Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: maxima  
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Ведическая Психология » Почему женщина не может выйти замуж. (25 способов стать одинокой.)
Почему женщина не может выйти замуж.
ФеяДата: Суббота, 21.11.2009, 16:59 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Женичка,спасибо за темку) прочитала и даже нашла пункты, которыми сама грешу)))

Quote (Astrolog)
13. Излишняя склонность к романтике. В этом случае ни один мужчина не сможет удовлетворить ее романтические фантазии, пока "не спустится на землю". Она всегда будет находить изъяны в каждом мужчине. Скажу вам. что такая женщина тратит огромную свою жизненную силу на такой титанический труд, кропотливо выискивать у каждого мужчины те самые изъяны.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
AstrologДата: Суббота, 21.11.2009, 17:04 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Lekantrop, замечательно ты здесь, уже качество мудрости обозначала твои, способность аналитического мышления тоже не плохие, умение правильно воспринять и выразить виртуозно свои впечатления в свободной, не напряженной манере - изумительные качества твои.

Quote (Lekantrop)
Я бы разбил этот пункт на два все таки.

Принимаю такой важный совет, разделим на две отдельные категории, это очень важное примечание, а комментарий - СУПЕР!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
AstrologДата: Суббота, 21.11.2009, 17:39 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея, Способностьь увидеть и открыто посмотреть на такую ситуацию, и самое главное признать, дает величайший прогресс развития отношений, подпитывая их уже рациональными энергиями. Идеализация объекта действительно мешает увидеть и понять, кто же рядом с тобой, и когда мы получаем результат . который не соответствует идеалу, имеем глубочайшие страдания и разочарования. Романтичность сама по себе неплохое качество flowers и даже в какой то мере нужное для вдохновения, но чрезмерность, как и во всем несет глубокие страдания. wine

Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:49 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Принимаю такой важный совет, разделим на две отдельные категории, это очень важное примечание, а комментарий - СУПЕР!!!

Пасиба biggrin
Самое главное, что вроде бы все знаешь но реально оформляться в четкие мысли все начинает именно, когда вот так разбираю вопрос и пытаюсь кому то чего то сказать, зато потом все откладывается четкой схемой. Как говорится в споре рождается истина. Так что на удивление трепясь помогаю себе biggrin

Добавлено (22.11.2009, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Astrolog)
3. Быть очень тщательно разборчивой. Женщине необходимо быть не разборчивой в свиданиях, чем больше расставаний, тем меньше шанс развода. Но разборчивой к интимным отношениям. Эти отношения сильно привязывают женщину, автоматически она начинает в нем видеть мужа, меняется даже состав крови у нее.

Итак продолжаю треп biggrin
Очень важный пункт как мне кажется. Не смотря что общество негативно смотрит на женщину, которая не разборчива в свидания (и не важно есть там секс или просто она ищет психологически) женщина должна, просто обязана увидеть что может быть в этой жизни, ведь это получение опыта а оно ведет к правильному выбору в свое время, когда оно придет. Скольких ошибок можно было бы избежать. Если женщина ничего не видела, каким может быть мужчина, какими могут быть отношения то как она правильно примет решение? И это в принципе применимо к обоим полам. Правда нам конечно намного проще чем женщинам, но все таки пример- у меня была очень бурная и многообразная личная жизнь biggrin и я уверен что еслиб ее не было то я пропустил бы свое солнышко. Потому как с первого глупого взгляда я бы не сказал, что это то что я искал, но благодаря моему опыту в отношениях я понял что нужно просто хватать и бежать biggrin причем не оглядываясь, просто потому что видел очень немало отношений и чужих и своих, смог вывести как я думаю правильные приоритеты.
Поэтому то и считаю, что нужно отбросить ненужную шелуху и все те глупости что вбивает нам в голову общество- жить то нам и строить свое щастье а не чужое. К томуже общество не помогает а может только нагадить, так что думать нужно своей головой.

Добавлено (22.11.2009, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
есть такие клиентки,обычно им нужно ,чтобы их выслушали и всё ........и совет карт и абсолютно не нужен .,обычно они одиноки и замуж не выходят .

Знаете, по моему таки предсказателю нужно психологическое образование biggrin У меня подруга вообще ходит к "бабкам" со сторого определенной целью- прием у психолога стоит 200 гр а прием у бабки 25 гр. И зачем платить больше? biggrin


То что не отдано, то потеряно...
 
AstrologДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:51 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Lekantrop, Рда тому, что есть у вас понимание с мужской точки зрения, для меня это очень важно.

Quote (Lekantrop)
Знаете, по моему таки предсказателю нужно психологическое образование

С одной стороны и нужно это образование психологическое, а сдругой - жизненные события тоже обучают хорошо!Жизненная мудрость - очень даже прекрасная психолгия!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:27 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
С одной стороны и нужно это образование психологическое, а сдругой - жизненные события тоже обучают хорошо!Жизненная мудрость - очень даже прекрасная психолгия!!

Иногда даже может лучше чем институт biggrin поскольку пройденное на своей шкуре запоминается надолго и серьезно

Добавлено (23.11.2009, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Astrolog)
4. Оставшаяся мысль, что лучше уже уже никого не будет, после переживаемых эмоциональных романтических отношений.

Мдааа...обычно люди грешат такими вещами в свою первую влюбленность, хотя некоторые сохраняют подобные глупые мысли, перенося их на каждые отношения. Ведь лучше может быть всегда! Я вон тоже жутко страдал по поводу своей первой любви-умница красавица и где я такую найду. Так жизнь же не кончается и встретил еще более умную красивую и которая любит всем сердцем biggrin Иногда в таких ситуация необходимо переступить через себя и сделать первый шаг, он может казаться ненужным, болезненным но делать его нада! Буквально сразу же появляются пускай и негативные эмоции но они дают нам сдвинуться с мертвой точки самосожаления и страдания. А эт уже пол дела к новым отношениям.
Quote (Astrolog)
5. Выражение постоянной скорби на лице. Тем самым женщина ищет защиту от сердечных ран. Естественно, что ни один мужчина не посягнет на скорбь женщины. Культивирование скорби пропитывает ее насквозь.

Я не знаю какая защита в данном случае играет но если я встречал таких "кислых" женщин то в итоге просто получалось что они обажают жалеть себя. Да был неудачный опыт, но он есть у всех. А большинство из таких просто вошли в очень приятный для них образ страдалицы, что позволяет им получать мазохистское удовольствие. Извините, девушки, если кого обидел но у меня был такой субьективный опыт. У меня есть подруга ( снова повторяюсь про подруг, но их у меня действительно много, круг общения у меня просто огромный)))) так вот она в 33 года одна и серьезных отношений у нее никогда не было. Сразу скажу- не уродина, среднестатистическая, даже сипатичная женщина, но ей проще поплакать и пострадать какие вокруг все сволочи чем пробовать и получить желаемое. Было несколько попыток (уже очень давно) но все они быстро кончились "трагическими" финалами и мировыми страданиями,хотя шансов завести отношения было просто уйма. В итоге ща от её вида молоко у рожениц скисает прямо в груди и какая теперь может ити речь об отношениях- мужики ж чувствительнее рожениц и опасность моментом чуют biggrin . Мужчина должен ощущать идущую от вас женственность, чувственность, слабость может даже легкую степень трагичности, но только совсем чуток а если вокруг аура страдания то не все смогут через нее пробиться да и захотят ли?

Добавлено (23.11.2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Astrolog)
6. Определенный тип женщин "мачо в юбке" не признает зависимость от мнения мужчин, что помогает ей укреплять чувство собственного якобы достоинства. Эдакий феминизм не дает ей возможность найти себе партнера в жизни.

С такми приоритетеами и поведением прямая дорога в лезби biggrin Что самое странное такая женщина хочет рядом нормального мужика, а какому мужику нужен еще один мужик и соперни в семье, он же либо начнет ломаться, либо ломать сам-и начнется выяснение кто глава прайда, сначала тихое и незаметное а потом дойдет и до открытых боев

Добавлено (23.11.2009, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Astrolog)
7. Если уже есть какие то отношения с мужчиной, но нет подпитки улучшать отношения, приводит к разрушению этих отношений. Потребность любви - подпитка, не зависимо от возраста отношений.

Я тут маленько не понял этого пункта. sad Имелось ввиду что если отношения не развиваются далее а просто остановились ? А можно чуток по другому сформулировать а то никак не приду к консенсусу biggrin
Quote (Astrolog)
8. Женщина считает, что может дать мужчине только секс. что в корне огромное заблуждение. Мужчинам так же интересны многие краски мира, впечатления и ощущения от окружающего действа в жизни. И еще один момент, мужчине нравиться быть просто рядом с женщиной.

Ну вот вам мужская точка зрения на данный вопрос- да секс очень важная часть жизни мужчины, да мы о нем думаем каждые 15 минут даже если он у нас есть и устраивает, да мы похотливые животные biggrin biggrin biggrin но ведь это еще не все- знаете мне вот пришла в голову одна картинка как я только прочитал данный пункт : вот я весь такой умный, модный и красивый иду по улице один, вот честно сказать как то пустовато. И вторая картинка- я и рядом моя половинка ( это слово просто шикарно отражает то что хочу передать) так вот когда я не один у меня появляется ощущение покоя, расслабленности, завершенности что ли.
Мне плохо, я устал, меня все достали, денег не хватает, я разочарован в людях и жизни- я вспоминаю о моей пловинке и сразу все эти неприятности становятся как бы серыми и блеклыми, они есть но они не играю такую старшную роль в моей жизни, потому как появилось в душе тепло.
Мне очеень хорошо, я всем доволен, у меня что то очень удачно сложилось, и просто неплохое настроение- но раскрашивается это в яркие цвета только тогда когда я могу с кем то всем этим прекрасным миром поделиться.
Не знаю поняли ли вы мои слова-я просто зашел немного со стороны ассоциаций которые всплывают в моей голове когда я думаю-нужен мне только секс или еще что то помимо biggrin
просто хочу сказать- секс это только одно из проявлений, просто остального люди не замечают, потому как оно не настолько явно оформленно но немаловажно.

Добавлено (23.11.2009, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Astrolog)
9. Ожидать. что при первой встрече произойдет взрыв эмоций, любви. Есть тип женщин которые могут строить отношения только с мыслью " земля должна содрагаться при виде меня!"

И енто как???? Тоесть втюриться с первого взгляда окончательно и бесповоротно??? Честно вам сказать то все разы когда я влюблялся с первого взгляда до одури то со второго очень сильно пугался и учился очень очень быстро бегать biggrin biggrin biggrin Ну если хорошо подумать- первая реакция мужика будет только на внешние данные-насколько его типаж, и уже потом он начнет влюбляться когда раскроет ваши внутренние качества, а на это нужно время. Видя перед собой внешний идеал мы ему приписываем сами качества которые человеку скорее всего не свойственны, и потом сами изза этого же страдаем. Не помню кто сказал что любовь подобна костру-если она ярко и сильно вспыхнула то она быстро и прогорит, если не подкидывать вовремя дрова (а мы почему то постоянно забываем про это). Так может лучше мы будем долго собирать дрова, потрудимся с выбиванием искры и разгоранием огня, зато потом получим истинное удовольствие от этого костра и самое главное уже будем уметь поддерживать его плавное но стабильное горение в себе и партнере?

Добавлено (23.11.2009, 16:27)
---------------------------------------------
так все пошел перебор ))))Я уже настрочил больше чем все вместе посетители сайта biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin поешл по другим темам флудить


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:28 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop,
Quote (Lekantrop)
так все пошел перебор
а мне очень понравилось ,что ты написал -есть о чем подумать и воплощать в жизнь ..спасибо !
 
LekantropДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:43 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Julija, Спасибочки biggrin буду очень рад если мои мысли хоть мааленьку капельку помогут кому то. Значит ради этого стоит стараться.

То что не отдано, то потеряно...
 
AstrologДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:30 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Мужчина должен ощущать идущую от вас женственность, чувственность, слабость может даже легкую степень трагичности, но только совсем чуток а если вокруг аура страдания то не все смогут через нее пробиться да и захотят ли?

Море восторга! clap Надеюсь милые женщины, читающие такой славный комментарий мужчины, оценят и возьмут на вооружение ok

Quote (Lekantrop)
7. Если уже есть какие то отношения с мужчиной, но нет подпитки улучшать отношения, приводит к разрушению этих отношений. Потребность любви - подпитка, не зависимо от возраста отношений.

Я тут маленько не понял этого пункта. Имелось ввиду что если отношения не развиваются далее а просто остановились ? А можно чуток по другому сформулировать а то никак не приду к консенсусу

Спасибки! Все верно, понять трудно, не развернула эту тему. Частенько в отношениях идет застой, вроде уже привыкли, кажется, что узнали друг друга и ничего нового уже не произойдет, иногда однообразие уже наскучило, знаем что скзать другому и знаем что ответит. Полный застой! Женщина ждет новых ощущений или нового этапа в развитиии отношений, как например "предложения руки и сердца", а не происходит ничего, и его тоже вроде бы такая стабильность устраивает. Но....проходит время определенное, женщина начинает предъявы устраивать, возможно истерики, звонить бесконечно, проверять его каждый шаг.
Как в таком случае поступает мужчина? Устав от претензий или просто от скуки, потихонечку, как правило, пропадать на день, на два, на три, на месяц. Дама или девушка в непонятках ( хотя сама подвела его к такому поступку). Милые дамы, когда наступает такой период, ваша женская мудрость и понимание, что определенный такой этап развития отношений, нуждается в бережливости к своему партнеру, а женщине возможно дать мужчине время подумать, оценить, и в конце концов дать ему возможность принять главное решение в своей жизни. Терпение здесь выходит на уровень понимания и мудрости.
Это что касается уровня, когда отношения подходят к кульминации, а проще к совместной жизни, или по другому к свадьбе.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
AstrologДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:30 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
продолжение...
Есть еще и другие этапы во взаимоотношениях, когда их взаимоотношения нуждаются в подпитке со стороны обоих. Когда один дает другому, не получая взамен отклика, дает. дает и обесточивается рано или поздно. Здесь важно понять , что оба нуждаются во взаимной отдаче.

Quote (Julija)
Не знаю поняли ли вы мои слова-я просто зашел немного со стороны ассоциаций которые всплывают в моей голове когда я думаю-нужен мне только секс или еще что то помимо

Вот и здорово! Устами мужчины глаголет истина по этому пункту (8)
Все-таки и мужчина не лишен чувства внутреннего уюта, комфорта, тепла, нежности в простой ситуации совместного бытия. [img]
http://traditsiya.ucoz.ru/sml....mg]

Quote (Lekantrop)
И енто как???? Тоесть втюриться с первого взгляда окончательно и бесповоротно???

Да есть такая категория женщин, которые видят и принимают взрыв эмоциональный, острые ощущения , все падают к ее ногам отвосторга и т.д. Без этого проявления ей и мир не в милость. С остальным комментарием поэтому поводу СУПЕР!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
Snow-vzlomДата: Четверг, 07.06.2018, 03:21 | Сообщение # 26
Последователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Ведическая Психология » Почему женщина не может выйти замуж. (25 способов стать одинокой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: