Четверг, 28.03.2024, 14:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Психологический портрет
РомашкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:46 | Сообщение # 196
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну сначала я постараюсь выполнить свое обещание Маше.Не смотря на то,что вроде бы подвели итоги.Машуль,в теневом портрете есть интересные моменты,которые,на мой взгляд,позволят тебе чуть-чуть по иному взглянуть на все наши обсуждения.Я значение позиций буду коротко писать,а ты поищи в более ранних постах,там Femme подробно расписывала.
А. 10 Колесо Фортуны. (мощным образом влияет из подсознания)
В. 19 Солнце (неизбежность,предопределенность,но на нее можно повлиять)
С. 1 Маг (самое главное,но не осознает)
D. 18 Луна (сильным образом влияет на сознание)
E. 11 Сила (делает хорошо,даже если не осознает,автоматом)
F. 15 Дьявол (то,чего не хотим,отвергаем)
G.19 Солнце и 12 Повешенный (то,чего можно достичь,используя потенциал)
H. 21 Мир (сфера,где у человека появляются деструктивные,разрушительные наклонности,самая сложная точка в портрете теней,следует рассматривать вкупе с 4 и 12 позициями)
В первую очередь,хочу обратить внимание на то,что у нас есть повторяющиеся Арканы в первом и этом портрете,и я буду это учитывать.
Хочу сказать,что это далеко не первое воплощение души,опыт накоплен немалый.И это все требует своего проявления и дальнейшего роста в реальной жизни,сильно влияет на все мысли и поступки,с самого рождения.Изначально заложена необходимость отработки своей кармы,полного раскрытия природных талантов,для чего даны все возможности.(позиции А и В).Очень важно нарабатывание умений и опыта(С Маг),что ты,Маша,успешно делаешь!Негативный опыт из детства тобой отвергается,ты стараешься его забыть и вычеркнуть из памяти(F Дьявол),но только приняв его ,осознав свою силу в преодолении этих проблем,можно будет шагнуть на новую ступеньку ( D Луна).Прошлое сильно влияет на настоящее,и только когда ты примешь его,осознаешь свою власть над ним,поймешь,что ты с честью выдержала это испытание и возьмешь в свой багаж этот бесценный опыт.пойдут подвижки в настоящем к желаемому будущему.Самое замечательное,что ты смогла в свое время открыть свои способности в Цигун,потому что работа над энергиями своего тела - это то,что очень хорошо у тебя получается,даже если вначале ты и не знала об этом предназначении))).Все-таки,Машенька,опять предвижу проявление твоего таланта настолько яркое,что будет резонировать далеко за круг твоего непосредственного общения!!!Медитации в работе над собой и полная самоотдача в работе с людьми только способствуют дальнейшему развитию ( G Солнце и Повешенный)Дошли до позиции Н.Что здесь....Чувство нереализованности себя в семье и продолжении рода поднимает изнутри все страхи и комплексы,с которыми ты успешно справляешься в остальных сферах.Эта тема сводитт на нет все усилия души по достижению собственной значимости и уверенности в себе.Все твои достижения сразу забываются и остается неуверенный ребенок.А это внутреннее сомнение,"а может такова моя доля и мое предназначение только в отдаче себя людям" надо гнать в три шеи!!!!!!!!!!!
Прости!!!Когда я дошла до последнего пункта,то очень на тебя разозлилась cool Такая девочка умненькая и способная,а тут теряется wacko
Маш,жду отзыва,буду рада.если не права))))


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Maria-inspirationДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:08 | Сообщение # 197
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я скопировала свой ковшик:

…................…\ХV Дьявол…..II Жрица…..XIX Солнце/..XIV Умеренность
……….................…\..XVII Звезда…..…XXI Мир../
X Колесо Фортуны….\..XVI Башня../
..................................................XVIII Луна

Поняла, это уже, видно, другой расклад.

Quote (Ромашка)
это далеко не первое воплощение души,опыт накоплен немалый
- об этом говорили мне уже, подтверждаю biggrin

Quote (Ромашка)
Негативный опыт из детства тобой отвергается,ты стараешься его забыть и вычеркнуть из памяти(F Дьявол),но только приняв его ,осознав свою силу в преодолении этих проблем,можно будет шагнуть на новую ступеньку ( D Луна).Прошлое сильно влияет на настоящее,и только когда ты примешь его,осознаешь свою власть над ним,поймешь,что ты с честью выдержала это испытание и возьмешь в свой багаж этот бесценный опыт.пойдут подвижки в настоящем к желаемому будущему
- это я поняла, спасибо тебе, Ромашечка, лишний раз об этом услышать очень и очень важно!

Quote (Ромашка)
тема сводитт на нет все усилия души по достижению собственной значимости и уверенности в себе
-да, скорее соглашусь, хотя не могу сказать, что я сильно парюсь сознательно. Много друзей, много практики, занятия и прочее. Но, хорошо, что ты это озвучила, потому что видно это случается подсознательно. Потому как нереализованный талант нереализуется.

Quote (Ромашка)
это внутреннее сомнение,"а может такова моя доля и мое предназначение только в отдаче себя людям" надо гнать в три шеи!!!!!!!!!!!
- так смеюсь, потому что я так и думаю иногда, типа - ну наверное моё предназначение служить людям biggrin
Ромашечка, ты умничка и ты права biggrin



С любовью, Мария


Сообщение отредактировал Maria-inspiration - Понедельник, 27.07.2009, 21:10
 
РомашкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:42 | Сообщение # 198
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Maria-inspiration)
тема сводитт на нет все усилия души по достижению собственной значимости и уверенности в себе -да, скорее соглашусь, хотя не могу сказать, что я сильно парюсь сознательно. Много друзей, много практики, занятия и прочее

Я имела в виду именно твою внутреннее состояние в отношениях с мужчинами
Quote (Maria-inspiration)
- так смеюсь, потому что я так и думаю иногда

Спасибо,что не обиделась!!!
Что еще забыла написать...Существует понятие,что человек родился уже с судьбой.Я бы могла это отнести к Маше в хорошем смысле этого слова.Есть великолепная возможность сознательно использовать опыт предыдущих воплощений и преумножать-преумножать-преумножать!!!!


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Maria-inspirationДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:49 | Сообщение # 199
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
человек родился уже с судьбой
интересно!

Quote (Ромашка)
Есть великолепная возможность сознательно использовать опыт предыдущих воплощений и преумножать-преумножать-преумножать!!!!
- я стараюсь , подключаю свою интуицию , надеюсь, что получается biggrin



С любовью, Мария
 
РомашкаДата: Вторник, 28.07.2009, 13:40 | Сообщение # 200
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Venus,буду выкладывать свои мысли по твоему портрету.Очень надеюсь на объективную и беспристрастную оценку с твоей стороны Думаю,что твоя потребность в правде и справедливости(А Справедливость в 8 позиции) свое дело сделает))))
Самое глубокое мое впечатление от портрета - это чувство,что наработки души в этой жизни идут по семье,отношениям внутри семьи между партнерами.Очень не хотелось затрагивать тему семьи,в которой родилась,но именно там отправная точка.Была какая-то негативная история у родителей.И тебе с детства прививали мысль,что самое главное в жизни - добиться собственной независимости,добиваться всего своими силами,не ожидая подарков судьбы,надеяться не на кого,и даже в своей семье ты обязательно должна быть главной,независимой.Этакий феминистский взгляд.Вот и старалась учиться только на отлично,грызла гранит науки.Но думаю,что первые же шаги во взрослой жизни в сфере отношений мужчина - женщина привели к крушению стройно выстроенной жизненной концепции.Возможно очень болезненному крушению.Были периоды глубокого разочарования, одиночества и непонятости.Но сформированная в детстве уверенность в своих силах позволила взять себя в руки и учиться жить заново,шагая своим собственным путем,спотыкаясь,но поднимаясь,учась только на своих ошибках.В результате формируется совершенно новая жизненная философия,ты увидела в себе молодую привлекательную женщину,которая нравится мужчинам(и почему бы не дать им возможность поухаживать и позаботится? - вдруг подумала Venus)))).Мужчин привлекает твое обаяние,сексуальность,живой ум,нестандартность мышления.Ты умело искользуешь эти качества в общении с людьми,но мне кажется,что с мужчинами тебе работать легче и приятнее.Чувствуешь с ними себя на равных.Твое сознание стремится к созданию семьи,но теперь ты ищешь достойные взаимоотношения,наполненные уважением к партнеру,доверием,общими интересами.Именно в такой семье ты можешь раскрыться как заботливая мать,внимательная супруга,можешь уступить,зная,что это не расценят как слабость.Это твоя точка комфорта - быть в кругу семьи,заботясь о домочадцах.Придя к этой гармонии,ты получишь новые возможности для дальнейшего духовного роста.Свой собственный взгляд нна мир,внутренние искания,создание собственной философии обострят твою интуицию,разовьют эзотерические способности.Могу предположить,что увлечение картами Таро перерастет в нечто большее,что позволить реализовать себя с одной стороны,и возможно даже принесет ощутимый доход семье!Хочу повториться- именно в семье ты черпаешь силу вдохновения и раскрываешь свои возможности остальному миру!!!Очень действенным методом для тебя в постижении внутреннего потенциала является медитация (Повешенный и Справедливость),посредством медитации ты постигнешь истину. Знания,полученные этим путем ты прекрасно сможешь использовать в реальной жизни во благо себе и близким.У тебя сильная энергетика,и необходимо развивать эти способности.Теперь о грустном.Сложилось впечатление,что не все благополучно с жильем,частые перезды,отсутствие своего уютного угла,жизнь в подвешенном состоянии ( возможно уже в прошлом и ты успешно справилась с этой проблемой )
Мне сложно было сейчас уточнять в скобках Арканы,почему я сделала такой вывод,потому что в своем описании я опиралась на два портрета - психологический и теневой.Если хочешь,можем разобрать по позициям.Жду твоих мыслей и комментариев.

Добавлено (28.07.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Думала - думала и решила все-таки теневой портрет выложить по позициям,т.к. не получилось в рассказ увязать некоторые моменты,которые возможно важны для Venus.
А. 1___Маг (мощным образом влияет из подсознания ) Уверенность в своих силах,в том ,что сама можешь решить любой вопрос,используя весь арсенал доступных и недоступных средств.
В. 3___Императрица ( неизбежность,предопределенность,но на нее можно повлиять ( реализация в творчестве,но направление выбираешь сама,реализация в любви,семье,рождение детей и воспитание как задача и карма)
С. 14__Умеренность (самое главное,но не осознает ). Возможная смена приоритетов в расстановке жизненных ценностей,необходимость найти золотую середину между материальным обеспечением близких,духовным ростом и отношениями с партнером.Также карта указывает на возможные сложности со старшим поколением,необходимость отработки этого вопроса,научиться прощать родителей и стариков.
D. 1___Маг (сильным образом влияет на сознание ).Хочу обратить внимание,что Маг является доминирующим Арканом,влияющим и на сознательном,и на подсознательном уровне.Возможно следует немного отпустить вожжи,довериться близким,поверить в их благоразумие и самостоятельность.Держать все под своим контролем невозможно и не имеет смысла.Это забирает слишком много сил и времени,что мешает обратиться к себе и своей душе.
Е. 15___Дьявол ( то,что делает хорошо,даже если не осзнает,автоматом ).Это твоя сильная энергетика,способность привлечь силы природы для восстановления своих сил,а также

Quote (Ромашка)
Мужчин привлекает твое обаяние,сексуальность,живой ум,нестандартность мышления.Ты умело искользуешь эти качества в общении с людьми,но мне кажется,что с мужчинами тебе работать легче и приятнее.Чувствуешь с ними себя на равных

F. 4___Император (то,чего не хотим,отвергаем ).Этот Аркан здесь все-таки возвращает меня к детству,где негативным опытом оказалось излишнее давление отца или его отказ от поддержки семьи ,или основным добытчиком в семье была мама и статус мужчины был сильно занижен(?????? )В результате чего такое сильное влияние вибраций Мага и полное неприятие давления со стороны мужчин,неверие в мужчину - хорошего отца,неспособность положиться на мужчину и довериться ему в вопросах материал.обеспечения семьи.Эта задача из детства и решается,отрабатывается в жизненном процессе.Возможно,ты ее уже успешно отработала. (очень жду именно по этому пункту,т.к. и в основном портрете тоже есть подобная проблема)
G. 15 Дьявол и 7 Колесница (Чего может достичь,используя потенциал ) Рассматриваю это пункт с оглядкой на 5 пункт основного портрета (к чему стремится сознание 5 Жрец )---.На данный момент есть свои строгие установки в том,что такое хорошо и что такое плохо,строгие требования к себе следовать определенным правилам и принципам---Так вот здесь как раз стоит отойти от этой позиции и прислушаться к собственным внутренним желаниям и потребностям,даже если на первый взгляд они кажутся не сосвем правильными.Развивать свою энергетику,работать с ней,открывать себя,привести к гармонии казалось бы противоречивые вещи.Тогда возможен прорыв,скачок,ощутимый прогресс.Именно в этом пункте видна необходимость отпустить немного Мага и Жреца,тогда Луна откроет свои шлюзы и Императрица направит на творческую реализацию.
Н. 16__Башня (сфера,в которой у человека появляются деструктивные ,разрушительные наклонности,самая сложная точка портрета теней,надо сопоставлять с 4 и 12 позициями портрета,у нас это 16 Башня и 20 Суд ).Если честно,не смогла себе что-то ясное вывести.Может быть и внутренняя обида и обвинение родителей.Может сложные разрушительные ситуации принимать как кару небесную и не противиться (хотя это слишком вразрез идет с остальным портретом)))Не могу понять это сочетание,жду от тебя.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
VenusДата: Вторник, 28.07.2009, 18:11 | Сообщение # 201
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ромашечка, я поражена твоими способностями и умениями выстраивать все в логическую цепочку Ты сделала титаническую работу и позволь мне выразить тебе свою искреннюю признательность за столь глубокий и всесторонний анализ моего портрета. Мне кажется, что именно в составлении психологического портрета личности человека ты найдешь свое особое призвание. Тебе обязательно следует продолжать работать в этом русле.
Теперь перехожу к комментариям, буду выкладывать постепенно не все сразу.
Quote (Ромашка)
Самое глубокое мое впечатление от портрета - это чувство,что наработки души в этой жизни идут по семье,отношениям внутри семьи между партнерами.

Наверное, это действительно так и есть. У меня достаточно богатый опыт семейных отношений, так как только настоящий брак я считаю удачным и благополучным. До этого мне пришлось через многое пройти, но именно этот опыт дает мне возможность по достоинству ценить сегодняшние семейные отношения. Если бы мой теперешний муж встретился мне в начале моего самостоятельного жизненного пути, наверное, все было бы по-другому.
Quote (Ромашка)
Была какая-то негативная история у родителей.

Именно так, в 10-ку. Семья у меня была неполноценная, отец бросил нашу семью (мама и старшая сестра), когда мне было 5 лет. Как мне не больно об этом говорить, но он был алкоголиком и к тому же постоянно изменял маме.
Quote (Ромашка)
И тебе с детства прививали мысль,что самое главное в жизни - добиться собственной независимости,добиваться всего своими силами,не ожидая подарков судьбы,надеяться не на кого,и даже в своей семье ты обязательно должна быть главной,независимой.Этакий феминистский взгляд.Вот и старалась учиться только на отлично,грызла гранит науки.

Честно говоря, мною в детстве никто не занимался. Мама была занята вопросами материального обеспечения двоих детей, что бы свести концы с концами, т.к. отец все деньги пропивал и воровал, к тому же, заработанные мамой, а старшая сестра была больше занята своими заботами и увлечениями, хотя ничего плохого я сказать о ней не могу. Поэтому все мои качества были выгравированы, естественно, личными ошибками и падениями, т.е. самой жизнью. К сожалению, похвастаться хорошими оценками не могу, училась всегда очень слабенько, но не потому, что была бездарем, а потому что была - ВЕТРОМ. Именно ветром свободным, своенравным и не контролируемым ребенком. Некому было направить мою энергию в нужное русло, вот и отшлифовывала меня сама жизнь.
Quote (Ромашка)
Но думаю,что первые же шаги во взрослой жизни в сфере отношений мужчина - женщина привели к крушению стройно выстроенной жизненной концепции.Возможно очень болезненному крушению.Были периоды глубокого разочарования, одиночества и непонятости.

Да, первые взрослые шаги были очень болезненными.

Добавлено (28.07.2009, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
Но сформированная в детстве уверенность в своих силах позволила взять себя в руки и учиться жить заново,шагая своим собственным путем,спотыкаясь,но поднимаясь,учась только на своих ошибках.

Ромашечка, ты полностью права. Я привыкла к трудностям, наверное, именно трудности моего детства, сделали свое дело и стали своего рода закалкой на всю мою жизнь.
Quote (Ромашка)
В результате формируется совершенно новая жизненная философия,ты увидела в себе молодую привлекательную женщину,которая нравится мужчинам(и почему бы не дать им возможность поухаживать и позаботится? - вдруг подумала Venus)))).Мужчин привлекает твое обаяние,сексуальность,живой ум,нестандартность мышления.Ты умело искользуешь эти качества в общении с людьми,но мне кажется,что с мужчинами тебе работать легче и приятнее.Чувствуешь с ними себя на равных.Твое сознание стремится к созданию семьи,но теперь ты ищешь достойные взаимоотношения,наполненные уважением к партнеру,доверием,общими интересами.Именно в такой семье ты можешь раскрыться как заботливая мать,внимательная супруга,можешь уступить,зная,что это не расценят как слабость.Это твоя точка комфорта - быть в кругу семьи,заботясь о домочадцах.Придя к этой гармонии,ты получишь новые возможности для дальнейшего духовного роста.

Согласна полностью.
Quote (Ромашка)
Могу предположить,что увлечение картами Таро перерастет в нечто большее,что позволить реализовать себя с одной стороны,и возможно даже принесет ощутимый доход семье!

Поживем, увидим.
Quote (Ромашка)
Хочу повториться- именно в семье ты черпаешь силу вдохновения и раскрываешь свои возможности остальному миру!!!

Да, да, да. Именно в семье я черпаю свою силу и вдохновение.

Добавлено (28.07.2009, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
Очень действенным методом для тебя в постижении внутреннего потенциала является медитация (Повешенный и Справедливость),посредством медитации ты постигнешь истину. Знания,полученные этим путем ты прекрасно сможешь использовать в реальной жизни во благо себе и близким.

Наверное, это у меня еще впереди.
Quote (Ромашка)
У тебя сильная энергетика,и необходимо развивать эти способности.

Мне трудно судить об этом, все познается в сравнении, но, честно говоря, никогда не замечала за собою этого.
Quote (Ромашка)
Теперь о грустном.Сложилось впечатление,что не все благополучно с жильем,частые перезды,отсутствие своего уютного угла,жизнь в подвешенном состоянии ( возможно уже в прошлом и ты успешно справилась с этой проблемой )

И снова в десятку, я всю свою жизнь переезжаю, пальцев на руках и ногах не хватит, что бы сосчитать все мои лягушечьи путешествия))).

Продолжение следует...

 
РомашкаДата: Вторник, 28.07.2009, 20:26 | Сообщение # 202
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Venus, спасибо тебе за столь лестные для меня отзывы!!!Но,думаю,надо все же учитывать тот факт.что некоторые моменты твоей личной жизни я знаю.И это в значительной степени помогло мне составить такой развернутый портрет.хотя многие выводы делала и путем размышлений и сопоставлений Арканов.Меня все преследовала ысль о незаконченности.недосказанности с моей стороны.И только сейчас до меня дошло!!!
Ведь я совсем упустила твой Мир!!!Давай рассмотрим связку Мир - Жрец - Луна,привяжем сюда Императрицу как неизбежное,но поддающееся изменениям.Совсем в другом свете теперь разворачивается Дьявол,и даже уже можно логически продолжить точку Н теневого портрета с Башней и Судом.ЭТО ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ!!!!Луна выступает как накопитель эмоцинального опыта,Книга - всегда Знание и Учитель,Мир сам по себе несет задатки писательских способностей.Императрица как выражение творчества,дьявол - творческая фантазия и фонтан идей.Вот как облечь в слова башню с Судом еше подумаю,но мыслееформа уже образуется ,хотя еще туманно...
Venus,я понимаю,что эту тему мы обсуждали.Но такое сочетание Арканов в портрете лишь подтверждает необходимость более углубленного рассмотрения этого вопроса!!!Я не притягиваю ситуацию за уши,эта мысль пришла внезапно и сразу расставила все по своим местам!!!


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
firefoxДата: Среда, 29.07.2009, 11:23 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик!!! Вот выкладываю свои данные, так что если интересно потренироваться.... мне бы было очень интересно, да и моим друзьям тоже , им же со стороны виднее. Заранее спасибо!!! wink

Добавлено (29.07.2009, 11:23)
---------------------------------------------
Что то глюк какой то... письмо отправилось раньше biggrin 18 ноября 1975 года, еще что то надо? время рождения, место...?

 
LekantropДата: Среда, 29.07.2009, 13:57 | Сообщение # 204
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет девченки )))) Меня тут немного ногами побуцали за то что надолго смылся- сорри лето, отдыхать охота вот и потерялси. Сгораю от стыда за свою безответственность- за пару месяцев практически 4 раза брал в руки карты. Ну ничего теперь наверстаю упущенное. Правда вот с портретом мне пока тяжеловато (((( свой так и не смог до конца расшифровать.

То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Среда, 29.07.2009, 23:36 | Сообщение # 205
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
firefox, да нам с нашим опытом больше ничего не надо,мы и так справимся biggrin biggrin biggrin А если серьезно,то нужны только день,месяц и год рождения.Так что обязательно нарисуем,вам акварелью или маслом? biggrin обещаю до своего отъезда выложить,в пятницу или в субботу!
Quote (Lekantrop)
Меня тут немного ногами побуцали

Гражданин Врунидзе!Не вводите народ в заблуждение!!!Чуть-чуть пальчиком погрозили и все,чуть-чуть......
Quote (Lekantrop)
свой так и не смог до конца расшифровать

Ха!Удивил!А свой,как обычно,понять невозможно)))Вот и ждем тебя,чтобы нам помого с собой разобраться biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
firefoxДата: Четверг, 30.07.2009, 12:53 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот и хорошо, я даже не сомневаюсь, что профессоналы сделают все как надо!! biggrin я тоже уеду в воскресенье вечером на недельку, так что если не успеете или я не успею прочитать, то не страшно.... Да, кстати, можно и на "ты", не очень люблю когда по имени отчеству... biggrin biggrin
 
РомашкаДата: Пятница, 31.07.2009, 13:48 | Сообщение # 207
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Танча,у меня к тебе вопрос.Ты пробовала просматривать позиции 2 и 4 в портрете,как отношения родителей,отслеживая на конкретных людях и зная историю родителей?есть наработки в этой сфере?У меня есть немного,но хотела бы твоего взгляда,оценки,мнения и совета! Стоит ли вообще пытаться искать в этом систему?

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 31.07.2009, 14:06 | Сообщение # 208
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Гражданин Врунидзе!Не вводите народ в заблуждение!!!Чуть-чуть пальчиком погрозили и все,чуть-чуть...... Quote (Lekantrop)

А могеть я просто жууутка впечатлительный? Оть мине пальчиком а я всю ночь в истерике! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


То что не отдано, то потеряно...
 
tanchaДата: Пятница, 31.07.2009, 15:09 | Сообщение # 209
Последователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Танча,у меня к тебе вопрос.Ты пробовала просматривать позиции 2 и 4 в портрете,как отношения родителей,отслеживая на конкретных людях и зная историю родителей?есть наработки в этой сфере?У меня есть немного,но хотела бы твоего взгляда,оценки,мнения и совета! Стоит ли вообще пытаться искать в этом систему?

Так учила Алиция, поэтому надо искать и не только в этом.
 
LekantropДата: Пятница, 31.07.2009, 15:14 | Сообщение # 210
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ИИИИИИтак начали. Говорю сразу- псих портрет делаю нормально впервые, так что буцайте как смогёте и тыкайте носом в чем я не прав)))))) мог к тому же неправильно посчитать. Так что перепроверяйте ( мое достижение в правильности это 2+2)))))
ОТВЕТ для firefox:
Детство проходило далеко не безоблачно, возможно довольно эмоционально напряженным, скорее всего был довольно сильный, возможно несколько авторитарный контроль со стороны одного из родителей (для которого ты ,скорее всего поздний ребенок). Может быть была какая то сильная нагрузка- типа музыкальной школы и еще пары секций или кружков. вся эта ситуация благо не поломала а только закалила характер- на удивление не видно последствий в эмоциональном плане. Остался разве что наверное страх не справиться с ситуацией, что можешь не успеть ,хотя уверенность в своих силах присутствует хорошая всегда,и к делу подходишь всегда разложив по полочкам и твердо наметив план действий.
Работа насколько понимаю была выбрана не случайно и подходит идеально и к складу ума и к душе так сказать. Видимо очень хорошая хорошая связь с подсознанием и развитая интуиция. Как понимаю эти качества в работе пригождаются почему то...
Есть ощущение что ты ставишь перед собой постоянно какието цели- не героические но довольно сильные и важные, выполнить которые тебе просто обязательно для твоего же душевного спокойствия. Не сказал бы что "твори добро на всей земле"-тут больше "будь благороден", но в принципе оно самое.И что самое интересное- это получается и это твоя дорога. И кстати Путь идет по моему напрямую из прошлой жизни и плавно и без рывков просто продолжает начатое там.
Ну все- выдохся )))))) Скажите де был прав а де пролетел мимо на сто процентов.
Главное чтоб не везде biggrin

biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Вот не понимаю- для меня расклад на 9 карт с простейшими домами говорит больше чем эта штука. Это ж скоко её нада отрабатывать чтобы начать видеть хотя бы 70% информации? cry

Прикрепления: 9504675.jpg (482.7 Kb)


То что не отдано, то потеряно...

Сообщение отредактировал Lekantrop - Пятница, 31.07.2009, 15:22
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Психологический портрет (Психология и Таро)
Поиск: