Пятница, 29.03.2024, 01:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: maxima  
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Ведическая Психология » Кризисы Любви (Существенные принципы энергий. Фазы семейных отношений.)
Кризисы Любви
LekantropДата: Четверг, 19.11.2009, 18:44 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Думаю вы меня поймете Женя, в вас есть уже от рождения глубочайшая мудрость.

Эээээээ... мерси за комплиман конечно,мое самомнение корчится в полном наслаждении biggrin Тока вот теперь где искать эту мудрость- Эй,мудрость, выходи!!! Прячется зараза где то хорошо biggrin
Теперь серьезно- понимаю про сбои программ, но допустим покопавшись не могу представить каким образом некоторые сбои возможно исправить.... Тогда получается просто что человек должен просто поломать себя для восстановления некоторых программ. cry Блин,картинки какие то неприятные рисуются. Этож не брак на производстве а судьба человека.И не просто попытка изменить что то в свеой судьбе к лучшему а полная ломка, честно мнеона кажется просто нереальной в некоторых случаях....Говорю конечно непонятно, но точнее выразить мысли не получается cry


То что не отдано, то потеряно...
 
AstrologДата: Четверг, 19.11.2009, 20:03 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Тогда получается просто что человек должен просто поломать себя для восстановления некоторых программ.

Нет Жень, не ломать , а искать причину путаницы принадлежности . Земная психология и психотерапия к сожалению слаба перед такими серьезными страданиями человека, потому много, чего человек не знаючи куда бежать и что делать, остается с самим собой наедине с своей неразрешимой , как ему кажется проблемой, отсюда и суициды, умопомешательство и т.д
А ведь есть у таких людей, если они очень хотят разобраться во всем этом, возможные варианты. Главное причину найти, она может сидеть глубоко в корнях предков, далеко где-то в прошлых воплощениях, да где угодно. И ведь можно помочь, самое главное, постепенными преобразованиями, каких=то качеств.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Пятница, 20.11.2009, 01:26 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
хм, странно...Я никогда не погружался сильно глубоко в законы мироздания, но почему то считал что просто нужно жить по законам любви и совести и тогда все у тебя будет хорошо и с душой и в душе и с высшими силами какие они там есть, а оказывается оно вон как- как не трепыхайся а если виндоза полетела то поможет только переустановка biggrin а то и на комплектующие как вторсырье пойдешь. ойй чета я не туда полез-это раньше над было писать в ответе на предыидущее сообщение biggrin
Quote (Lekantrop)
А ведь есть у таких людей, если они очень хотят разобраться во всем этом, возможные варианты. Главное причину найти, она может сидеть глубоко в корнях предков, далеко где-то в прошлых воплощениях, да где угодно. И ведь можно помочь, самое главное, постепенными преобразованиями, каких=то качеств.

Ох уж эти мне причины biggrin ну почему не может быть все проще? Очень жаль что в средние века эзотерику задавила церковь- щас бы на уровне дипломированных врачей была бы куча специалистов потустороннего профиля и помогала людям, ведь сейчас нам приходится заново изобретать колесо, да еще и попутно решать свои личные проблемки biggrin попробуй ща найти и исправить все связи и качества


То что не отдано, то потеряно...

Сообщение отредактировал Lekantrop - Пятница, 20.11.2009, 01:35
 
AstrologДата: Пятница, 20.11.2009, 01:37 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Естественно по законам Любви, никто не отменял его этот закон, есть Любовь и есть Счастье, у Любви то много граней.
Речь то пошла о потере предназначения мужчин и женщин, в тандеме или без него.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Пятница, 20.11.2009, 01:45 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
эххх, не могу я развернуть полемику в полную сссилу- формат форума не тот biggrin
Да и если глянуть более глобально- у нас само общество ломает все предназначения, ну как в советские годы пропагандировалась женщина асфальторельсоукладчик или сталевар sad
Если прививать такие понятия с самого детства, проводя хорошую идеологическую обработку то это изменит сильно мировозрение,восприятие и позиционирование себя по отношению к противоположному полу и в итоге мне кажется сильно повлияет на ту самую програмку. Ведь у нас все взаимосвязано?


То что не отдано, то потеряно...
 
AstrologДата: Пятница, 20.11.2009, 02:05 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ах, милый дружок, не все так просто! В совокупности кармы государства и народа, и в отдельности каждого, что имеем, то имеем.
эпохи меняются, движение вперед, вот и результат человеческого невежества налицо. разве можно было мечтать еще 15-20 лет о том, что нужные знания приоткроются, распространятся массово не только в россии, но во всем мире? Согласна, ч то духовного воспитания несколько поколений лишились, но закон цикличности возвращает или даже возраждает по спирали , но уже на другом уровне.
Мое такое понимание, что дала природа от рождения человеку, то есть и правильно, а то что культивируется против природы, есть нарушение.
Возможно я субъективно рассуждаю. С другой стороны всегда понимаю, и принимаю другие точки зрения, каждому свое, у каждого свой вкус к жизни, тот, с которым человек уже родился.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Пятница, 20.11.2009, 09:51 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Astrolog)
Так же у нас в привычке приходя домой, одевать какой-нибудь старенький халатик, оранжевые резиновые перчатки, бигуди и т.д.

wacko
бррррр...жуть! Особенно хорошо эту традицию видно в моем частном секторе, где приходится выходить во двор. Особенно радует все чувства этот видончик в общественных местах. Я понимаю что живу почти в колхозе, но с такми мейк апом попереться в магазин и оставить по пути три улицы заикающимися...я б свою жену придушил на месте biggrin просто привык как то с детства, что мать как только проснулась приводит себя в порядок, и делает это до сих пор хотя ей уже почти 50. Пойти чего то сделать на приусадебном участке- "ну как я выйду как чувырло-там же соседи" и эт не обсуждается biggrin
Очень интересно, Евгения , как вы обычные истины приподносите в необычном аспекте biggrin взгляд абсолютно с другой стороны, так сказать.
Quote (Astrolog)
То есть, если вы еще не разобрались в своей варне, не поняли как вы сможете зарабатывать деньги, вы не должны жениться.

Просто аплодирую этим словам. Уже достали кумушки которые с горестным видом качают головой ,спрашивая у моей матери почему я еще не женат, а у самих сынок или дочурка успели в 20 лет пожениться, развестись, родить ребенка и спиться....и все эт в кратчайшие сроки. Поиграться в серьезных и взрослых людей захотелось?ну так флаг в руки и на встречу бронепоезду...главное не заиграться
Quote (Astrolog)
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Так важно учитывать специи, например, куркума – вызывает способность прощать, она так же чистит кровь, это врожденный антибиотик. Есть много других полезных специй, которые развивают различные качества и настроение в человеке.

обожаю куркуму а какие еще специи обладают интересными свойствами?

Добавлено (20.11.2009, 09:51)
---------------------------------------------
ПЫ СЫ. Евгения, я Вам еще не надоел своим трепом? А то маленько не по теме иду, просто интересно поковырякаться в старой жизненной теме с другой стороны biggrin


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 20.11.2009, 11:56 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Не буду цитировать отрывки из ваших предыдущих постов,просто подключусь к беседе biggrin Хотим мы этого или не хотим,но сейчас человечество подходит к фазе,когда наступает период превалирования женской энергии в глобальном смысле.Такой период.Отсюда и перегибы,отражающиеся в том,что женщина берет на себя ведущую роль в отношениях,в семье,в производстве,в руководящих областях.Далеко не всегда специально и осознанно.Но результат получается обратный.У женщины начинают активно развиваться мужские качества - как следствие.А мужчины все больше обращают внимание на свою внешность : маникюры,стилисты,,аксессуары в одежде....И результаты тоже хорошо известны biggrin В скандинавских странах уже является нормой жизни,что женщина мало следит за своей внешностью,зато мужчины,чтобы его женщина выбрала,тщательно следят за собой : фитнесс,спорт,парикмахер и т.д.И часто женщина вскоре после рождения ребенка выходит на работу,а домашнее хозяйство ведет муж cool

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Суббота, 21.11.2009, 12:24 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Хотим мы этого или не хотим,но сейчас человечество подходит к фазе,когда наступает период превалирования женской энергии в глобальном смысле.

Но ведь это уже следствие а не причина?


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Суббота, 21.11.2009, 19:21 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Но ведь это уже следствие а не причина?

Это этап развития цивилизации,один из ряда этапов.Цель - освоить и такие энергии и вибрации.Я не смогу толково объяснить,не знаю .Это не следствие и не причина.Чтобы вырасти до 20 лет,надо пройти этапы в 2,3,5,10,17 лет и т.п. biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Ведическая Психология » Кризисы Любви (Существенные принципы энергий. Фазы семейных отношений.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: