Суббота, 20.04.2024, 17:52
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать! » Новости и объявления » Объявления!!!
Объявления!!!
LekantropДата: Вторник, 01.09.2009, 14:21 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, вот вот, и только попробуй нас еще раз так бросить cool cool cool cool

То что не отдано, то потеряно...
 
ГорДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:50 | Сообщение # 32
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Появились новые смайлики,пользуйтесь: badmood bb beer blow booze bye cake cigar console cowboy crackegg cupid crazy death doctor dont dwarf eek egypt evil evolution fish fishing flowers gentleman gossip grog hands hooray jumpon jester lips kiss king lol partytime pioneer pray pirate ну и так далее...

Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
AstrologДата: Пятница, 02.10.2009, 12:24 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто проживает в Москве и Моск.обл.

Отрываю Клуб Встреч форумчан у себя на хате. Следующую субботу 10 октября к 13.30 метро Полежаевская, выход первый вагон из центра, подняться наверх из стеклянных дверей будут палаточки в переходе, возле цветочного ларечка. Буду ждать вас всех там. Решим по месту либо в домашние условия на чай, кофе, либо прогулка в Серебрянном Бору с заходом в кафешку. Условный маяк оранжевая книга по астрологии в руках.
Важно первый раз встретится и решить по месту дальнейшие планы.
Идей много у меня различных, которые будут озвучены при встрече, хооооорошие идейки!!!
В любом случае разочарования не ожидаются ни у кого. вместе мы сможем реализовать все что о чем мечтаем.

Да, еще есть возможность приглашать на наши встречи профи тарологов. Думаю что с моим оптимизмом и идеями заинтерисую их в участии. Так что много интересного в нашем Клубе встреч организуется.
Желаю вам искренно решить повседневные проблемы и подготовиться для интересных встреч.!!!


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
РомашкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:51 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Astrolog, Женечка,какое замечательное предложение! С очень смешанным чувством приходится отказаться от предстоящей встречи.Мне очень печально,что не смогу к вам подъехать,но с большой радостью могу поделиться,что не смогу по Очень уважительной причине:начались занятия в группе у Нины Макаровны,и по субботам теперь я буду стараться постигать знания Арканов Таро.Желаю приятно провести время,ближе познакомиться!!!Может быть,появится возможность в следующий раз на какой-нибудь другой день.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
AstrologДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:54 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашечка! Милая понимаю и принимаю! eat
Может быть решим, кто придет на первую встречу, какой лучше день выбрать. А так можете сообщать свои возможные варианты.
Задуман Клуб Встреч форумчан, где будут решаться возможная реализация идей, проектов и т.д. Все зависит только от нас самих.
А сколько идей у меня в голове!!!
Собственно, сформируемый костяк Клуба Встреч необходим.
Очень надеюсь, что соратники и единомышленники примкнут, ведь группой гораздо легче реализовываться, чем в одиночку, хотя есть и такие, кому необходимо самому пробиваться по пути.
Надежды и веру не теряю.


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
LekantropДата: Вторник, 06.10.2009, 18:16 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, Astrolog, вот почитал ваши сообщения и сразу на грудь присело такое милое зеленое пресмыкающееся- в простонародье называемое жабой smile :) Вот кто-то отказывается от тематических встреч из-за занятости. А тут в колхозике даже толкового человека (того кто хоть понять смысл разговора может) не встретишь. Искал единоувлеченников smile да только либо люди занимающиеся платным лохотроном, либо не в зуб ногой, но Великие гадатели :))))
Эххх, пора перебираться в Москву, а то зачахну совсем ))


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Вторник, 06.10.2009, 21:32 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, родное сердце,как я тебя понимаю!!!В группе собралось 19 человек biggrin И Нина Макаровна сама удивлена,сказала,что это ответ на мой запрос,так хотелось общаться с единомышленниками whistling Ну давай уж че-нить придумаем,помучаем карты и мозги.Искала я ту фотку,что тебе обещала...А там три машины,как три коня стоят,а людев нету sad И смысл задания потерялся cry

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:34 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop,
Quote (Lekantrop)
Ромашка, Astrolog, вот почитал ваши сообщения и сразу на грудь присело такое милое зеленое пресмыкающееся- в простонародье называемое жабой
а у меня то какая жаба ,я то как тебя понимаю .-я в Екатеринбурге живу .
apple
 
LekantropДата: Вторник, 06.10.2009, 23:28 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, а отдельно этих людей нет на фото? Ну да ладно, че нибудь придумаем. А насчет 19 человек-лучше не буди моего спящего хомяка :)))
Julija, не везеть нам :(((((Ну ничего- хорошо хоть поганенький интернет есть, какой никакой а источник информации-без него былоб вапче туго...


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Вторник, 06.10.2009, 23:56 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, вы везде,батенька,,успеваете поперед паровоза biggrin Ну не спец я по компам,подождите,,и будет вам счастье biggrin

Добавлено (06.10.2009, 23:56)
---------------------------------------------
Lekantrop, ну теперь твоя душенька довольна? Все фотки по своим местам?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
KolichДата: Среда, 07.10.2009, 00:21 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ужас летящий на крыльях ночи, я перегорешая лампочка до которой тебе не дотянуться!!!!
Короче буду флудом заниматься


Я всегда когда напьюсь, головой о стену бьюсь, толи это возрастное, толи вредно мне спиртное!
 
мартагонаДата: Среда, 07.10.2009, 11:09 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
ПрИзРаК, Очень интересно было бы глянуть на Ваши ручки,поискать там петлю юмора!Присылайте фотки!Серьёзно!Интересно же - руки флудера!

Хиромантия - это лечение судьбы.
 
ГорДата: Среда, 07.10.2009, 13:28 | Сообщение # 43
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ПрИзРаК)
Я ужас летящий на крыльях ночи, я перегорешая лампочка до которой тебе не дотянуться!!!! Короче буду флудом заниматься

А по кошачьей мордашке и не скажешь,что ужас и лампочка.Может стать,как вариант,белым(ой) и пушистым(ой)??? angel1 angel


Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
Maria-inspirationДата: Среда, 07.10.2009, 13:48 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гор)
А по кошачьей мордашке и не скажешь,что ужас и лампочка.
точно! Очень даже милый котик
tease



С любовью, Мария
 
KolichДата: Четверг, 08.10.2009, 02:12 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати фото кота реальное, не фотожоп!
Лапы выложу, завтра.
Я вообще другой тематикой увлекаюсь в сети, а тут интересно стало: Где супруга зависает денно и ношно????
Погляду, может интересно будет smile

Добавлено (08.10.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Чето не спиться!
А кстати фото тута вываливать или в другую темку?
И чето я попробовал в сканер руку сунуть, если стекла не косаться плохо, прислониш - фигня получается.

.


Я всегда когда напьюсь, головой о стену бьюсь, толи это возрастное, толи вредно мне спиртное!
 
Форум » Добро пожаловать! » Новости и объявления » Объявления!!!
Поиск: