Вторник, 16.04.2024, 16:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maxima  
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Ведическая Астрология » Астрологический тайный механизм взаимоотношений. (Ключ к раскрытию и пониманию по дате рождения.)
Астрологический тайный механизм взаимоотношений.
AstrologДата: Среда, 26.08.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Убеждена в том, что перед многими частенько встает вопрос о налаживании отношений, вне зависимости ктобы это не был, родитель или ребенок, мужчина или женщина, коллеги или друзья. Очень часто наши отношения заканчиваются ввиду незнания того, что происходит в какой-то момент с одним или другим.
Психологи много пишут статей на эту тему, и я решила вам предложить узнать на основе астрологических систем:
Каким образом возникает симпатия и антипатия?
Почему одни испытывают к вам неприязнь а другие настроены благожелательно?
Как избежать семейных скандалов и ссор?
Что нужно делать для того, чтобы обрести взаимоотношения. с партнерами, коллегами, родственниками?
Хотите понять глубже неизвестные стороны своего характера или сделать отношения с любимыми и близкими людьми максимально гармоничными и счастливыми?

Пример: он родился 30.09, она 20 06. основная вибрация такого союза - ЧУВСВО ЮМОРА

Оба склонны моментально расстраиваться и беспокоится по даже незначительным ситуациям, они должны стремиться к спокойствию и смотреть на мир с юмором. Для него самая большая проблема - напряжение, а ее свободная позиция делает их еще более нервными, чем обычно. Но все же она может успокаивающе влиять на напряженную обстановку в отношениях. Неясность и двусмысленность такого союза практически постоянно влияет на их настроение.
Очень часто лишь ее небольшое замечание или только взгляд может спровоцировать его реакцию, так как слишком требователен он к чувствительной его половине. Даже если партнеры расслабятся и примут друг друга, между ними все- равно зависнет неясность.
В любви оба парнера чрезвычайно восприимчивы к потребностям друг друга. Его критика легко ранит ее, которая в свою очередь обижает его своим невниманием. Страсть в таком союзе медленно угасает со временем.
Он часто испытывает стремление побыть в одиночестве, что ей бывает непонятна такая позиция, и желательно ей в такие минуты его оставлять один на один с самим собой для раздумий, решения проблем. Иногда он долго пролумывает варианты, это нормально, что дает ему возможность довести любое дело до завершения. Внешне бывает холоден, но это только маска, которая скрывает вихрь эмоций и чувств.
Он не может разделить с кем-то самые глубокие чувства и поэтому ей остается принять это и ждать, когда он захочет сказать о своих чувствах и скажет ли. Такое поведение не укрепляют отношения. Вот и задача для близких, помочь ему стать немного приоткрым, то есть укрепить доверие.

Желающие узнать основную мотивацию вашего партнерства пишите день и месяц рождения обоих в союзе. Очень постараюсь подробно разобрать важные моменты - на что нужно обратить пристальное внимание во взаимооотношениях.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Вторник, 20.10.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Astrolog, ух ты! А можно мне- я 12,03,1981 - моя половинка 30,12, 1976 Довольно интересно на чем все зиждется biggrin я то думал на любви и не сильно лез в психологию. Хотя вру- лез, но интересно узнать мнение специалиста biggrin

То что не отдано, то потеряно...
 
AstrologДата: Вторник, 20.10.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Lekantrop,

Она – весьма надежна и способна брать на себя обязательства в повседневной жизни. Ее сильная сторона проявляется тогда, когда необходимо наладить порядок. Природная ответственность и внимательное опекунство временами напрягает других. Потеря своего влияния является для нее самой большой проблемой. Ей трудно быть откровенной с близкими и признавать свои ошибки. Строго и серьезно ждет согласия с тем, что все должно быть только так и не иначе. Безделие, малодушие, отсутствие моральных принципов и лень – вот четыре порока, которые она с пылом осуждает. Отсутствие глубокой сентиментальности замещает ее нежность, верность, заботливость, надежность в любви и дружбе.
Для него же характерно возбуждающее чувство неизведанного и склонность к философским размышлениям, рано заинтересовался поиском смысла человеческого существования, что является движущей силой в образе жизни. Для него важно принимать участие во всем. Что происходит вокруг и помогать другим решать их проблемы. Его сила в том, что может делать невозможное возможным, не веря в чудеса, и сам способен творить их. В отличие от нее, он способен признавать свои ошибки. Он знает как сделать жизнь приятной себе и другим, например, в домашней обстановке проявляет вкус и фантазию, создавая уют и комфорт. То же самое проецирует на все вещи в жизни. Перемена обстановки и пространства всегда важная составляющая жизни. Важно его чувство своей значимости. Желание быть нужным – ахиллесова пята, что говорит о важности и необходимости иметь семью. Он хороший слушатель и способен поддерживать отношения с людьми с противоположными точками видения и мнения.

Данный тандем называется « подключая все очарования».
Фокус этих отношений и барометр их успеха определяется степенью расслабления, удовольствий и удовлетворения. Эти отношения могут сотрясаться конфликтом или непониманием, так как он свободный духом действует сообразно своим постулатам, а она может настаивать на использовании вещей в соответствии их прагматическими назначениями. Ему необходимо проще к этому относиться и подключать свое мужское очарование, соблазнять ее. Тем самым он берет контроль в свои руки, расслабляет ее и уменьшает контроль с ее стороны. Тем самым дает ей опыт наслаждения жизнью без напряжения и с большим удовольствием.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Пятница, 23.10.2009, 12:14 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ну меня точно охарактеризовали и отношения тоже. А вот читаю про неё и мне в голову неожиданно приходит мысль- на 100% совпадает с моей ближайшей подругой Натальей- она кстати родилась с тот же день и месяц только на год позже указанной даты biggrin во совпадение, но расшифровка идеальная. И если убрать полностью все поползновения на романтику то и отношения раскрыты тоже идеально biggrin biggrin biggrin biggrin во совпадение!

То что не отдано, то потеряно...
 
СветикДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:59 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А посмотрите,пожалуйста меня и мужа.Живём уже 18 лет.Отношения порой ой какие непростые.Я--23.06.1971.,муж---28.03.1971

В мире столько интересного и необъяснимого,познать хотя бы частичку было бы здорово.
 
НастасьяДата: Среда, 16.12.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый...Определите пожалуйста нашу совместимость. я -24.04.93, он 25.06.92
 
silenseДата: Четверг, 17.12.2009, 20:03 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Astrolog, можно и мне вопрос задать?:)
Я -13.01 , он - 29.04.
Спасибо !
 
ЛолаДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:43 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать совместимость с моим партнером и что можно сделать для гармонизации отношений.
Я - 27.03.77, он - 15.03.70
Заранее благодарю!
 
rosaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:07 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я тоже хочу узнать нашу совместимость и улучшить взаимопонимание . Я-17.07.72, он 15.04.69.Спасибо!
 
ЭляДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Эльвира! Очень нужна Ваша помощь! Мы с мужем прожили 6 лет, есть ребенок, пол года живем раздельно. Мои данные :Вафина Эльвира Халяфовна дата рождения 01.03.1982г родилась в городе Миассе. Муж: Вафин руслан ринатович, год рождения 11,02,1981г город Миасс. Посмотри пожалуйста, будем мы вместе. Я очень хочу, а вот он не уверен в этом.
 
AstrologДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:55 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Эля, c 13/06 по 4.08 все сложности в отношениях, возникшие ранее в прошлом, будут улажены и сбалансированы. Но....до этого периода вам придется бороться с собственной раздражительностью и агрессивностью, нетерпеливостью. Переоцените все ценности вашего мировоззрения в отношениях. Действуйте адекватно оружаещего мира.

Вы оба свободолюбивы, он точно желает свободы в отношениях и есть тайная мечта идеальной любви и идеальных отношений. Потому и не уверен, что есть срочная необходимость вернуться в ту атмосферу, от которой собственно и ушел.

Вернется тогда, когда действительно поймет, что вы изменились и поняли его потребности насущные. Иначе все -равно уйдет искать и будет мечтать об идеале своем .

Вот в кратце ответ на ваш вопрос, если вы желаете узнать, что вам делать и что изменить в себе, прошу на очную консультацию в скайп.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
tasha74Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:57 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите что ждет в отношениях с мужем меня зовут татьяна я родилась 29.01.74 его зовут роман 05.03.72 помогите пожалуста

Добавлено (25.02.2010, 16:57)
---------------------------------------------
я родилась в городе белокуриха алтайский край он родился в рубцовске алтайский край

 
olesyaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:48 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста и нашу пару.
Я 11.01.1975
Он 27.10.1972 Спасибо!!!


Правдивость-источник счастья
 
AstrologДата: Пятница, 26.02.2010, 13:14 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
olesya, Здравствуйте!

ОН- Требователен, умеет концентрироваться на деле . которым занимается, и процесс работы важнее, оценивает больше мотивации, чем поступки.
Лучше вам не вмешиваться, когда он занимается чем-то, просто наблюдайте со стороны.
Его виртуозная деятельность чаще всего продиктована страстным желанием вашего одобрения и поддержки, потому не жалейте слова одобрения и согласия в том , чем он занимается. Хвалите почаще.

Его основная потребность - поддержка и одобрение, тогда он для вас "свернет горы". Ни в коем случае не предъявляйете претензий, вдохновение сразу пропадет у него.Предательства никогда не простит! Запомните!

Сильная сторона - обоятелен. Слабая сторона - выход из под эмоционального контроля.
Самая большая обида для него - пренебрежение им или его точкой зрения. или его поступками и предложениями, никакой критики не приемлемо в его сторону!!!
Будьте внимательны и больше проявляйте заботы о его потребностях, старайтесь острые углы мужского характера сглаживать заботливо одобряя его во всем.
Этим наделена от природы женская мудрость.

Еще один момент, есть способность не беспокоиться о чем-либо, это нормально и естественно, принимайте этот факт, потому что , когда он поймет, что действительно это необходимо, то виртуознее его никто не сделает. Придется иногда спокойно подождать, нежели постоянно долбить по мозгам, сделай то, сделай это.

Любит подразнить, это проявление юмора, здесь не обижайтесь и примите как факт, отвечайте тоже с юмором.

Совет - Поддерживайте в нем ту силу духа, который вы хотите видеть в нем!
Вот такие мероприятия с вашей стороны дадут рост развития долгосрочных гармоничных отношений.

Вы же в свою очередь как практичная и устремленная, старайтесь быть уступчивой и менее настойчивой во всем.!!!

Всех благ и женского счастья вам!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
olesyaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:47 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромнейшее Вам спасибо!

Правдивость-источник счастья
 
Форум » Путешествия в мир ведических знаний. » Ведическая Астрология » Астрологический тайный механизм взаимоотношений. (Ключ к раскрытию и пониманию по дате рождения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: