Суббота, 20.04.2024, 12:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея, LaLoba  
Форум » Вдохновение волшебных ароматов » Вдыхая дивный аромат » Послание Феи:)
Послание Феи:)
ФеяДата: Пятница, 20.11.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие мои, я очень рада вести этот раздел, так как эфирные масла буквально за полтора года (за то время когда я узнала что это за чудо такое и с "чем его едят") стали моими наилучшими друзьями и помощниками. Мой первый шаг на пути к сказочному миру ароматов заставила сделать меня беда, которая приключилась со мной, теперь я понимаю, зачем мне был дан тот тяжелый период времени, я с Благодарностью принимаю его и Благодарю за замечательный подарок - сказочную жизнь в мире ароматов!

Как-то листая страницы интернета в поисках аннотаций к успокоительным средствам, которые выписывали мне наилучшие психологи города (на тот момент после тяжелого года болезни моя нервная система совсем ослабла), я натолкнулась на непонятное на тот момент мне слово...А-Р-О-М-А-Т-Е-Р-А-П-И-Я . И я забыв о своей истинной цели поиска в интернете, задалась новой - скорее узнать что ж это за слово такое интересное, перерыв все сайты посвященные эфирным маслам я сказала себе: Вот он....мой истинный мир....мир ароматов!!

На следующий день я скупила пол магазина эфирных масел и соответствующую литературу, ещё через день я уже дрожащими руками смешивала ароматы и была поражена насколько я просто это делаю, будто всю жизнь занималась этим "пахучим" делом.

Время шло, масла стали для меня ежедневными спутниками по жизни, баночек становилось всё больше и больше, тетради с записями моих "опытов" перестали помещаться на полочку...стали появляться люди, желающие попробовать мои изобретения на собственной коже biggrin , и каково было моё удивление, когда я осознала, что я делаю смеси масел без руководства книг или конспектов сделанных на обучении по ароматерапии...я поняла - что я на подсознательном уровне понимаю масла, я разговариваю с ними!!! Вы не представляете как это здорово иметь таких друзей! Каждое масло, по моей просьбе буквально меняет свои целебные свойства, усиливает уже имеющееся, мои друзья ведь так хотят помогать и сделать нас здоровыми! Особенно они очень любят маленьких детей и добрых людей! После покупки смесей, сделанных моими руками люди приходили ко мне и с восторгом рассказывали, как при любом заболевании их рука сама тянется к баночке с маслами, даже если их свойства не соответствуют данной проблеме и моя смесь....помогает!!! Потому что масла, эти замечательные души растений, любят нас!! А всё что им нужно - это наша Любовь и Благодарность за их работу!! Не нужно воспринимать их как бездушное вещество! Поверьте, они слышат нас и искренне хотят нам помочь!

Поэтому, я с Любовью предлагаю Вам свои услуги составления индивидуальных смесей для решения Ваших проблем, моя работа происходит здесь на нескольких уровнях: на физическом (подбор масел по их свойствам), энергетическом (дополнение свойств,усиление или коррекция), а так же к дополнению к эфирным маслам я добавляю определенные энергии которые проработают ваши проблемы. Услуга платная, так как я работаю только с натуральными (соответственно дорогостоящими) маслами, и с клиентами из Украины (чтоб не было проблем с пересылкой бутылочки со смесью). Обращаемся в этот раздел.

С Любовью, Ваша Фея



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Суббота, 05.12.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня узнавала на почте, масла можно пересылать и в Россию smile , если у кого-то есть желание, или необходимость попробовать целебные смеси - обращаемся сюда. Вылаживаем фото, описываем в 2х словах проблему.

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
Форум » Вдохновение волшебных ароматов » Вдыхая дивный аромат » Послание Феи:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: