Четверг, 25.04.2024, 07:11
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
Задания с ФОТО
FemmeДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень мною любимая работа с фотографиями. В данной теме будем тренироваться и нарабатывать опыт. Первое задание дал Lekantrop с иконами. По-моему получилось здорово. Предлагаю продолжить.

Правила размещения заданий в этой теме.

Задание дается на два дня.
За это время желающие пробуют свои силы и выкладывают ответы.
По истечении двух суток дается ответ.
Затем следующее задание (желающие "загадать задачу" записываются в очередь).


 
FemmeДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:41 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, Респект тебе и уважуха за то, что не бросила профессию..а я вот - переметнулась из лагеря учителей в бухгалтерию)))
А вообще ты - красавица!!!


 
РомашкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:48 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Femme, angel1 lips love спасииииииииибо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:52 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, Вечерком буду разбираться со следующим кандидатом))))

 
РомашкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:46 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Ромашка, не успокаивай меня хотя большое спасибо за попытку, у меня каждый 20 раз примерно на картах выпадает просто бредятина с чем это связать не пойму- то ли не впоймал настрой то ли еще чего......Ну думаю не у меня одного бывает такая неприятность. Хотя вот одого понять не могу- я первый раз пытался разложить утром- попер жуткий негатив. Второй раз вечером- не лучше.

А я и не успокаиваю,надо больно biggrin Понаписали тут всякого про меня,а я еще и успокаивай??? bash biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну все,квиты...Синяков - шишек нет?Может йодиком или зеленочкой помазать? biggrin biggrin biggrin
А вот я теперь призадумалась......Может кто мне расклад Аура сделает или что-то в этом духе на определение негатива?А я в благодарность тоже какой-нибудь расклад по Вашему желанию сделаю
Quote (Lekantrop)
Слушайте девочки а может это с фотой чего то не так? Может ли быть такой вариант?Может ли быть что на фото есть какая то инфо исказившая поток?

Если только елка,как уже срубленная и неживая? wink
Quote (Lekantrop)
Вот именно поэтому я редко выкладываю карты к толкованию- я смотрю в общем на расклад и не сильно заморачиваюсь на позициях, и иногда просто не могу сказать по каким арканам я сделал тот или иной вывод,

Спасибки за ответ на мой вопрос! clover
Quote (Lekantrop)
И повторюсь- хотелось бы пощупать фотку!

Так щупай,фотка-то висит,как и прежде!И пощупайте,батенька,если не трудно,фото в ответе.Как очучения?(без шуток)

Добавлено (11.10.2009, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Femme)
Ромашка, Вечерком буду разбираться со следующим кандидатом))))

А я подожду biggrin
Если сегодня не успеешь,тоя теперь в среду буду на форуме.

Добавлено (11.10.2009, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
может я еще и третий нашкрябаю поихоньку.

Сэр,Ваше слово крепко,как скала? biggrin

Добавлено (11.10.2009, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
Lekantrop, МНЕ очень понравилось твое описание дамы :- особенно про сына оболтуса .

А как я читала!!!Мне тоже очень понравилось!Вчера подружки приезжали - я им вслух выразительно и с паузами прочла.Говорят - ах вот ты ,оказывается,какая!Теперь знать будем! biggrin biggrin biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Вторник, 13.10.2009, 11:57 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
А как я читала!!!Мне тоже очень понравилось!Вчера подружки приезжали - я им вслух выразительно и с паузами прочла.Говорят - ах вот ты ,оказывается,какая!Теперь знать будем!

Грешно смеяться над чужими неудачами cry cry cry cry cry cry


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Вторник, 13.10.2009, 23:51 | Сообщение # 81
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, срочно нужно следующие задания выполнять,и смеяться нам некогда всем будет biggrin

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Среда, 14.10.2009, 06:57 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Задание № 3

1.количество браков -СИЛА ,ПАЖ КУБКОВ ,кф-все сложила -будем думать -2 . wacko
2.количество детей - паж монет ,паж кубков, КФ, детей тоже думаю 2 .мальчики .
3.в какой семье вырос(ла) 2 мечей ,3 пос ,туз мон. доп. КФ думаю ,что один из род .занимался профессией ,связанной с разъездами ,а так с обеспечением все впорядке . все время КФ выпадает!
4.какое образование получил(а) - 6 монет,10 монет ,7 пос ,-обр. связ. с обществом и ден. обеспечением .- банковское?или связанное с имуществом ,например -риэлтор .ещё если все сложить то ,ИЕРОФАНТ - ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ ,связанное с законодательством .
5.характер - 7 монет,2 мон. рыц куб. трудоголик ,вполне эмоционально -стабильный мужчина ,способен на глубокие чувства и привязанности .
6.Общение с людьми - 10 куб, Повеш, рыц кубков норм,теплые отношения ,минус -чувство жертвы ,значит -позволяет себя использовать людям .чего т оочень много кубков -не выпивает ли это ттоварищ ?
7.отношение к деньгам -6 кубков ,6 мечей ,8 мон. все деньги он приносит семье ,а помошь он случайно никому не оказывает -например бывшей семье ?6 мечей .на такие мысли наводит .если карты сложить =20 получается ,что у него карм. долг перед людьми. ,которым он помогает . wacko
8.чем занимается - Повеш,Солнце ,МАГ может он продает участки под строительство домов ?или их строит в смысле дома,Повеш -строительные леса ,а СОЛНЦЕ -. ЭТО огражденный участок .
9.как здоровье - 6 КУБ,ПАЖ МОН,8 ПОС .здор. в порядке .
10.таланты и способности - 4 меч ей ,5 монет ,рыцарь мон. не раскрыл человек свои таланты ,тем более 5 мон. ,мало занимался развитием духа .
11.недостатки - король мон.,рыц пос ,6 мечей в общении этот человек бывает не эмоционален ,все время занят делами ,мало времени отдыхае т,нет радости жизни .
12.уровень обеспеченности- Мир ,10 мечей ,туз мон,уровень хороший , но 10 мечей ?на вопрос -на что он тратит день ги -Дьявол ,4 мечей ,10 кубков получается ,чт о на лечение от болезни .
если честно при сотставлении портрета возникли вопросы- часто очень выпадает 6 мечей и КФ, НЕТ ЛИ у него двух семей ,или другой вариант - кто-то болеет и он очень часто ездит к нему .или это он сам болеет ? Ромашка,
просвети меня ,что с этим товарищем ?всю голову сломала ,
если честно сама работой недовольна - не вижу полной картинки,как раньше . tomato
твоими ручками займусь вечером .


Сообщение отредактировал Julija - Среда, 14.10.2009, 06:58
 
РомашкаДата: Среда, 14.10.2009, 09:53 | Сообщение # 83
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Julija)
твоими ручками займусь вечером

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Quote (Julija)
Ромашка, просвети меня ,что с этим товарищем ?всю голову сломала , если честно сама работой недовольна - не вижу полной картинки,как раньше

Julija, а как ты карты достаешь?Я и в тех заданиях обратила внимание,что у тебя некоторые Арканы повторяются.Подумала,что ты выкладываешь расклад в круговую,вроде 12 домов.А потом при прочтении учитываешь соседние карты.
Обязательно "просвещу" biggrin только подождем чуть-чуть остальных товарищей.Вдруг кто еще отпишется


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Пятница, 16.10.2009, 17:48 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ,где же все ? wacko я ведь жду ответа ........... crackegg
 
РомашкаДата: Суббота, 17.10.2009, 23:15 | Сообщение # 85
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Julija)
твоими ручками займусь вечером

Quote (Ромашка)
Julija, а как ты карты достаешь?Я и в тех заданиях обратила внимание,что у тебя некоторые Арканы повторяются.Подумала,что ты выкладываешь расклад в круговую,вроде 12 домов.А потом при прочтении учитываешь соседние карты.

Quote (Julija)
ну ,где же все ? я ведь жду ответа .

Julija, как я хорошо понимаю твое нетерпение biggrin Извини,дорогая,за задержку Я эти дни работаю,вот только приехала с работы и в 6 опять вставать wink Я в понедельник обязательно напишу.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:23 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, у меня тоже было много работы - поэтому не сделала обещанное ,не волнйся -все наверстаем ! biggrin
 
РомашкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:06 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Julija)
1.количество браков -СИЛА ,ПАЖ КУБКОВ ,кф-все сложила -будем думать -2 . 2.количество детей - паж монет ,паж кубков, КФ, детей тоже думаю 2 .мальчики . 3.в какой семье вырос(ла) 2 мечей ,3 пос ,туз мон. доп. КФ думаю ,что один из род .занимался профессией ,связанной с разъездами ,а так с обеспечением все впорядке . все время КФ выпадает! 4.какое образование получил(а) - 6 монет,10 монет ,7 пос ,-обр. связ. с обществом и ден. обеспечением .- банковское?или связанное с имуществом ,например -риэлтор .ещё если все сложить то ,ИЕРОФАНТ - ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ ,связанное с законодательством . 5.характер - 7 монет,2 мон. рыц куб. трудоголик ,вполне эмоционально -стабильный мужчина ,способен на глубокие чувства и привязанности . 6.Общение с людьми - 10 куб, Повеш, рыц кубков норм,теплые отношения ,минус -чувство жертвы ,значит -позволяет себя использовать людям .чего т оочень много кубков -не выпивает ли это ттоварищ ? 7.отношение к деньгам -6 кубков ,6 мечей ,8 мон. все деньги он приносит семье ,а помошь он случайно никому не оказывает -например бывшей семье ?6 мечей .на такие мысли наводит .если карты сложить =20 получается ,что у него карм. долг перед людьми. ,которым он помогает . 8.чем занимается - Повеш,Солнце ,МАГ может он продает участки под строительство домов ?или их строит в смысле дома,Повеш -строительные леса ,а СОЛНЦЕ -. ЭТО огражденный участок . 9.как здоровье - 6 КУБ,ПАЖ МОН,8 ПОС .здор. в порядке . 10.таланты и способности - 4 меч ей ,5 монет ,рыцарь мон. не раскрыл человек свои таланты ,тем более 5 мон. ,мало занимался развитием духа . 11.недостатки - король мон.,рыц пос ,6 мечей в общении этот человек бывает не эмоционален ,все время занят делами ,мало времени отдыхае т,нет радости жизни . 12.уровень обеспеченности- Мир ,10 мечей ,туз мон,уровень хороший , но 10 мечей ?на вопрос -на что он тратит день ги -Дьявол ,4 мечей ,10 кубков получается ,чт о на лечение от болезни . если честно при сотставлении портрета возникли вопросы- часто очень выпадает 6 мечей и КФ, НЕТ ЛИ у него двух семей ,или другой вариант - кто-то болеет и он очень часто ездит к нему .или это он сам болеет ?

Julija, думаю,что просто напишу про этого человека,а ты сама со своим раскладом разберешься
Мужчине сейчас 39 лет.Живет в 4 браке.В предыдущих трех оставил по дочке в подарок biggrin ,поддержки и помощи нет никакой.В последнем браке взял женщину с двумя детьми и родили совместного сына.Сейчас вместе пьют,и неслабо.Вырос в советской семье учительницы русского и лит-ры и электрика,нормальная семья без излишеств ( машин,дач и т.п.).Читал в детстве много,в 5 классе еще всего Дюма прочитал,учился хорошо.Образование сельско - хозяйственное,агроном,до красного диплома чуть не дотянул.Несколько лет работал в милиции участковым.Сейчас скупает по деревням картошку у населения и перепродает.Это средство дохода.Физически работать будет только в случае,если ему это ну очень интересно.По характеру - абсолютный потребитель,тотем хозяина в доме,но не заботливого опекуна,а "с утра брюки и рубашка должны висеть аккуратно,хотя я и бросил с вечера не помню где".Живет вместе с родителями,поставил их в жесткие рамки ограничений "ваше место".Любит животных,всегда есть то кошка,то собака,то голуби,а то и лошадь была долго biggrin Подвержен эмоциональным срывам,выплески гнева,когда не по нему,крушит все вокруг,дерется.Но это с домашними.С людьми веселый,общительный,щедрый за чужой счет "в баре всех угощать,а потом смыться,не оплатив счет".
Вот такой противоречивый портрет получился smile


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:37 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, ну и портретик !мало я слушала карты wacko У меня тоже было странное чувство от этого портрета .
сейчас все запишу в тетрадочку .
Quote (Ромашка)
?на вопрос -на что он тратит день ги -Дьявол ,4 мечей ,10 кубков получается ,чт о на лечение от болезни
буду знать теперь ,что это пьянство .
Quote (Ромашка)
.чем занимается - Повеш,Солнце ,МАГ
и это тоже запишу - занятие связ. с сельским хозяйством - иначе и не назовешь .
ну- трудиться буду ,что ещё могу сказать - чтобы лучше понимать карты!спасибо за задание !
 
РомашкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:29 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Julija, biggrin biggrin biggrin biggrin Да,я тоже,когда эту связочку
Quote (Julija)
Дьявол ,4 мечей ,10 кубков
увидела,поразилась.Так четко "зависимость-расслабуха-кайф"
booze
И род занятий тоже очень показательно карты выдали
Я рада,что мои задания приносят пользу.Всегда готова к сотрудничеству!


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Вторник, 20.10.2009, 12:13 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка,
Хм очень странно- описание третьего задания очень хорошо подходит под мой второй ответ biggrin biggrin biggrin


То что не отдано, то потеряно...
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
Поиск: