Среда, 24.04.2024, 16:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ключи к пониманию символизма. » Авторские статьи. » На каком энергетическом уровне ты живёшь? (Рабы,потребители,творцы)
На каком энергетическом уровне ты живёшь?
мартагонаДата: Суббота, 28.11.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
В зависимости от того,каким образом человек получает жизненную энергию,люди существуют на одном из трёх энергетических уровней.

1.РАБЫ

Раб получает грубую жизненную энергию за счёт еды,его не интересуют произведения искусства,предметы культуры.Читает раб мало,только практическую или бульварную литературу.Интересы его обычно ограничиваются физиологическим уровнем:еда,сон,секс.Хобби всегда имеют чисто практический характер,должны приносить материальную выгоду.Раб работает ради денег,часто говорит о том,как ему не хочется идти на работу.Рабы часто вообще недовольны жизнью,если недовольны своим материальным достатком,испытывают зависть.Нередко склонны к алкоголизации,т.к. плохо умеют испытывать радость другим способом.Среди рабов немало энергетических вампиров,особенно в городах,в деревнях дефицит энергии восполняют деревья-доноры.Раб находится на самом низком энергетическом уровне.Оглянитесь,сколько их вокруг в нашей стране!

2.ПОТРЕБИТЕЛИ

Потребители активно получают дополнительную энергию,потребляя продукты чужого творческого труда.Они много читают,слушают музыку,интересуются живописью,театром и т.д.Их увлечения носят гораздо более духовный характер.Их самочувствие и характер их энергетики зависят от того,какую энергию несёт то,что они потребляют.Ведь различные картины,книги,музыка могут нести как позитивную,так и негативную энергию.Всё зависит от того,в каком эмоциональном и психологическом состоянии находился их создатель.Они гораздо более защищены от алкоголизации,наркоманий,особенно если потребляют позитивные энергии.Поэтому лучший способ профилактики наркоманий и алкоголизма - привить ребёнку интерес к культуре и искусству.Хороший,достойный уровень энергии.

3.ТВОРЦЫ

Творцы сами пишут,рисуют,сочиняют музыку.На самом деле творчество не обязательно связано только с каким-то жанром искусства.Творец может проявлять себя у плиты,изобретая новые рецепты еды,в технике,в рукоделии,на приусадебном участке,просто на любой работе,при любой деятельности,если человек творчески подходит к делу,выполняет его новым,созданным им способом,вкладывает свою духовность и индивидуальное восприятие мира во всё,что он делает.Человек может проявлять творчество,например,в общении - к таким ярким,интересным собеседникам как к магниту тянутся люди.Оказывается,в момент творчества человек создаёт сам такое количество энергии,что за счёт этой энергии может и сам существовать и без ущерба для себя передавать её другим.Это универсальные доноры,самый высокий уровень энергии

Один и тот же человек в течение своей жизни может существовать на различных энергетических уровнях.Самые творческие люди в периоды творческого застоя могут скатываться до уровня раба,этим объясняются депрессии и периоды алкоголизации творческих людей.
Вдумайтесь в этот материал,не позволяйте себе жизнь на рабском уровне!
Авторская статья Мартагона


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
rosaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Мартагона! Как прочитала ,так сразу решила буду Творцом,почему-то задело за живое жить и не творить! Спасибо!
 
Форум » Ключи к пониманию символизма. » Авторские статьи. » На каком энергетическом уровне ты живёшь? (Рабы,потребители,творцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: