимо обязательно отдыхать, причем отдыхать нужно качественно и как можно чаще, хотя бы раз в неделю.
 
Форум » Вдохновение волшебных ароматов » Ароматы здоровья » Отдых от городской суеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: