Вторник, 23.04.2024, 22:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
Задания с ФОТО
FemmeДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень мною любимая работа с фотографиями. В данной теме будем тренироваться и нарабатывать опыт. Первое задание дал Lekantrop с иконами. По-моему получилось здорово. Предлагаю продолжить.

Правила размещения заданий в этой теме.

Задание дается на два дня.
За это время желающие пробуют свои силы и выкладывают ответы.
По истечении двух суток дается ответ.
Затем следующее задание (желающие "загадать задачу" записываются в очередь).


 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 14:03 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Lekantrop, очень хотелось бы,чтобы ты выложил все позиции расклада.Знаю,что у тебя Райдер.Ну хоть карты,выпавшие по позициям озвучь.А то угадалка получается.А когда по картам,то проще разбирать,что они пытались сказать,да и тебе столько наработок будет по твоей колоде!
А по второму не боись писать,что выходит,главное,тоже карты озвучивай.(Этот человек никогда не узнает и не увидит наших тренировок
ok и ничьих чувств ты не заденешь)
В общем,жду карт 1 расклада.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Пятница, 09.10.2009, 14:08 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
В тайных связях выпала луна по моему так есть какая то опасность не обратить внимание на что то важное и наворотить делов.
ЖЕНЯ!ты расклад - 12 домов что ли делал,напиши позиции ,пож-та .
 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 15:54 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Julija)
Ромашка, про взрослых понятно ,а что над опро детей определить,напиши пож-та .вечером сделаю

Julija, а фотографии совсем не новые,сделаны в разные годы.Девочки выросли biggrin
И тоже просьба,давайте выкладывать расклад и карты,чтобы было легче понять,и ведь это замечательная возможность еще больше наработать значения своей колоды и улучшить понимание Таро. Юля,спасибо,что присоединилась! thumbup Буду ждать твой результат обязательно.И можно не все сразу,потихоньку,по одному заданию.

Добавлено (09.10.2009, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
Начал делать следующий расклад и стали гадости сыпаться.

А может это правда?

Добавлено (09.10.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Lekantrop, твои исправления в посте увидела,мерси biggrin Потерпи,все откомментирую попозже,когда Юля отработает.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 09.10.2009, 16:18 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
julija, нет я пользовался своим раскладом-просто я иногда добавляю свои позиции к раскладу когда мне нужно

То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Пятница, 09.10.2009, 19:16 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Задание № 1
фото 1.
Райдер
1.количество браков -Отшельник ,рыцарь пос,4 монет ,если честно брака тут не вижу ,если он и был то оч. короткий .
2.количество детей ИМПЕРАТРИЦА ,КФ,5 КУБКОВ - 2 ,один.жеского пола.,наверное от разных женщин wacko
3.в какой семье вырос(ла) - 9 кубков ,6 мечей ,4 монет . в неполн .семье .один родитель ушел .,ск.весго папа.нестрадал ли один из родителей пьянством ?
4.какое образование получил(а) 7 пос,10 кубков ,КОЛЕСНИЦА НЕ знаю ,мне кажется человек учился и незакончил уч.заведение .не учился ли на водителя ?автослесаря?
5.характер - паж мон,ИЕРОФАНТ .,башня вспыльчивый ,борец за правду .эмоционально -нестабильный тип ,я бы сказала .держит свое слово ,в мужском коллективе ,скорее всего имеет вес.
6.Общение с людьми - Колесница ,УМЕРЕННОСТЬ ,4 монет этот человек в общении может держать марку,при своей цели ,бывает скуп на эмоции в работе и по мелочам
7.отношение к деньгам - 10 МЕЧЕЙ ,9 ПОС ,5 МЕЧЕЙ .с деньгами проблемы ,нет ли унего кредитов ,или долгов ?
8.чем занимается - 9 кубков ,7 пос .МАГ глупая мысль - стол ,кубки - повар ? wacko
9.как здоровье - 4 пос ,10 монет ,паж монет -в порядке.
10.таланты и способности - 3 мечей ,10 мечей ,9 кубков человек в жизни не раскрыл свои таланты .
11.недостатки - 2 кубков ,туз мечей ,паж монет не уделил должного внимания семье .ребенку .
12уровень обеспеченности -рыцарь пос ,9 пос ,5 мечей .]плохой уровень ,надо трудится для этого ,а он в депрессии .
а сейчас пойду почитаю ,что написал Женя! smile

Добавлено (09.10.2009, 19:16)
---------------------------------------------
вот будет глупость ,если ничего не совпадет.? surprised

 
LekantropДата: Пятница, 09.10.2009, 19:54 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Julija)
вот будет глупость ,если ничего не совпадет.?

Глупости никак получиться не может! Вот когда будет у нас семидесятилетний опыт работы с картами biggrin тогда и будем бояться испортить репутацию. А сейчас мы пытаемся понять себя и карты. Так что дерзаем, ошибаемся, приходим к правильным решениям и снова набиваем шишки!!!!!!


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 20:07 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю,что лучше будет,если буду отчитываться по раскладам по отдельности biggrin
Итак,Лекантропу первому,как первопроходцу biggrin
Quote (Lekantrop)
Императрица,7и 8 мечейЖена есть,скорее всего официальный брак и жена негласно но довольно сильно держит его в руках и постоянно направляет. Жена с одной стороны удовлетворена состоянием их отношений, но по моему она значительно переросла его. Детей не видно- присутствует какая то ложь в отношении детей, но не могу понять откуда она взялась. На количество браков выпал туз пенталей- даже не представляю как его истолковать, то ли у мужчины привычка жениться, то ли брак один на всю жизнь и идеально ему подходит. Скорее всего второе.

Было два официальных брака,сейчас живет в третьем,гражданском,но самом удачном на его взгляд.(Штамп ставить боится,чтобы ничего не испортить biggrin )Туз пент. показал и "привычку жениться",как систему ценностей:Влюбился - женился.Вопрос не в количестве женщин,а в отношении к институту отношений.Женя,жаль,что не вспомнил карты в позиции "дети",потому что,в этом браке детей совместных нет.Но есть дочь от предыдущего брака.И возможно,это объясняет "ложь в отношении детей",типа "вроде есть,но гдето на стороне,а и брак вроде крепкий".В отношении жены и ее позиции ничего сказать не могу.
Quote (Lekantrop)
з жезлов паж пет, 2 кубковВ материальной сфере у него довольно таки неплохое состояние- видимо умеет работать, может быть есть маленькое дело, скорее всего есть партнер и довольно хороший. Звезд с неба не обещаю но стабильность есть.

Здесь все в точку,очень хорошо сказано,добавить нечего.Только дело не его,а партнера biggrin
Quote (Lekantrop)
Иерофант, 4 пентСкладывается впечатление что старается показаться простым может даже ограниченным человечком, но у него мало получается, по моему есть проблема в том что он слишком сильно так сказать привержен устоям, и считает раз он запомнил мир вот таким, то меняться мир не в коем случае не может….Духовное в нем присутствует но мало-скорее он практик до мозга костей.Недостаток скорее всего в жадности ))))

А что за вопрос на эту позицию?Я так и не поняла.Что ракрывали?

Добавлено (09.10.2009, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
Сильную сторону понять не могу- дьвол плюс рыцарь пентаклей,

Могу дать значение соединения этих карт в данном случае biggrin Наличие идей,способных создать и развить дело,приносящее хороший материальный доходПотому что на его идеях поднялись несколько его друзей, и неплохо.
Quote (Lekantrop)
башня,паж мечейОбразование я б сказал среднее, техническое. В интеллекте основную позицию занимает башня, поэтому я бы сказал что он есть но человеку с такой картой практически по моему невозможно закончить вышку- скорее всего бросит на пол пути обучения не изза того что не справляется а потому что надоело, или мне это не подходит, или просто не хочу.

И опять все в точку!На 100 % (и как объяснение тому,что поднялись друзья,а не он сам biggrin )

Добавлено (09.10.2009, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Lekantrop)
Колесо фортуны, 9 жезловОтносится к здоровью по моему очень бережно, может даже немного специально им занимается. А состояние нормальное- присутствуют вроде мелкие проблемы, но они скорее от усталости.

Ну да,бодрячок,КМС по пятиборью.Сила есть,,а на мелкие проблемы смотрит сквозь пальцы
Quote (Lekantrop)
В тайных связях выпала луна по моему так есть какая то опасность не обратить внимание на что то важное и наворотить делов. Поэтому нужно со всем незаконным нужно быть осторожнее.

Прикольно,что даже это всплыло biggrin Какая же ты ,Лекантроп,все-таки умница thumbup В пору юности был связан с криминалом(ну место проживания к этому практически обязывало - ооочень криминальный городок),но смог безболезненно из этого вылезти(наверное тенденция жениться спасла biggrin )
Общий итог:: Лекантроп,ты Умничка!!!


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 09.10.2009, 20:24 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Иерофант, 4 пентСкладывается впечатление что старается показаться простым может даже ограниченным человечком, но у него мало получается, по моему есть проблема в том что он слишком сильно так сказать привержен устоям, и считает раз он запомнил мир вот таким, то меняться мир не в коем случае не может….Духовное в нем присутствует но мало-скорее он практик до мозга костей.Недостаток скорее всего в жадности )))) А что за вопрос на эту позицию?Я так и не поняла.Что ракрывали?

Это кем старается показаться в глазах окружающих и что скрывает, какие недостатки. Достоинства.
Дочь я не увидел вообще-каюсь, а вот 7 мечей я теперь лучше понимаю- тут ен ложь в отношении детей,а скорее нежелание нести за них ответственность, так сказать отмазываение от ситуации с ними...
А в общем доволен! Ромашечка спасибо- скоро продолжу расклады.


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:35 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lekantrop)
а вот 7 мечей я теперь лучше понимаю- тут ен ложь в отношении детей,а скорее нежелание нести за них ответственность, так сказать отмазываение от ситуации с ними...

Наверное немного не так....Зная ситуацию,живут в разных городах,нет возможности часто видеться,отправляет деньги и посылки дочери....Хотел бы больше и чаще общаться и видеться........А ключевое слово себе сам ищи.
Julija, теперь тебе
Думаю,что выше пост мой прочитала,так что пишу с учетом вышесказанного biggrin
Quote (Julija)
.количество браков -Отшельник ,рыцарь пос,4 монет ,если честно брака тут не вижу ,если он и был то оч. короткий .

Юль,здесь следующее:3 брака,в 1 - чувство одиночества(Отшельник),во 2 - ну не сложилось,а подробнее не могу ничего сказать,чтобы правильно увидеть Аркан,в 3 - стабильность и желание сохранять(4 пент)
Quote (Julija)
2.количество детей ИМПЕРАТРИЦА ,КФ,5 КУБКОВ - 2 ,один.жеского пола.,наверное от разных женщин

Умничка,правильно дочку увидела! И,возможно,еще будут,насколько знаю,планируют.Может,КФ и 5 кубков говорят о возможностях и о том,что они "работают над этим вопросом"? biggrin

Добавлено (09.10.2009, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
3.в какой семье вырос(ла) - 9 кубков ,6 мечей ,4 монет . в неполн .семье .один родитель ушел .,ск.весго папа.нестрадал ли один из родителей пьянством ?

Не,семья полная и крепкая.Думаю,что 9 куб. и 4 монет говорят именно об этом,а 6 мечей в середине,что были периоды и разногласий,и нестабидльности,с чем успешно справились(в конце 4 пент)
Quote (Julija)
4.какое образование получил(а) 7 пос,10 кубков ,КОЛЕСНИЦА НЕ знаю ,мне кажется человек учился и незакончил уч.заведение .не учился ли на водителя ?автослесаря?

Образование получил ср.-спец.,но ни дня по нему не работал.ПОТОМУ ЧТО:
Quote (Julija)
8.чем занимается - 9 кубков ,7 пос .МАГ глупая мысль - стол ,кубки - повар ?

Мысль совсем не глупая biggrin У парня способности по наследству,много работал именно по производству хлебо-булочных изделий.И многого добился в этой сфере.Ты молодец,такую тонкость увидела!

Добавлено (09.10.2009, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
5.характер - паж мон,ИЕРОФАНТ .,башня вспыльчивый ,борец за правду .эмоционально -нестабильный тип ,я бы сказала .держит свое слово ,в мужском коллективе ,скорее всего имеет вес.

Юлечка,все точно!!!И честный,и за слово свое отвечает,и при обычной выдержке и спокойствии вдруг как выдаст! shock И вес его слову друзья знают:если сказал-значит сделает.
Quote (Julija)
6.Общение с людьми - Колесница ,УМЕРЕННОСТЬ ,4 монет этот человек в общении может держать марку,при своей цели ,бывает скуп на эмоции в работе и по мелочам

Умница!!!На 100 % в точку!
Quote (Julija)
7.отношение к деньгам - 10 МЕЧЕЙ ,9 ПОС ,5 МЕЧЕЙ .с деньгами проблемы ,нет ли унего кредитов ,или долгов ?

Ну,здесь мне сложно сказать все тонкости......Скорее при нормальном доходе много расходов...ну как-то так.....Думаю 10 меч. показывают незамороченность на деньги(работаю,чтобы хватало тратить- наверное самое верное),а 9 пос. и 5 меч. показывают,что усилий вкладывается немало.Потому что,насколько я знаю,в их семье много работают,но и легко тратят.
Quote (Julija)
10.таланты и способности - 3 мечей ,10 мечей ,9 кубков человек в жизни не раскрыл свои таланты

Тут я с тобой полностью согласна!Но и по твоему раскладу ему еще дается шанс их раскрыть!Скажу об этом!!!
Quote (Julija)
11.недостатки - 2 кубков ,туз мечей ,паж монет не уделил должного внимания семье .ребенку

Да,это так.

Добавлено (09.10.2009, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
12уровень обеспеченности -рыцарь пос ,9 пос ,5 мечей .]плохой уровень ,надо трудится для этого ,а он в депрессии

Думаю,что эдесь не депрессия,а нереализация личных амбиций
Юлечка,у тебя очень здорово получилось почувствовать этого человека!Тебе надо обязательно работать в этом направлении!
А карты у тебя ложатся просто супер!


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
JulijaДата: Пятница, 09.10.2009, 21:44 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
приятно ,что у меня больше половины получилось ,сейчас все запишу в книжечку .
а вообще РАЙДЕ Р -У меня всегда на почетном месте.спасибо за разбор полетов .
 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:46 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Julija, Я вроде стараюсь ответственно относиться biggrin
А ты дальше будешь участвовать?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
LekantropДата: Пятница, 09.10.2009, 21:53 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак ответ на второе задание. Девочка. Похоже скромная девочка сильно выросла. 6 мечей, 3 мечей, Дама мечей, 3 кубков- Страется показаться веселой и общительной но скрывает свое разочарование в людях, и то что она по отношению к ним старается выступать с позиции манипулятора. Довольно холодна в душе- любит интриги, слава богу у нее не хватает способностей чтоб развернуться в них в полной мере.
Туз мечей, паж жезлов, паж пентаклей- материальная сфера. По моему полный дисбаланс в этой сфере. Очень недовольна своим материальным состоянием, такое ощущение что доход маленький и какой то нестабильный, нестабильность главное слово здесь, по моему не хватает для полноты картины только пажа кубков и тогда б я сказал что женщина не будет работать стабильно никогда- на этой работе мало платят, на второй коллектив плохой, на третьей начальник козел и так далее…
Туз пентаклей, 3 жезлов, король кубков- социум. По видимому знакомых много но постоянно ищет новых, непостоянна. Если и есть друзья то скорее всего один древний друг. В общении может и приятна но серьезных связей не видно.


То что не отдано, то потеряно...
 
JulijaДата: Пятница, 09.10.2009, 21:53 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
конечно буду ,2 расклад завтра,- у меня поздно . smile
 
LekantropДата: Пятница, 09.10.2009, 21:56 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
5 мечей, 7 пентаклей, суд- интеллект. Если так и дальше падать карты будут то я точно утвержусь во мнении что она истеричка ))) Образование есть, может высшее, вероятно очень, но то ли нижнеурюпинского молочного комбината на доярку, то ли еще никому не нужная (и ей в первую очередь профессия) которой она не довольна.
Колесница, паж мечей, 4 мечей- странно, не могу сложить общий портрет с семьей. Первое- есть сын оболтус редкой породы и больше ничего(что хватило на один короткий брак?). Второе абсолютно противоположное….. (здесь буду ждать ответа так как понять не могу).
Очень беспокоится о своем здоровье (фанатичка придуманных болезней что ли), а на самом деле здоровье потрясное(физическое а вот психическое беспокоит).
В недостатках 3 пент, и пустая карта- что по моему подтверждает что работа это не для неё по жизни….
В достоинствах императрица, колесо фортуны, солнце- абалденно, сплошной позитив аж толковать противно на фоне всего расклада- не лезет ни в какие ворота!
Смело предположу что и родители были довольно эмоционально нестабильны( скандалы частые), и очень простые в смысле образования- 2 класса и три коридора. Ну вот в первый раз был успех а во второй раз посмеемся ))))) а то че та самому странно от расклада.


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:56 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Julija, окей,ждем biggrin
Lekantrop, А браки,дети.....? sad


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
Поиск: