Среда, 24.04.2024, 12:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Гор  
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Беседы об Арканах Таро » Нина Фролова (Таролог,проводник по Архетипам Таро.)
Нина Фролова
ГорДата: Вторник, 19.05.2009, 01:14 | Сообщение # 1
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Фролова-преподаватель Школы профессионального Таро Анны Анатольевны Котельниковой при общественном объединении тарологов России "Таро-Клуб",проводник в Арканы Таро(ведет групповые семинары ), имеет посвящения и ступени в Рейки и Чжун Юань Цигун,знакома, дружит со многими известными российскими коллегами и знакома или училась у западноевропейских тарологов;человек Традиции,,замечательный профессионал и прекрасная женщина.
Нина Макаровна,может я что-то упустил или исказил в представлении Вас,может хотите что-нибудь добавить или дополнить? Это во-первых и во-вторых,сразу Вам первый вопрос: как давно Вы в Традиции(в глобальном смысле этого слова),с чего все началось?Это был какой-то толчок или постепенное осознавание чего-то необходимого,неосознанного, запредельного,манящего?... Иными словами и говоря по-простому: "Как Вы докатились до такой жизни?"(заранее прошу простить меня за такой оборот речи). Ну вот, вопросов уже и не один,а несколько...
Пожалуйста,Вам слово.
72ec214c061bab733dbee03cb42b2dc7


Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
AstrologДата: Вторник, 24.11.2009, 00:02 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 707
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Premal, Прочитала эту статью, 1eye глаза в кучку собрались и возгласила! Матушки мои! Я имею конечно представление, что люди могут выдвигать гипотезы. а здесь вообще полное невежество. Таково мое резюме. согласна. что обсуждать в принципе нечего, смешение несовместимого, разнородного, все в одну кучу. meeting
Хотя полезное можно извлечь, узнать куда направлено человеческое мышление и сознание, как опыт, чего низя делать!!! tongue


Я Желаю Вам Счастья!!!
 
РомашкаДата: Четверг, 26.11.2009, 10:59 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Я с вами согласна,что автор статьи-Жданова накрутила и навертела в один клубок и шерсть и проволоку,изобразила соединение неприсоединимого.Но,как верно заметила Астролог,дает наглядно,в какие тьмутаракани может завести фантазия.Наверное вам,с вашим опытом в эзотерике,было достаточно прочитать и сказать фи,какая глупость. biggrin А я со своей позиции долго пыталась осмыслить biggrin А оно никак не складывается wacko Решила на форуме узнать ваше мнение.Так что спасибо вам большое,что не оставили без внимания
И все-таки,возвращаясь к теории голографической парадигмы....Ну не хочется думать,что все мы лишь иллюзия,голограмма,получившаяся при отражении двух галактик


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
ГорДата: Четверг, 26.11.2009, 14:28 | Сообщение # 33
модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то вы там интересное обсуждаете.Надо прочесть первоисточник,после присоединюсь)))

Откуда это к тебе пришло, душа человеческая, откуда к тебе пришло это?
 
Форум » Странствия по Архетипам Таро » Беседы об Арканах Таро » Нина Фролова (Таролог,проводник по Архетипам Таро.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: