Среда, 24.04.2024, 14:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
Задания с ФОТО
FemmeДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень мною любимая работа с фотографиями. В данной теме будем тренироваться и нарабатывать опыт. Первое задание дал Lekantrop с иконами. По-моему получилось здорово. Предлагаю продолжить.

Правила размещения заданий в этой теме.

Задание дается на два дня.
За это время желающие пробуют свои силы и выкладывают ответы.
По истечении двух суток дается ответ.
Затем следующее задание (желающие "загадать задачу" записываются в очередь).


 
LekantropДата: Пятница, 09.10.2009, 22:00 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
5 мечей, 7 пентаклей, суд- интеллект. Если так и дальше падать карты будут то я точно утвержусь во мнении что она истеричка ))) Образование есть, может высшее, вероятно очень, но то ли нижнеурюпинского молочного комбината на доярку, то ли еще никому не нужная (и ей в первую очередь профессия) которой она не довольна.
Колесница, паж мечей, 4 мечей- странно, не могу сложить общий портрет с семьей. Первое- есть сын оболтус редкой породы и больше ничего(что хватило на один короткий брак?). Второе абсолютно противоположное….. (здесь буду ждать ответа так как понять не могу).
Очень беспокоится о своем здоровье (фанатичка придуманных болезней что ли), а на самом деле здоровье потрясное(физическое а вот психическое беспокоит).
В недостатках 3 пент, и пустая карта- что по моему подтверждает что работа это не для неё по жизни….
В достоинствах императрица, колесо фортуны, солнце- абалденно, сплошной позитив аж толковать противно на фоне всего расклада- не лезет ни в какие ворота!
Смело предположу что и родители были довольно эмоционально нестабильны( скандалы частые), и очень простые в смысле образования- 2 класса и три коридора. Ну вот в первый раз был успех а во второй раз посмеемся ))))) а то че та самому странно от расклада.

Добавлено (09.10.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Ромашка, так просто в одно сообщение все не поместилось sad


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 22:05 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, да biggrin Я уже поняла biggrin .
Давай подождем до завтра,когда Юля сможет свой результат выложить!


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 09.10.2009, 22:08 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
А с Юлей согласен на все 100! Райдер лучший, как бы не гнобили его любители нестандартного и необычного- сначала разберитесь с классикой а потом замахивайтесь на таро гномиков. Щаз Левеллин хочу сделать- копия райдера тока такая красивучая аж лапки зачесались biggrin

Добавлено (09.10.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Коенчно подождем, может я еще и третий нашкрябаю поихоньку.


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Суббота, 10.10.2009, 11:17 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Задание № 2
1.количество браков - 4 монт ,5 кубков,король кубков .думаю ,что брак в прошлом ,хотя его пытались сохранить .дама нуждалась в чувственной поддержке -король кубков в райдере у меня всегда это означает .
2.количество детей - 3 кубков ,7 кубков ,9 кубков не знаю мыслей нету -сложила все карты -один .на посл .карте мужчина,будем думать,что мальчик . wacko
3.в какой семье вырос(ла) - 7 кубков, паж кубков Отшельник выросла в семье ,где был культ достатка ,но не было культа духа ,о смысле жизни разговоров было мало ,хотя любовь в присутствовала в отношениях .у родителей -иллюзорная картина мира .
4.какое образование получил(а) -паж кубков ,5 кубков ,Колесница ,образование высшее ,поскольку домики высокие на 7 аркане ,по Скляровой колесница -это спорт деят .я всеже склоняюсь ,к деятельности связ. с поездками -туризм, экскурсовод .раз везде дороги ,водные и пешие .-вообщем ,связи собщественностью .
5.характер- 6 кубков ,дама монет ,паж кубков .дама хочет иметь семейный очаг и любов ь, доп. туз мечей ,всадник мечей ,5 монет ,но не согласна искать компромиссы в отношениях ,важен ден. вопрос .будет ли сама такая дама зарабатывать вот вопрос ?- ШУТ не будет ,ждет мужчину .
6.Общение с людьми - 10 мечей ,рыцарь монет ,ДЬЯВОЛ . дама несет людям проблемы или использует людей,манипулятор ещё тот .
7.отношение к деньгам - паж пос ,Колесница ,6 мечей ,неправильный расход денег ,сколько ни получай -все потратит .
8.чем занимается туз мечей ,СОЛЦНЕ,3 МЕЧЕЙ . ОДНИ МЕЧИ плюс подсолнухи доп. дама посохов.деят. связанная с землей ,земельн. участками . вариант -ландшафт. дизайнер ,
9.как здоровье --7кубков ,5 кубков ,6 мечей не очень здоровье,операционное вмешательство может быть +проблемы с ЖКТ, почками .
10.таланты и способности - дама пос ,5 пос ,7 пос ,вздорная какая то дама выходит ,заводить скандалы ей плевое дело .,даже в талантах такие карты -затруднилась .
11.недостатки - 3 монет,Смерть ,король монет ,сложно работать в коллективе ,авторитаризм ,не доводит начатое дело до конца.
12.уровень обеспеченности - Правосудие ДЬЯВОЛ , 3 ПОС,не очень уровень ,ищет тог о,кто бы ее обеспечивал ,на кАрте мужчина смотрит вдаль .
амбициозная дама
badmood


Сообщение отредактировал Julija - Суббота, 10.10.2009, 11:18
 
LekantropДата: Суббота, 10.10.2009, 11:44 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Julija у нас опять предсказания похожи. smile
Посмотрим что скажет Ромашечка на наши потуги smile :) smile :) smile


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Суббота, 10.10.2009, 12:50 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, МНЕ очень понравилось твое описание дамы lol :- особенно про сына оболтуса . hands

Сообщение отредактировал Julija - Суббота, 10.10.2009, 12:52
 
LekantropДата: Суббота, 10.10.2009, 15:59 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Julija, тебе еще больше понравится когда Ромашечка прокоментирует наши расклады :D:D:D:D:D:D:D

То что не отдано, то потеряно...
 
FemmeДата: Суббота, 10.10.2009, 16:25 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Задание № 2. девочка припевочка)))
Колода 78 дверей.
1.количество браков - королева жезлов - один брак. Она очень хорошая хозяйка, радушная, в ее руках все спорится.
2.количество детей - сама собой вылетела карта - паж пентаклей. сынок, студент возможно...
3.в какой семье вырос(ла) - она не единственный ребенок в семье, но вот отец... как то не нравится мне эта карта ... возможно проблемы - с алкоголем... (карты - мир, 4 кубков)
4.какое образование получил(а) - 4 жезлов. Мне кажется что высшего образования нет. Может быть сейчас домохозяйка.
5.характер - очень легкая, незлобливая, не помнит обид. открытая и добрая. любит приколы и шутки. (дурак)
6.Общение с людьми - 9 жезлов пп - коммуникабельность, дружелюбие, открытость.
7.отношение к деньгам - совершенно это не возносится в культ... деньги - это лишь средство для удовлетворения своих потребностей. Не умеет копить их, если и появляются сбережения - предпочитает их сразу потратить. Верх.жрец пп
8.чем занимается - ну выше я писала что она возможно домохозяйка, сейчас попробую профессию определить : по-моему она неплохо рисует, есть художественный вкус. может быть шьет хорошо. Портниха, дизайнер одежды, художник, декоратор. (4 кубков пп, 9 пент пп, 6 пент, Сила, Жрица пп, королева пент.)
9.как здоровье - в общем здоровье неплохое, ничего криминального не вижу, может иногда головные боли (слабые сосуды) и иногда жидкость плохо из организма выводится (почки). (паж жезл, туз меч, умеренность пп)
10.таланты и способности - у нее по-моему низкая самооценка и немного другие цели по жизни. Нет стремления делать карьеру, поэтому свои таланты она оставила без развития. А так у нее есть талант производить материальные вещи... работа руками. И еще у нее получилось бы хорошо руководить собственным бизнесом. (4 пент пп, 7 пент пп, 9 пент)
11.недостатки - 9 мечей пп - иногда очень назойлива... не знаю может ли это относится к недостаткам)))).
12.уровень обеспеченности - средний. не богата но и не нуждается, паж мечей пп, маг, звезда пп...(по финансам см. выше)

Вот такая сборная солянка у меня вышла.


 
РомашкаДата: Суббота, 10.10.2009, 19:14 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой,и Femme, к нам подключилась!!!Ура!!!Как я рада!!!Щас все прочитаю у всех внимательно,обдумаю и откомментю.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Суббота, 10.10.2009, 22:31 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, Да, вот выложила свой расклад, потом пошла читать ребят, вижу что у меня она более положительная, хотя некоторые позиции похожи)).
Интересно кто же эта дюймовочка-снежинка??? brows meeting


 
РомашкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:09 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
Итак ответ на второе задание. Девочка. Похоже скромная девочка сильно выросла. 6 мечей, 3 мечей, Дама мечей, 3 кубков- Страется показаться веселой и общительной но скрывает свое разочарование в людях, и то что она по отношению к ним старается выступать с позиции манипулятора. Довольно холодна в душе- любит интриги, слава богу у нее не хватает способностей чтоб развернуться в них в полной мере. Туз мечей, паж жезлов, паж пентаклей- материальная сфера. По моему полный дисбаланс в этой сфере. Очень недовольна своим материальным состоянием, такое ощущение что доход маленький и какой то нестабильный, нестабильность главное слово здесь, по моему не хватает для полноты картины только пажа кубков и тогда б я сказал что женщина не будет работать стабильно никогда- на этой работе мало платят, на второй коллектив плохой, на третьей начальник козел и так далее… Туз пентаклей, 3 жезлов, король кубков- социум. По видимому знакомых много но постоянно ищет новых, непостоянна. Если и есть друзья то скорее всего один древний друг. В общении может и приятна но серьезных связей не видно.

Пришлось все сразу скопировать,т.к. этот ответ уже на предыдущей странице.Если честно,даже не могу понять,как эти карты привели к такому выводу meeting Если только здесь именно поток инфы.Но вот вчера в приватной беседе выяснилось как раз на эту тему,но : Старается казаться сильной и независимой,а в душе хочет,чтобы ее пожалели,как маленькую девочку"Стремление к манипуляциям" в жизни проявляется желанием "Ребята,давайте жить дружно" biggrin
Материал.сфера.Ну,я еще не видела ту женщину,которой на все хватает денег biggrin Работает на частника без трудовой и соцпакета - назвать это стабильностью можно с баальшой натяжкой.Здесь верно.И работает,потому что надо работать,надо зарабатывать,жизнь наша такая.К сожалению,редки такие везения,когда человек работает там,где это доставляет ему истинное наслаждение,и может себе позволить не заморачиваться на сумме дохода,и не имеет никаких ответственностей перед другими людьми в плане денег.На нынешней работе почти год работает.
Социум.Новых знакомств не сторонится ввиду своей общительности,но есть достаточное кол-во старых и проверенных друзей,которых ценит и любит.

Добавлено (11.10.2009, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
5 мечей, 7 пентаклей, суд- интеллект. Если так и дальше падать карты будут то я точно утвержусь во мнении что она истеричка ))) Образование есть, может высшее, вероятно очень, но то ли нижнеурюпинского молочного комбината на доярку, то ли еще никому не нужная (и ей в первую очередь профессия) которой она не довольна.

Образование педагогическое,не высшее,не нижнеурюпинское,поближе,но и далеко не столичное,провинциальное.Да,есть глубокое личное сожаление ,что профессия Учитель не несет в обществе сейчас заслуженного уважения и достойной оплаты.Работает по профнаправленности,с детьми.
Quote (Lekantrop)
Колесница, паж мечей, 4 мечей- странно, не могу сложить общий портрет с семьей. Первое- есть сын оболтус редкой породы и больше ничего(что хватило на один короткий брак?). Второе абсолютно противоположное….. (здесь буду ждать ответа так как понять не могу).

Да,короткий первый брак,всего год.Есть дочь от этого брака,но с мужским именем Евгения.Хлопот и перживаний доставила много,не меньше,чем сын-оболтус biggrin Сейчас гражданский брак,вполне спокойный и стабильный.По 4 мечей - пришло долгожданное чувство покоя и защищенности.
Quote (Lekantrop)
Очень беспокоится о своем здоровье (фанатичка придуманных болезней что ли), а на самом деле здоровье потрясное(физическое а вот психическое беспокоит).

Жаль,что не указаны выпавшие Арканы,..На своих болячках не заморачивается.Даже при вирусах ипростудах таблетки не пьет,"все само когда-нибудь пройдет" broken

Quote (Lekantrop)
В недостатках 3 пент, и пустая карта- что по моему подтверждает что работа это не для неё по жизни….

Ах,мечта любой женщины:ходить на работу,чтобы показать обновку и потрещать с подружками. biggrin

Добавлено (11.10.2009, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
В достоинствах императрица, колесо фортуны, солнце- абалденно, сплошной позитив аж толковать противно на фоне всего расклада- не лезет ни в какие ворота!

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну должно же быть в человеке хоть что-то хорошее biggrin biggrin biggrin
Quote (Lekantrop)
Смело предположу что и родители были довольно эмоционально нестабильны( скандалы частые), и очень простые в смысле образования- 2 класса и три коридора

Родители разошлись ,когда девочка была еще маленькой.Поэтому за образование отца ничего сказать не могу.У матери образование финансиста,сильный тип личности,независимый,самостоятельный,но мягкий и внимательный,что и привила дочери.И опять же жаль,что нет выпавших карт на эти позиции.
Lekantrop, вот у меня к тебе вопрос.Там,где ты озвучил выпавшие Арканы,я смотрела их и твои выводы.Мне не показалось,что они все так грустно звучат,как ты их увидел.Почему у тебя так получилось?Это общий настрой на весь выложенный на столе расклад?Такие вибрации негативные пошли от общей картины,что человек - редиска?Жень,поверь,я не из праздного любопытства спрашиваю


На самом деле расклад не простой,глубоко внутрь копнул.И если рассматривать позиции по отдельности,то общее направление по многим выбрано верно,но почему-то взял крайнюю степень отраженности.Повторю вопрос -это общее впечатление от всего расклада?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 11.10.2009, 10:47
 
LekantropДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:36 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромашка, не успокаивай меня biggrin хотя большое спасибо за попытку, у меня каждый 20 раз примерно на картах выпадает просто бредятина biggrin с чем это связать не пойму- то ли не впоймал настрой то ли еще чего......Ну думаю не у меня одного бывает такая неприятность. Хотя вот одого понять не могу- я первый раз пытался разложить утром- попер жуткий негатив. Второй раз вечером- не лучше.
Слушайте девочки а может это с фотой чего то не так? Может ли быть такой вариант?Может ли быть что на фото есть какая то инфо исказившая поток? Я просто уверен что не сложилось, но интересно почему до такой степени ( не пытаюсь отбелить свою репутацию, просто интересно разобраться, потому как с предсказанием событий у меня пока проблемы а вот с описанием человека я пока выдавал довольно таки хорошие результаты)

Добавлено (11.10.2009, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
Родители разошлись ,когда девочка была еще маленькой.Поэтому за образование отца ничего сказать не могу.У матери образование финансиста,сильный тип личности,независимый,самостоятельный,но мягкий и внимательный,что и привила дочери.И опять же жаль,что нет выпавших карт на эти позиции.

Там был рыцарь мечей, 2 и 3 пентаклей, и еще какая то негативная карта.
Quote (Ромашка)
Там,где ты озвучил выпавшие Арканы,я смотрела их и твои выводы.Мне не показалось,что они все так грустно звучат,как ты их увидел.

Вот именно поэтому я редко выкладываю карты к толкованию- я смотрю в общем на расклад и не сильно заморачиваюсь на позициях, и иногда просто не могу сказать по каким арканам я сделал тот или иной вывод,ведь я до сих пор не могу сознательно выложить все толкования карты что запоминал- дайте мне отдельную карту и попросите высказать все что она может означать меня хватит выдавить из себя строчки три самых основных . Но думаю успел доказать уже что частенько такие мои выводы правильны. Было несколько случаев когда говорил вообще интересные вещи по картам которые вроде этого и не значат- по тузу жезлов и каких то мелких мечах с уверенностью сказал что человек мертв уже давно. В общем воть так biggrin
И да повторяюсь- негатив пер начиная с первого расклада утром, я тогда вобще собрал карты и подумал что не пошло. Вечером ситуация повторилась по новому кругу и ниформация по первому впечатлению не сильно изменилась.
И повторюсь- хотелось бы пощупать фотку! Поскольку остальные мои расклады того дня сбылись. Короче не понимаю в чем проблемма.


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:40 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Теперь посмотрим,что у Julija, получилось
Quote (Julija)
1.количество браков - 4 монт ,5 кубков,король кубков .думаю ,что брак в прошлом ,хотя его пытались сохранить .дама нуждалась в чувственной поддержке -король кубков в райдере у меня всегда это означает .

Да,верно,официальный брак в прошлом.Ушла от мужа сама,возврата не было,не смотря на неоднократные попытки бывшего мужа все вернуть.И ушла именно потому,что супружескую жизнь представляет сбе именно при чувственной поддержке.Юля,5 баллов!!!
Quote (Julija)
2.количество детей - 3 кубков ,7 кубков ,9 кубков не знаю мыслей нету -сложила все карты -один .на посл .карте мужчина,будем думать,что мальчик

Ну девочка у нее. biggrin
Quote (Julija)
3.в какой семье вырос(ла) - 7 кубков, паж кубков Отшельник выросла в семье ,где был культ достатка ,но не было культа духа ,о смысле жизни разговоров было мало ,хотя любовь в присутствовала в отношениях .у родителей -иллюзорная картина мира

Здесь карты шикарно показали именно состояние матери этой "снежинки".Мечты - мечтами,а дети -главное.Когда в ущерб личной жизни женщина отдает свою любовь,заботу и силы детям.А мечтает ночью в подушку.
Quote (Julija)
4.какое образование получил(а) -паж кубков ,5 кубков ,Колесница ,образование высшее ,поскольку домики высокие на 7 аркане ,по Скляровой колесница -это спорт деят .я всеже склоняюсь ,к деятельности связ. с поездками -туризм, экскурсовод .раз везде дороги ,водные и пешие .-вообщем ,связи собщественностью .

Уже писала выше,что образование педагогическое,что тоже подразумевает связи с общественностью. biggrin Паж кубков - дети.А Колесницу откомментировать не могу,может увлечение танцами многолетнее?

Quote (Julija)
5.характер- 6 кубков ,дама монет ,паж кубков .дама хочет иметь семейный очаг и любов ь, доп. туз мечей ,всадник мечей ,5 монет ,но не согласна искать компромиссы в отношениях ,важен ден. вопрос .будет ли сама такая дама зарабатывать вот вопрос ?- ШУТ не будет ,ждет мужчину .


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:43 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Lekantrop, возможно это из-за того, что фото очень давнее. Хотя я не почувствовала негатива ... все в обычных рамках. happy

 
РомашкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:21 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,дама хочет иметь очаг и любовь.Да,в молодости понятие - компромисс - было не знакомо вообще.Слава Богу,жизнь лечит.И в представлениях,что придет принц на белом коне и осыпет денюшками - тоже.Кушать-то каждый день хочется.Так что ,пришлось самой себя кормить,и ребенка тоже.(И без какой-либо помощи со стороны отца ребенка)
Quote (Julija)
6.Общение с людьми - 10 мечей ,рыцарь монет ,ДЬЯВОЛ . дама несет людям проблемы или использует людей,манипулятор ещё тот .

Друзья идут к ней со своими проблемами,надеясь на помощиь и поддержку.Свои проблемы на суд божий не выносит.Пытается быть сильной и независимой,а хочется внутри,чтобы пожалели и по головке погладили
Quote (Julija)
7.отношение к деньгам - паж пос ,Колесница ,6 мечей ,неправильный расход денег ,сколько ни получай -все потратит .

Нет.Только старание жить по малым запросам(паж пос),держать в узде свои желания(Колесница) помогли справиться по жизни(6 мечей)
Quote (Julija)
8.чем занимается туз мечей ,СОЛЦНЕ,3 МЕЧЕЙ . ОДНИ МЕЧИ плюс подсолнухи доп. дама посохов.деят. связанная с землей ,земельн. участками . вариант -ландшафт. дизайнер

Солнце -работа с детьми,не раз у меня этот Аркан выпадал на эту деятельность.3 мечей -требует больших душевных затртат.
Quote (Julija)
9.как здоровье --7кубков ,5 кубков ,6 мечей не очень здоровье,операционное вмешательство может быть +проблемы с ЖКТ, почками .

Вырезали аппендицит,есть хронич.болячка по ЖКТ.В точку!!!
Quote (Julija)
10.таланты и способности - дама пос ,5 пос ,7 пос ,вздорная какая то дама выходит ,заводить скандалы ей плевое дело .,даже в талантах такие карты -затруднилась

Я тоже затрудняюсь biggrin
Quote (Julija)
11.недостатки - 3 монет,Смерть ,король монет ,сложно работать в коллективе ,авторитаризм ,не доводит начатое дело до конца. 12.уровень обеспеченности - Правосудие ДЬЯВОЛ , 3 ПОС,не очень уровень ,ищет тог о,кто бы ее обеспечивал ,на кАрте мужчина смотрит вдаль . амбициозная дама

Ох-хо-хо.....В связи со всем вышесказанным даже не знаю,что написать...... sad
Вот так,братцы-кролики....Не думала,что мне будет так сложно badmood

Добавлено (11.10.2009, 12:09)
---------------------------------------------
Femme, спасибо,родная моя!!!!
Прочитала,как бальзам на душу biggrin

Добавлено (11.10.2009, 12:10)
---------------------------------------------
В твоем раскладе я с рукой,приложенной к сердцу,подтверждаю каждую буковку!!! biggrin Ща уточню по некоторым пунктам.

Добавлено (11.10.2009, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Femme)
2.количество детей - сама собой вылетела карта - паж пентаклей. сынок, студент возможно...

Ну,кроме этого biggrin
Quote (Femme)
3.в какой семье вырос(ла) - она не единственный ребенок в семье, но вот отец... как то не нравится мне эта карта ... возможно проблемы - с алкоголем... (карты - мир, 4 кубков)

Да,у отца
Quote (Femme)
8.чем занимается - ну выше я писала что она возможно домохозяйка, сейчас попробую профессию определить : по-моему она неплохо рисует, есть художественный вкус. может быть шьет хорошо. Портниха, дизайнер одежды, художник, декоратор. (4 кубков пп, 9 пент пп, 6 пент, Сила, Жрица пп, королева пент.)

Ну я уже выше все написала про образование и род занятий.Но и "неплохо рисует",много и очень неплохо вязала,но только для близких,не на продажу.К сожалению,видимо лимит исчерпан.Сейчас вообще никак руки брать спицы и крючок не хотят sad
Quote (Femme)
9.как здоровье - в общем здоровье неплохое, ничего криминального не вижу, может иногда головные боли (слабые сосуды) и иногда жидкость плохо из организма выводится (почки). (паж жезл, туз меч, умеренность пп)

Головные боли -довольно часто,и про жидкость через почки - в точку.Ну и хронь по ЖКТ.
Femme,мое мнение,конечно излишне субъективное в этом вопросе biggrin Но мне кажется,что ну очень похоже,именно такая эта девочка и есть biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
Поиск: