Суббота, 20.04.2024, 05:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » ПРАКТИКУМ (Делаем расклады друг другу)
ПРАКТИКУМ
FemmeДата: Среда, 22.04.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
В этой теме будем практиковаться в чтении раскладов, делая их друг для друга. Так же здесь можно размещать ваши готовые расклады, которые вызывают затруднения в толковании. Другая точка зрения и опыт товарища помогает прояснить ситуацию.

 
FemmeДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:11 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, За работу над раскладом - отдельное спасибо!!!
Но!!! мы здесь все учимся, и поэтому полезно выкладывать и карты которые учавствуют в раскладе. Чтобы посмотреть как они проявляют свои значения, сочетания карт и т.д.


 
LekantropДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:28 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme,
ой....
Обещаю исправиться cry


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:14 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, Ух ты......!!!Класс! Сейчас все подробненько откомментирую,и сам увидишь,какой ты умница biggrin Тем паче интересно,какие все-таки у тебя вышли карты в раскладе.Потому что по некоторым моментам совершенно точно уловил состояние,но понять взаимосвязи было, конечно ,невозможно .Ну-с,приступим biggrin
Quote (Lekantrop)
В личности я бы сказал- вечно юна душой.

Ах,нахожу седые волосы и новые морщинки и понять не могу,откуда они у такой юной девочки biggrin
Quote (Lekantrop)
Люди почему то воспринимают как сильную властную женщину, может быть чуток стервозную, хотя скорее сама хочешь казаться такой, может как способ самозащиты

Абсолютно точно.При новом знакомстве всегда так.Если общение продолжается,то восприятие меняется кардинально.И именно как самозащита.
Quote (Lekantrop)
Пытаешься скрывать свою щедрость и легкомысленность- очень противоречивый портрет получатся

И в чем же здесь противоречие?Это продолжение предыдущего.Самозащита.Но,наверное,я бы озвучила как отзывчивость и доверчивость.А в комплекте с ответственностью и чувством долга,зачастую было помощь другим в ущерб себе.

Quote (Lekantrop)
не делишься своими страхами и бедами- они лично твои

Точно))))))Я ж "сильная и властная".Да и что это за беды?так....беденки.....

Quote (Lekantrop)
хотя круг друзей видимо сложился не маленький и очень положительный, причем насколько смотрю из людей которых знаешь очень давно

Да,все подруги с детства.Пройдено и пережито вместе много.
Quote (Lekantrop)
Сильная сторона выпала тоже очень интересно- сразу три сильных старших аркана- я бы сказал что сила твоя идет из твердых моральных устоев, приверженности традициям,

Ну,что сказать...Как себя не похвалить,когда другие хвалят? biggrin Есть принципы,которые никогда не переступлю.

Добавлено (07.09.2009, 02:36)
---------------------------------------------
Офигеть.....Пришлось стереть две трети поста,чтобы отправилось.А то писали,что превышен лимит cry Но сейчас уже дублировать нет сил(смотри время отправления).Завтра проснусь и попробую повторить,если мысли не изменятся biggrin

Добавлено (07.09.2009, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
моральных устоев, приверженности традициям, мирской житейской мудрости и какая то высшая сил постоянно помогает пережить с легкостью любой кризис

Красиво!И это про меня?))))Спасибочки)))А если серьезно,то понимание причинно-следственных связей здорово помогает адаптироваться.А еще очень люблю "Не можешь изменить ситуацию-измени свое к ней отношение".А Высшие силы,они такие...!Сначала кармой загрузят под завязочку,а потом даюс способность ее выполнять biggrin

Quote (Lekantrop)
Слабостью выпала почему то чистая женская энергия, сначала подумал честно говоря любвеобильность, но потом понял что плотским там и не пахнет, обьясни плиз что это может быть, ато мне аж интересно

Quote (Lekantrop)
Семейная сфера у меня вызывает опасения- вроде бы идет какая то энергия творения, но в дополнительных картах подавление эмоций, какое то использование и глубокая грусть. Как том не пошла эта позиция, причем вапче.

Канэшна,как тут чиво панять biggrin Ладно,как на духу,буду откровенничать.
Специфика работы.Нынешняя воспитанница "требует" максимум положит.эмоций,любви и участия."Генератор любви" пашет на пределе,иногда физически ощущаю,как "садятся батарейки".Рабочий день 14 часов минимум.Домой приезжаю совершенно опустошенная,нет сил даже улыбнуться.(или вообще бывает необходимость оставаться на ночь с ребенком)Поспала часов 5 под боком у мужа,подзарядилась,и вперед на работу.Мое счастье,что у супруга должное понимание без претензий,и на наши отношения это не влияет.Так что,Женечка,вот тебе и чистая женская энергия без примеси плотского,и все остальное.Карты легли очень правильно,открыли самую суть.В семейной жизни идет энергия творения,а остальное - издержки производства и относится к работе.
Поэтому прошу больше меня не терять biggrin Если Ромашка не в компъютере,значит работает biggrin
Quote (Lekantrop)
В сфере интеллекта идет дисбаланс- в первую очередь идут эмоции-пойдем у них на поводу,натворим глупостей а потом будем думать )))

И это продолжение той же темы.Только не идем на поводу у эмоций,а эмоции как главная составляющая рабочего состояния и творческого процесса.Ну что делать,сейчас такой период.

Добавлено (07.09.2009, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
В материальной сфере выпала белая карта. Потянул пояснение- работа связанная с личным пространством и домом. Хотя жизнь меня учит- после белой карты не следует ложить ничего )))но понятно что работа есть, доход приносит но реднего уровня вроде- как бы доход стоит скорее всего на втором плане.

И опять карты правы.Именно с личным пространством и домом.Не на производстве же или в офисе.И завязана вся работа на личном общении с маленьким человечком. biggrin А белая.....Поживем-увидим.
Quote (Lekantrop)
На даче как я понимаю все должно цвести и пахнуть ))) Своими руками скорее всего умеешь делать абсолютно все- от хорошей готовки до плетения макраме все получается почти на профессиональном уровне.

Наверное должно...Будет дача-узнаем happy А ручки действительно растут из нужного места.
Quote (Lekantrop)
В общем от расклада идет сильная земная энергетика, а ты не пробовала заниматься чем то типа кристаллов, у тебя наверное хорошо будет работать маятник и рамки- эт мое предположение

К кристаллам глазки всегда тянутся,но я слишком мало о них знаю.Рамку держала в руках один раз,она работала.Но этим надо заниматься,пока не хватает времени и сил.Но спасибо за эту инфу,буду думать в эту сторону.
Quote (Lekantrop)
Откоментируй пожалста без жалости

Абсолютно без жалости.А кого жалеть надо было? tongue

Quote (Lekantrop)
интересные карты ложились

И мне очень интересно,какие карты ложились happy Если можно,будь другом,выложи.Ты же с колодой РУ работаешь,мне бы очень полезненько было.Уж очень у тебя расклад глубокий получился.
Quote (Lekantrop)
и мне интересно таки чего они сказали.

Надеюсь,что мой флуд внес ясность?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:28 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, пасиба большое за такой подробный ответ. Только сейчас понял свою глупость(бьюсь головой об стену)- но просто я делал сразу два расклада: 12 домов для фем и потом тебе. Дома пошли очень тяжело- анализировал просто собирая мозги по крупицам,так как расклад не проработан и я пока не чувствую позиций, а потом когда занялся твоим то уже пропустил такую важную вещь как названия карт cry cry cry cry Теперь просто не вспомню что и где у меня ложилось. На будущее клятвенно обещаю (причем сам себе в первую очередь)- если лень писать так хоть сфотать и поставить картинку, тем более что расклад я уже описал на форуме.

То что не отдано, то потеряно...
 
tatjanaproДата: Четверг, 10.09.2009, 20:55 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня !
И мне бы хотелось сделать кому-нибудь расклад.
Можно на оставшиеся две декады сентября, а можно и на интересующую тему.
Картами занимаюсь давно
 
LekantropДата: Четверг, 10.09.2009, 21:04 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
tatjanapro, урррааааа, еще один живой на форуме happy happy happy happy happy
Привет!
Давай мне- есть вопрос: Стоит ли мне продолжать мой вид деятельности в том же ключе что и сейчас, либо сменить его кардинально. Так сказать плюнуть на все и поменять. Какие перспективы в случае изменения smile


То что не отдано, то потеряно...
 
tatjanaproДата: Четверг, 10.09.2009, 21:06 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lekantrop, Привет!!
Думаю, к завтра отвечу wink
 
LekantropДата: Четверг, 10.09.2009, 21:43 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
tatjanapro, хорошо, буду ждать- я тут уже 4 дна жду пока с портретом покончат biggrin так что ждать не в новинку

То что не отдано, то потеряно...
 
tatjanaproДата: Четверг, 10.09.2009, 22:24 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила уж выложить сегодня, хотя думала еще завтра взглянуть свежим взглядом. Но раз сделала, то так тому и быть.
Lekantrop, Думаю, для вас не секрет, что в жизни много дорог, если вы сдадитесь перед своим проектом, вы пойдете так скажем по параллельной дороге, которая уже, чем главная. То, что вы делаете сейчас, впоследствии будет иметь отдачу в будущем, я говорю не о самом деле и возможных дивидендах от него, а о том опыте, который вы вынесете благодаря ему. Это и будет тем, что называется главная дорога. Если вы смените направление, полностью вернуться к тому, что у вас есть сейчас, вам уже не удасться.
Причина – во внешнем, т.е. мало раскрутки, мало отзывов, клиентов.Но – не в вас, у вас есть талант к тому, что делаете.
По картам на сегодняшний момент выпадают Рыцарь Мечей и Рыцарь Пентаклей, оба перевернутые. В вашем деле помимо вас замешаны еще люди, и, кто-то из них ставит вам препоны в деле, возможны чьи-то козни. Помимо этого, дело не продвигается, инерция, застой. Хотя вас связывали и сейчас связывают светлые эмоциональные чувства по отношению к делу, но на сегодня они несколько “увяли”.(Туз Чаш перевернутый, за ним следует Десятка мечей прямая).Вы не видите выхода, очевидно, вы находитесь в такой зависимости от людей, что повлиять на ситуацию не можете, поэтому это приглушает ваши первоначальные чувства, которые символизирует Туз.
Если вы смените направление, Восьмерка Чаш перевернутая говорит об упущенных шансах, возможно, это тот скрытый шанс, результаты которого проявиться могут позднее. В новом направлении могут быть вероятны ваши ошибки как результат излишнего доверия, заблуждения, а также и нечестность людей по отношению к вам (Луна перевернутая). Кроме этого, вам следует быть бдительным с чужими финансами, если дело касается займов (Шестерка пентаклей).
И хотя в вашем деле нет продвижения вперед, чтобы понять, нужно ли это вам, вспомните, что вас побудило заняться этим делом. Оцените свою цель с сегодняшней позиции. Реально ли это, актуально, то ли это, что вы на самом деле хотите или это просто задача для выполнения очередного этапа?
Не всегда та дорога, по которой идешь, бывает безоблачной. Я не стала смотреть на картах “до позитивного результата”, но я уже говорила выше о том, что вам может дать то, что вы делаете.
Жду Feedback'a
 
LekantropДата: Четверг, 10.09.2009, 23:00 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за такую оперативность happy
Quote (tatjanapro)
Думаю, для вас не секрет, что в жизни много дорог, если вы сдадитесь перед своим проектом, вы пойдете так скажем по параллельной дороге, которая уже, чем главная.
Вполне вероятно, так как я занимаюсь частным бизнесом, у меня небольшая фирма. А если поменять сферу деятельности то подразумевал пойти работать на кого то, так что вполне возможно что дорога и уже.
Quote (tatjanapro)
я говорю не о самом деле и возможных дивидендах от него, а о том опыте, который вы вынесете благодаря ему.

Это уже подтверждается- я набрался очень большого опыта и получил довольно таки много знаний- изучил компьютерный дизайн, осваиваю построение сайтов, английский и появилось время и возможность плотно заняться таро. Так что дивиденты уже есть, и как мне кажется немалые.
Quote (tatjanapro)
Причина – во внешнем, т.е. мало раскрутки, мало отзывов, клиентов.

Отзывы есть и хорошие а вот очень правильно-раскрутки нет....
Quote (tatjanapro)
вам следует быть бдительным с чужими финансами, если дело касается займов (Шестерка пентаклей).

Оооочень стараюсь с ними вообще не свзяываться- просто боюсь панически кредитов. Доказано реальностью- на занятые деньги бизнес не поднимешь (получается у единиц). Хотя таки волнует проблемма кредита- она сейчас насущна- погашщение имеется ввиду.
Quote (tatjanapro)
у вас есть талант к тому, что делаете.

Да и это я не в первый раз слышу- мне очень просто работать с людьми и в принципе могу "впарить" холодильник эскимосам biggrin
biggrin biggrin
Если будет желание, задавайте вопросы. у меня конечно опыт небольшой но очень постараюсь- если это будет не задание по фото wink wink wink wink


То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Вторник, 15.09.2009, 17:10 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня предложение.

Появляются новые колоды... (у меня во всяком случае)))
на саму себя раскладывать у меня нет нужды... либо 1-2 карты и все.. вопрос ясен)))

Предлагаю в качестве проработки от вас - короткие вопросы... на которые можно ответить небольшим раскладом... темы и вопросы - любые...

И в ответ - прошу участников подхватывать эстафету и отвечать на вопрос на своей непроработанной колоде (если таковые имеются) или уже на хорошо изученной. Для наработки значений карт.

У меня уже имеется маленький вопросик.. сама себе вопрос не хочу задавать - не могу эмоции отключить))) может кто посмотрит???

Ну что.. Начнем? ОСЕННИЙ МАРАФОН... wink


 
LekantropДата: Вторник, 15.09.2009, 17:27 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, Давай вопросик! Сени не обещаю но завтра точно сделаю- У меня завтра четыре человека напросилось, так что те сделаю точно happy

То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Вторник, 15.09.2009, 17:37 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо, задаю вопрос.
Перспектива отношений с Еленой Д., она рыбы по гороскопу. Вроде и не ссорились, но сейчас не общаемся, хотя на работе видимся каждый день. Раньше дружили плотно))).
И как уточнение - как она ко мне относится и нужно ли мне идти к ней первой на примирение...

Ты тоже можешь задать какой-нить вопросец-мини))).Жду


 
LekantropДата: Вторник, 15.09.2009, 17:49 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Femme, сделаю мой универсальный вокзал для двоих smile думаю хорошо ответит на этот вопрос, а там в опчем бут видно. Кстати-ты так и не сказала, какие карты тебе выпали на ранний уход отца из семьи? Или эт было полностью психологическое? smile

То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Вторник, 15.09.2009, 18:04 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Кстати-ты так и не сказала, какие карты тебе выпали на ранний уход отца из семьи? Или эт было полностью психологическое

Завтра .. ага? седня тоже цейтнот. ниче не успеваю)))

*****
В ковшике есть позиция которая характеризует отца - это 4 позиция (вернее влияние отца на тебя) и позиция 2 - влияние матери. Здесь и видно, что основную воспитательную роль на себя брала именно мама.. а отец... дьявол дважды появился в ковше, значит - перевернутое значение.. слабое звено. еще императрица как проблемная характеристика - женское одиночество... вот и сложила я эти значения и сделала такое предположение.
вот


 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » ПРАКТИКУМ (Делаем расклады друг другу)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: