Пятница, 29.03.2024, 03:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
Задания с ФОТО
FemmeДата: Понедельник, 24.08.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень мною любимая работа с фотографиями. В данной теме будем тренироваться и нарабатывать опыт. Первое задание дал Lekantrop с иконами. По-моему получилось здорово. Предлагаю продолжить.

Правила размещения заданий в этой теме.

Задание дается на два дня.
За это время желающие пробуют свои силы и выкладывают ответы.
По истечении двух суток дается ответ.
Затем следующее задание (желающие "загадать задачу" записываются в очередь).


 
РомашкаДата: Четверг, 17.09.2009, 12:31 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tatjanapro)
Смотрела интуитивно, карты не использовала

 


Quote (Femme)
Жаль.... Мы нарабатываем именно значения Таро в сфере работы с фото.

Мне кажется,что вполне возможно пробовать применять оба способа.Так мы будем и интуицию включать и настраивать поток идущей информации.А если tatjanapro, поделится с нами,как она настраивается на просмотр,то вообще здорово будет
Quote (Lekantrop)
Раньше сталкивался с фото- получалось, но я не угадывал что за предмет за ширмой а допустим какая из машин на фото кому принадлежит, или чего там произошло....А вот с предметами туговато пошло чавойта

Lekantrop, очень даже интересно так попробовать нам тоже happy Попробую поискать подобные фото.Может у кого тоже есть нечто подобное?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Четверг, 17.09.2009, 13:30 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Мне кажется,что вполне возможно пробовать применять оба способа.Так мы будем и интуицию включать и настраивать поток идущей информации.А если tatjanapro, поделится с нами,как она настраивается на просмотр,то вообще здорово будет

Это уже больше к развитию ЯСНОВИДЕНИЯ относится, нежели к Таро...


 
tatjanaproДата: Четверг, 17.09.2009, 19:10 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Мне кажется,что вполне возможно пробовать применять оба способа.Так мы будем и интуицию включать и настраивать поток идущей информации.А если tatjanapro, поделится с нами,как она настраивается на просмотр,то вообще здорово будет

Это приходит с течением времени и образа жизни. А главное - концентрация, посыл или ,,выброс,, энергии в сторону запрашиваемого, и четко следить за ощущениями. Впрочем, если я заинтересована действительно, ко мне сразу приходит ответ на мой вопрос, или вопрос другого, иногда и непроизвольно, поэтому концентрация. А еще нужно уметь управлять этим. Это, я бы сказала, самое главное.
Quote (Femme)
Это уже больше к развитию ЯСНОВИДЕНИЯ относится, нежели к Таро...

Мантика помогает прояснить некоторые моменты, на которые можно получить ответ этим способом.
 
РомашкаДата: Четверг, 17.09.2009, 21:25 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну чтож,выкладываю ответ на свое задание. smile

Добавлено (17.09.2009, 21:22)
---------------------------------------------
Если честно,мне было очень интересно,как карты отобразят одну из своих мастей-Кубки.Как ни странно,больше всего выпало пентаклей surprised Но,если учесть,что глядя сверху - форма круга,то есть определенные аналогии.И еще один момент,материал - стекло.И у вас были мысли про предметы из стекла - очки.
Так как бокал принадлежит ХОЗЯЙКЕ квартиры,которую я снимаю и тупо стоит в шкафу,то куда приставить Короля пент.,не знаю(((((((Аркан Звезда мог давать такую абсолютно визуальную подсказку,но поди догадайся.В общем,задание оказалось сложным.Честно,я думала,что будет много проще.
У tatjanapro, хорошо получилось почувствовать общую принадлежность - посуда.Что тоже само по себе является,на мой взгляд,очень даже неплохим результатом!
Спасибо вам,друзья мои и соратники,что так живо и дружно откликнулись!!! С еще большим воодушевлением теперь буду подбирать другие задания для вас,чтобы поломали свои головушки biggrin

Добавлено (17.09.2009, 21:25)
---------------------------------------------
Вот теперь думаю....А может чистоту эксперимента испортил тот факт,что снимок был сделан не в том месте?Может надо на более нейтраньном фоне и поверхности?

Прикрепления: 1895392.jpg (332.6 Kb)


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Четверг, 17.09.2009, 22:05 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня не ждите.Я приболела и сегодня не смогу принять участие.А завтра на работу и до понедельника пропаду cry

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Суббота, 19.09.2009, 17:36 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за активность, друзья!!!! wacko

 
РомашкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:13 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Femme, голубушка,не сердись! У нас ведь люди в инет на работе выходят,а тут выходные были.А может просто хотят последние теплые денечки на природе провести biggrin И я вот работала все дни.Но раз задание еще в работе,то сегодня обязательно попробую его выполнить.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:55 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, да я не сержусь... просто хочется вдохнуть жизнь в наш форум, придумываю различные на мой взгляд интересные задания, и все впустую))). Фото я уже убрала... задание наверное отменяю. jester

 
РомашкаДата: Вторник, 06.10.2009, 23:05 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что,братцы-кролики.....Сами напросились biggrin Для особо не работающих и скучающих по работе интеллектуальной (Лекантроп,между строк читай cool )выкладываю следующие задания.По фото пытаемся определить и ответить на вопросы,касающиеся личности.Список вопросов может быть собственным по интуиции и запросу.АА так,отдельно сообщаю:все личности с фото ЖИВЫ!!!Вопросы могут быть:
1.количество браков
2.количество детей
3.в какой семье вырос(ла)
4.какое образование получил(а)
5.характер
6.Общение с людьми
7.отношение к деньгам
8.чем занимается
9.как здоровье
10.таланты и способности
11.недостатки
12.уровень обеспеченности
ну я уже разошлась biggrin а может увидете что-то необычное???(а увидеть есть что!)
Для особо одаренных-А вдруг получится увидеть среди этих людей родственные связи?(а они есть!)
Для облегчения ответов выкладываю задания под номерами.В пятницу смогу опять попасть на форум и уже увижу,вызвало ли какой-нибудь интерес мое задание biggrin


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Вторник, 06.10.2009, 23:21 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Задание № 2
Прикрепления: 0907109.jpg (71.1 Kb)


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 06.10.2009, 23:34
 
LekantropДата: Вторник, 06.10.2009, 23:35 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Девченки спасибо большое за старание- вижу ценю.Не сердитесь сильно )))
За пару дней отпишусь. А то вапче чего то в депресняки карты забросил.


То что не отдано, то потеряно...
 
РомашкаДата: Вторник, 06.10.2009, 23:36 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Задание № 3
Прикрепления: 8925830.jpg (68.8 Kb)


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
РомашкаДата: Вторник, 06.10.2009, 23:52 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Задание № 4

Добавлено (06.10.2009, 23:52)
---------------------------------------------
А следующее задание достаточно трудное,но и интересное.Давайте подумаем,каким образом с помощью Таро можно ответить на следующий вопрос....Необходимо определить
1.кто с кем в паре на этом фото
2.какие из пар вместе до сих пор
3.какие пары распались
4.кто был в офиц.браке,а кто нет.(если возможно)
Мои дорогие,я пытаюсь направить поток мысли на решение .Может у кого озарение,прозрение случится?Давайте попробуем Ну в конце концов,надо же своего кандидата выдвигать в Думу на выборах??? victory victory victory

Прикрепления: 6152508.jpg (104.4 Kb)


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 06.10.2009, 23:41
 
LekantropДата: Пятница, 09.10.2009, 13:53 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак ответ на первое задание:
На фото у нас мужчина.
Императрица,7и 8 мечейЖена есть,скорее всего официальный брак и жена негласно но довольно сильно держит его в руках и постоянно направляет. Жена с одной стороны удовлетворена состоянием их отношений, но по моему она значительно переросла его. Детей не видно- присутствует какая то ложь в отношении детей, но не могу понять откуда она взялась. На количество браков выпал туз пенталей- даже не представляю как его истолковать, то ли у мужчины привычка жениться, то ли брак один на всю жизнь и идеально ему подходит. Скорее всего второе.
Тз жезлов паж пет, 2 кубковВ материальной сфере у него довольно таки неплохое состояние- видимо умеет работать, может быть есть маленькое дело, скорее всего есть партнер и довольно хороший. Звезд с неба не обещаю но стабильность есть.
Иерофант, 4 пентСкладывается впечатление что старается показаться простым может даже ограниченным человечком, но у него мало получается, по моему есть проблема в том что он слишком сильно так сказать привержен устоям, и считает раз он запомнил мир вот таким, то меняться мир не в коем случае не может….Духовное в нем присутствует но мало-скорее он практик до мозга костей.Недостаток скорее всего в жадности )))) Сильную сторону понять не могу- дьвол плюс рыцарь пентаклей,
башня,паж мечейОбразование я б сказал среднее, техническое. В интеллекте основную позицию занимает башня, поэтому я бы сказал что он есть но человеку с такой картой практически по моему невозможно закончить вышку- скорее всего бросит на пол пути обучения не изза того что не справляется а потому что надоело, или мне это не подходит, или просто не хочу.
Колесо фортуны, 9 жезловОтносится к здоровью по моему очень бережно, может даже немного специально им занимается. А состояние нормальное- присутствуют вроде мелкие проблемы, но они скорее от усталости.
В тайных связях выпала луна по моему так есть какая то опасность не обратить внимание на что то важное и наворотить делов. Поэтому нужно со всем незаконным нужно быть осторожнее.

Добавлено (09.10.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Что то меня не поперло... вообще. Начал делать следующий расклад и стали гадости сыпаться. Наверное передохну пару часиков- а то щас отрекомендую следующего человека с полностью негатвиной стороны ))))
Ромашечка, только давай без твоих позитивных коментариев biggrin а то ты любишь смягчить правду. Четко пишем- эт угадано,а вот эт фигня и даже не близко от правды.
Чего вспомнить смог написал, остальные крты не помню хоть застрелите (((


То что не отдано, то потеряно...

Сообщение отредактировал Lekantrop - Пятница, 09.10.2009, 14:30
 
JulijaДата: Пятница, 09.10.2009, 13:54 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, про взрослых понятно ,а что над опро детей определить,напиши пож-та .вечером сделаю .
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Задания с ФОТО (Работа с фотографиями)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: