Вторник, 16.04.2024, 08:06
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Femme  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Кельтский крест (Популярнейший расклад на все случаи жизни)
Кельтский крест
FemmeДата: Вторник, 23.06.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Проработка расклада КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ

 
JulijaДата: Пятница, 26.06.2009, 19:23 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
так -куда выкладывать КК на перспективу развития отношений Григория и Елизаветы .?
 
РомашкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:30 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Julija, давай сюда wink Я тоже попробую.А ты как 7 и 9 позиции будешь смотреть?Как их общее состояние?

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
KeryyДата: Вторник, 30.06.2009, 01:48 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки комментирую расклад

Вопрос:что ждет молодого человека в сфере работы и финансов.

Расклад был сделан по моей просьбе на моего мужа.

Quote (Femme)
А МЧ -то с такими амбициями, оказывается, и стремлением достигнуть высокого положения. Ну это и хорошо в вопросах карьеры и денежек))).

Quote (Ромашка)
Мне показалось,что у МЧ вообще сейчас идет момент жизненного становления.Даже Императора я увидела как его желание доказать близким свою значимость.Он хочет быть для них поддержкой,опорой.Занять более высокий статус и положение.Мне сложно писать отдельно по каждой позиции,постараюсь описать своё видение и уточнять,исходя из каких карт. Нашего кверента не устраивает ситуация в целом.Он уже осознал,что непонимание и отсутствие поддержки близких ему людей(9 мечей) идет из-за его ребячливости,молодости(Паж жезлов) В принципе понял,насколько много для него значат мнение,отношение и поддержка близких и свою зависимость от их мнения(Дьявол,Рыцарь Мечей).Сейчас он активно пытается освободиться от этой зависимости и отстоять свою позицию(7 жезлов),доказать свою значимость(Император).На позсознании он понимает,что сможет жить в гармонии с собой только при одобрении близких,их поддержке,чувствует свою ответственность в этом вопросе и готов к реализации своих планов,готов трудиться планомерно и созидательно(3 пентаклей).

Да действительно он у меня такой, он хочет действительно достигнуть многого, не то чтоб через верх, просто чтоб жить нормально и помагать родственикам.

Quote (Femme)
1. Характеристика ситуации на данный момент. -7 жезлов - препятствия и сложности

Так и есть одни сплошные сложности просто все Г и сразу.

Quote (Femme)
2. Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. -Дьявол. Страх, ложные советчики.

Думаю что даже не сколько страх, сколько ложные советчики, мы живем заграницей, с языком еще не совсем хорошо поэтому закон прочитать тяжело, начинаем спрашивать и вот начинаеться испорченый телефон.

Quote (Femme)
3. Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. - 9 мечей. Нерешительность, слепая покорность, переживания и печаль.

Тут я думаю что переживания и печаль, сказать что он нерешительный не могу, сейчас такой момент в жизни что ему честно говоря все равно что делать он сейчас лезет на пролом.


Я не с ошибками печатаю просто у меня клавиатура барахлит

 
KeryyДата: Вторник, 30.06.2009, 01:48 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Femme)
4. Уровень подсознания. «То, что внизу», как в старину говорили ворожеи. Это — основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно. - 3 пентаклей. - мысли о бизнесе, строительстве, команде...

Все 100 % правильно

Quote (Femme)
5. Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновения данной ситуации. - Паж жезлов. незрелые решения, обидчивость, поведение подростка...упущенные возможности из-за поспешности.

Тут думаю что поспешное решение, если б мы не решили приехать именно в этот город где сейчас, то проблем бы сегоднешних тоже не было, а с другой стороны не было бы этих проблем были бы другие.

Quote (Femme)
6. Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время. - Туз кубков - А ведь все складывается более чем удачно. Полная чаша, чувства хорошие)))

Как мы на это надееееееееемся если б вы только знали.

Quote (Femme)
7. Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. - Туз жезлов. Полон сил и желаний. Планы, идеи так и кипят.

Quote (Ромашка)
Сейчас он активно пытается освободиться от этой зависимости и отстоять свою позицию(7 жезлов),доказать свою значимость(Император).На позсознании он понимает,что сможет жить в гармонии с собой только при одобрении близких,их поддержке,чувствует свою ответственность в этом вопросе и готов к реализации своих планов,готов трудиться планомерно и созидательно(3 пентаклей).Сейчас в его жизни действительно наступает момент,который он может с максимальной пользой для себя использовать,реализовать свою идею(Туз жезлов),у него для этого будут и силы и возможности(Туз кубков).

Так оно и есть.


Я не с ошибками печатаю просто у меня клавиатура барахлит

 
KeryyДата: Вторник, 30.06.2009, 01:49 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Femme)
8. Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. - Рыцарь мечей. Человек-лидер, прямодушный. Возможно из-за него и не получается ничего.

Насчет прямодушного навряд ли скорей всего гад редкий, именно он и вставляет палки в колеса.

Quote (Femme)
9. Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится. - 3 кубков. Хороший настрой, на опять таки изобильную жизнь, на поддержку любимых и близких людей.

Все правильно, настрой у него все равно хороший не смотря на все неприятности он верит в то что все будет хорошо.

Quote (Femme)
10. Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. - 6 пентаклей. Успех зависит от проделанной работы, как потопаешь - так и полопаешь))). Активность нужна, вкладывать свои силы, не бояться чем-то пожертвовать, ради дела. И усилия окупятся.

Очень на это надеюсь, что все это перемелиться, на месте он не сидит.

Quote (Ромашка)
Я не могу сказать какую роль играет в его жизни Рыцарь мечей,то ли подталкивает и вдохновляет,то ли критикует(7 жезлов и Рыцарь мечей).Но если критикует-то надо свое отстаивать и сохранять уверенность,если поддерживает и вдохновляет-то верить и действовать.Наш МЧ очень надеется на поддежку и признание близких,ведь для них в принципе и направлены все эти усилия(3 кубков и Император).И результатами своего труда он готов и будет щедро делиться с близкими(6 пентаклей и Император).Думаю,что 7 кубков выпала неслучайно,и посоветовала бы кверенту очень внимательно и пошагово просчитать все свои шаги,слишком много неопределённости в планах.Ему надо четко обозначить себе цель и план ее достижения.

А Рыцарь, это может еще и я, потому что мы всегда все обсуждаем с полной дотошностью, я больше его критикую, но это для него же, тогда он начинает думать более конструктивно и реально, а не в облаках летать. И еще полная правда в том что он не знает чем именно заняться вроде бы и то хотелось бы а вроде и это тоже ничего.

Quote (Femme)
При перемешивании выпала 7 кубков)))). Ах, мечты, и легкая грусть)))

Ну это прям его психологический портрет.

Девочки спасибо вам за трактовки, вы просто умнички-разумнички, извенити что с опозданием, у вас все классно получилось, мой муж даже сам когда прочитал задумался о ваших советах. Низкий поклон вам.


Я не с ошибками печатаю просто у меня клавиатура барахлит

 
FemmeДата: Вторник, 30.06.2009, 10:09 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Keryy)
мой муж даже сам когда прочитал задумался о ваших советах

*с чувством* - НАШ ЧЕЛОВЕК!!! )))))


 
РомашкаДата: Вторник, 30.06.2009, 11:16 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Keryy, спасибо огромное за обратную связь!!! Я так ждала твоих комментариев!Очень рада,что смогла хоть немного увидеть ситуацию,а ещё больше рада,что у вас в семье одна команда Желаю вам скорейших успехов на финансовом поприще!У вас всё обязательно получится!!!

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
FemmeДата: Вторник, 20.07.2010, 18:46 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Кельтский крест. Ситуация и вопрос: что происходит с Человеком в данный момент (период 1-2 недели)

Сигнификатор наугад из колоды - Туз жезлов.

1 - Король жезл
2 - Жрица
3 - Рыцарь кубков
4 - 9 пентаклей
5 - колесница
6 - Королева кубк
7 - 2 кубков
8 - 9 кубков
9 - 8 мечей
10 - 4 кубков



 
KattyДата: Среда, 21.07.2010, 13:06 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, здравствуйте!) Попыталась растолковать, не знаю на сколько точна моя интерпретация. Ну, вот то, что у меня получилось! Да, Femme, я с вами абсолютно согласна, что что-то от меня скрыто. Причин ситуации я так и не вижу)
Сильная, волевая личность. Для осуществления своего замысла, готов приложить немалые усилия.
Решил круто все изменить ради какой-то цели. Для этого сознательно от всего отказался и обрек себя на одиночество. Тем самым загнав себя в угол. Понимая, что то, что он сделал – это бегство от самого себя, начинает думать о примирении с близким человеком. Он чувствует в себе силы для осуществления намеченных планов. Для того, чтобы сделать первый шаг к возобновлению старых привязанностей или дружбы. В ближайшее время завяжутся теплые, любящие отношения. Это все приведет к тому, что потребуется новый подход к жизни, т.к. наступит разочарование, несмотря на то, что многое достигнуто. Главное опять не замкнуться в себе.
 
FemmeДата: Среда, 21.07.2010, 20:57 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Katty, ну в принципе картина вам стала ясной??? трактовали хорошо, доступно и понятно. Если что то прояснится и он выйдет на связь, сообщите мне, пожалуйста, можно в личку.)))

 
KattyДата: Среда, 21.07.2010, 22:04 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Femme, спасибо за поддержку))) Если будут изменения - сообщу)
 
Snow-vzlomДата: Четверг, 07.06.2018, 03:36 | Сообщение # 27
Последователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Практическое Таро » Кельтский крест (Популярнейший расклад на все случаи жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: