Четверг, 28.03.2024, 22:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Библиотека (Книги по таро и сопутствующей тематики.)
Библиотека
MilunaДата: Вторник, 21.08.2012, 18:10 | Сообщение # 16
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромашка, а как давно ты занимаешься Таро? У меня сложилось впечатление, что уже не меньше года. Все, что ты пишешь, мне очень интересно. Действительно, многое созвучно. Но у меня маленький опыт. А как ты предлагаешь присоединиться? Что ты имеешь ввиду?
Про стихии я читала информацию. Я еще в процессе понимания и изучения младших и старших арканов Уэйта, не говорю уже об Ошо. Но про стихии на форуме я обязательно почитаю. В каком разделе эту тему можно найти?
Да, и как ты предлагаешь поработать?
 
РомашкаДата: Вторник, 21.08.2012, 21:50 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
Ромашка, а как давно ты занимаешься Таро? У меня сложилось впечатление, что уже не меньше года.

не меньше,это точно biggrin

Quote (Miluna)
Да, и как ты предлагаешь поработать?


Просто вместе изучать Арканы.Хоть в Райдере,хоть в Ошиках.Можешь присоединяться к проработки Ошо Дзен Таро,писать свои мысли об Арканах.Можем вместе раскрывать значения Арканов в Райдере.Можем придумать что-то другое,прорабатывать небольшие расклады.Они зачастую ооочень интересные.

А вот темка про стихии в Таро.В большинстве своем это мои мысли и выводы.

http://traditsiya.ucoz.ru/forum/12-622-1

Если захочешь,можем для начала разбирать МА по стихиям.
А может у тебя есть свои предложения?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 21.08.2012, 21:53
 
MilunaДата: Вторник, 21.08.2012, 22:38 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Столько предложений я еще ни разу не получала. Очень приятно. Мне все нравится. Давай что-нибудь вместе поделаем. И маленькие расклады можно и проработку арканов. У меня идеи по ходу появятся. Про стихии мне интересно будет твои мысли почитать. Обязательно если не сегодня, то завтра туда загляну.
Ромашка, а ты такая загадочная!!!!!!! Даже не пишешь, сколько занимаешься уже таро. Прямо меня заинтриговала.
wacko
 
РомашкаДата: Среда, 22.08.2012, 20:55 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Miluna, ну ты тогда по форуму погуляй,темки почитай.Прислушайся к себе,в чем бы ты хотела сейчас покопаться ,определись, и будем вместе учиться

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Четверг, 23.08.2012, 11:41 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромашка, давай начнем с небольших раскладов. У меня правда есть даже вопросы по одному раскладу, который называется зачатие. Наверное, он не относится к небольшим. Но если относится, то я делала его на двух разных женщин: и там и там есть сомнения по поводу одной карты, которая, правда выпала в разных позициях. Ты знаешь этот расклад?

Добавлено (23.08.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Привет, Ромашка! А еще я думала, в чем еще я испытываю сложности. Мне ни как не даются придворные карты. Когда они означают ситуацию, а когда конкретных людей? Например, делала расклад на осень одной девушке и выпало большинство придворных карт, так я подумала, что это какая-то ошибка, карты меня путают. А на самом деле, сама еще в этом не разбираюсь. Вот такие пироги!

 
РомашкаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:43 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
У меня правда есть даже вопросы по одному раскладу, который называется зачатие. Наверное, он не относится к небольшим. Но если относится, то я делала его на двух разных женщин: и там и там есть сомнения по поводу одной карты, которая, правда выпала в разных позициях. Ты знаешь этот расклад?

Miluna, раскладов на вопрос зачатие несколько,не один.И карта в разных позициях может нести разную нагрузку,в зависимости от вопроса.А я со своей стороны,не зная конкретного расклада,его позиций, и той самой карты,вряд ли смогу прояснить ситуацию biggrin В подобных случаях обычно дается конкретика для рассматривания smile

Quote (Miluna)
А еще я думала, в чем еще я испытываю сложности. Мне ни как не даются придворные карты. Когда они означают ситуацию, а когда конкретных людей? Например, делала расклад на осень одной девушке и выпало большинство придворных карт, так я подумала, что это какая-то ошибка, карты меня путают. А на самом деле, сама еще в этом не разбираюсь.

Придворные карты на самом деле довольно сложны для понимания в раскладах.Потому что несут двойную нагрузку : могут указывать на конкретное лицо,а могут на проявляемую эмоцию,черту характера,или событие.Здесь только опыт и наработки помогут в понимании,ну и восприятие идущей информации тоже немаловажно.Много придворных карт в раскладе обычно означает одно из двух : или на период гадания вокруг человека будет много людей,общения,встреч, или показывает,что на человека оказывает влияние мнение и авторитет других,человек инертен,податлив чужому влиянию.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
MilunaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:55 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромашка,когда я писала о раскладе "Зачатие", я хотела узнать, можем ли мы его обсудить. А конкретику я могу написать.
1 карта - Шестерка пентаклей (общее состояние здоровья квирента)
2 карта - Рыцарь кубков (зачатие - есть или нет)
3 карта - Тройка мечей (возможные проблемы с зачатием, проблемы, которые могут возникнуть с сохранением беременности)
4 карта - Звезда 18 (состояние здоровья матери во время беременности)
5 карта - Туз кубков (состояние здоровья плода)
6 карта - Рыцарь пентаклей (Роды)
7 карта - Туз посохов (Состояние здоровья новорожденного)
Меня тревожит 3 карта. Но если состояние здоровья матери и плода хорошее, то все должно быть хорошо, беременность должна закончится благополучно родами?
 
РомашкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:37 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Miluna)
когда я писала о раскладе "Зачатие", я хотела узнать, можем ли мы его обсудить.

Мы можем обсуждать все.что нам хочется!!!Любые возникающие вопросы и сомнения.

Quote (Miluna)

1 карта - Шестерка пентаклей (общее состояние здоровья квирента)
2 карта - Рыцарь кубков (зачатие - есть или нет)
3 карта - Тройка мечей (возможные проблемы с зачатием, проблемы, которые могут возникнуть с сохранением беременности)
4 карта - Звезда 18 (состояние здоровья матери во время беременности)
5 карта - Туз кубков (состояние здоровья плода)
6 карта - Рыцарь пентаклей (Роды)
7 карта - Туз посохов (Состояние здоровья новорожденного)
Меня тревожит 3 карта. Но если состояние здоровья матери и плода хорошее, то все должно быть хорошо, беременность должна закончится благополучно родами?

На момент расклада беременность уже была?Или ставился вопрос о возможном зачатии,беременности и родах?И прорисуй,плиз,схему расклада.
типа этого :
----1----
2------3
4------5
----6----,чтобы я могла соотнести карты между собой.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 26.08.2012, 00:43
 
MilunaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:46 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромашка, привет!
Было зачатие с помощью Эко, и после гадания уже выяснилось, что беременность есть. У нее много лекарств и уколов для поддержания беременности, чтобы она не сорвалась. До этого у нее уже была беременность двойней и на ранней стадии выкидыш. Не смогли сохранить. Теперь боится, сможет выносить или нет. Сейчас один плод. Срок уже 1,5 мес. Схема расклада
----2----
-1-----3-
-4-----5-
-6-----7-
----S----
причем 4 и 5 процесс протекания беременности. По картам нормальный, в вот 3 карта меня пугает, там три меча, вонзенные в сердце. Я смотрела значение этой карты, она может означать как раз выкидыш, печаль и горе матери, оплакивающей смерть ребенка. Но, ведь карта может трактоваться и буквально. Например, что придется ставить много уколов. Как ты считаешь? Если в раскладе все нормально со здоровьем матери, плода и новорожденного, значит все должно быть хорошо, несмотря на проблемы сохранения беременности?


Сообщение отредактировал Miluna - Воскресенье, 26.08.2012, 11:49
 
РомашкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:26 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Miluna, перенесла обсуждение расклада вот сюда.

http://traditsiya.ucoz.ru/forum/24-675-1#6322


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Snow-vzlomДата: Четверг, 07.06.2018, 03:36 | Сообщение # 26
Последователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Библиотека (Книги по таро и сопутствующей тематики.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: