Пятница, 19.04.2024, 18:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секреты Хиромантии. » Тесты. » Отличный тест по хиромантии (Пройдите!Он Вас поразит!!!)
Отличный тест по хиромантии
мартагонаДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
http://xiro.ru/

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
runaДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:13 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мартагона, Почему то не проходит 19 вопрос sad ,глючит wacko

"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."
 
РомашкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:05 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (runa)
мартагона, Почему то не проходит 19 вопрос ,глючит

Ага,и я до него дошла,а дальше пишет,что не выделили свой ответ,хотя все галочки проставила sadwalk


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
runaДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:48 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Ага,и я до него дошла,а дальше пишет,что не выделили свой ответ,хотя все галочки проставила

ВО-во,такая же бяда


"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."
 
мартагонаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
А так?

http://xiro.ru/


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
FemmeДата: Вторник, 24.11.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Как интересно, у меня совпадений очень много с действительностью!!!!!
Мерси за ссылку, Мартагона)))


 
runaДата: Среда, 25.11.2009, 08:11 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля,спасибо большое,тест действительно интересный.80% попадания,видимо где-то я некорректно ответила.Единственное напрягло практически отсутствие интуиции,а так как я человек сомневающийся(это было правильнро написано в ответах biggrin ),то теперь думаю..а что это было и что я делаю на подобных сайтах biggrin ..ну вот как-то так,жаль что не получилось скопировать и выложить,очень интересный портрет получился:Гордый,упрямый ,лживый,харизматичный мистик,хвастунишка,инителлектуал и оптимист,с практически отсутствием интуиции и внимания,совершенно безбашенный,любит веселье и роскошь ,при этом проявляется постоянная нервность,раздражительность и деспотизм ит.д.гордость и оптимизм - зашкалило далеко за 100 wacko

Вот и думаю может правда полностью ,а может это уже мной отработано?Или я опять нос засунула, в пока загадочный предмет для меня -хиромантия,и не так рассмотрела руку? В любом случае ,очень интересно,все приняла к сведению.

P/S Сарказм исходящий,направлен только на себя,любимую,внимание не обращать,всех целую и люблю


"Благодари пнувшего тебя,ибо ты оказался впереди него"
"Если вы хотите изменить мир — у вас нет другого пути, кроме как измениться самому. Другого пути нет, потому что мир — это вы."


Сообщение отредактировал runa - Среда, 25.11.2009, 08:57
 
РомашкаДата: Среда, 25.11.2009, 10:11 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Теперь получилось пройти тест до конца.Действительно,очень интересно.Но так как :
цитирую biggrin
Вы терпеливый человек, испытывающий внимание к деталям. Способны к тщательному анализу, часто бываете мелочны
то обнаружила совершенные противоречия в описании
цитирую:
Для Вас свойственны принципиальность и независимость, рассудительность. Не склонны доверять чужому мнению, способны слушать, но поступаете по-своему.Верите в свои силы, нелегко поддаетесь влиянию, пренебрегаете условностями, продумываете все до мелочей. Ненавидите когда Вами помыкают (независимость: 51.0%)Гармоничны, не любите когда Вас используют другие.
и чуть ниже совсем другое.Цитирую:
Вы нерешительный человек, склонны действовать под влиянием чувств (нерешительность: 81.0%). Недоверчивы и пугливы, зависите от чужого мнения. Упрямы и подвержены колебаниям, позволяете управлять собой . Склонны к подражанию, впечатлительны, часто бываете пассивны и покорны, а так же ведомы в жизненных ситуациях.Легко поддаетесь чужому влиянию,
Подобные же противоречия и в отношении некоторых других качеств.Думаю,нет смысла приводить еще пример,вполне достаточно и этого.
Вот и думаю теперь,то ли у меня раздвоение личности,то ли тест,как гороскоп в глянцевом журнале,предсказывает сразу все.А мы выбираем из текста то,что нам нравится.
Руна,попробуй еще раз все перечитать повнимательнее.Верю,что и ты обнаружишь подобные расхождения.
Мартагоночка,все равно спасибо этот тест огромное.Очень потешили самолюбие 97 % духовности при 31 % набожности biggrin ,приятным бальзамом было читать про интуицию и экстрасенсорные способности,про замечательные человеческие качества.В целом портрет очень хороший получился.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
мартагонаДата: Среда, 25.11.2009, 11:33 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
runa, Ну во-первых тест Вы проходите всё же без привычки оценивать характер линий,холмов и т.д.Могут быть где-то не совсем верные ответы.
Во-вторых - да,в тесте есть несовершенства.Например,в вопросе о посадке большого пальца приведены лишь два варианта - высокая и низкая посадка.А у меня вот чётко средняя!Подумала,ляпнула на высокую,уже предполагая,что мне сейчас выдадут элементы консерватизма и низкой приспособляемости.Так и оказалось.На самом деле я - серединка,вроде как и традиции чту,и гибкость в отношении нового слава боженьке достаточная.
Конечно,настоящий диагноз даст живая рука.

runa, Насколько я помню Ваши руки,на самом деле интуиции у Вас предостаточно!Просто тест учитывает лишь ключевые моменты руки,нет углубления в мелкие знаки(да это и невозможно для широкой публики!).Интуиция - ещё и качество,подверженное развитию при занятиях оккультными практиками.Так что - есть и будет расти!

Кстати,как раз хиромантия и вовсе не требует наличия интуиции,она требует знаний,постоянного изучения и практики.Интуиция может срабатывать - но совсем не обязательно.Знаю хиросов,которые заявляют,что работают с руками только на интуиции.Так у них ошибка на ошибке.А ведь нумерология наверняка тоже в основном знаний требует,а не интуиции,не так ли?Вот гадание на картах - тут да,без интуиции никак.
Это я в общем расуждаю,у Вас на рук знаки интуиции есть - отдельные знаки,не указанные в тесте.

Взаимоисключающие трактовки бывают иногда и при живом гадании.Ну вот пришёл многогранный контрастный человек,в котором уживаются одновременно контрастные черты - так и будет на руке то и другое.На то мы и люди,а не схемы,чтобы в разных случаях вести себя по-разному.А у некоторых это под настроение идёт:то белые и пушистые,то хоть вешай табличку с предупреждением об опасности.

Конечно,тест не совершенен.Но,на мой взгляд всё равно исключительно хорош!


Хиромантия - это лечение судьбы.
 
AnastasiaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно очень интересно и много попаданий cool
Но есть и противоречия, но, наверно, на самом деле из-за того, что мне сложно оценивать свою руку с точки зрения хироманта))
 
мартагонаДата: Пятница, 27.11.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Anastasia, Так выложите у нас фото Ваших рук.Посмотрю!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Тесты. » Отличный тест по хиромантии (Пройдите!Он Вас поразит!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: