Четверг, 18.04.2024, 19:00
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Varonsk, DEMONAZ1  
Форум » Секреты Хиромантии. » Практика по хиромантии и астрологии » Практический анализ при помощи хиромантии и астрологии (соединение хиромантии и астрологии)
Практический анализ при помощи хиромантии и астрологии
VaronskДата: Четверг, 02.08.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом разделе все желающие могут практиковаться в совмещении результатов полученных при помощи Астрологии и Хиромантии. Пока постепенно начнем это интересное и без сомнения хорошее дело мы, я и Валера - DEMONAZ1. Все, кто желает, могут присоединяться к обсуждению и поиску методов соединения этих наук. Так же принимаются руки от пользователей для проведения анализа с применением синтеза Хиромантии и Астрологии. Любой желающий может выложить здесь фото ладоней и данные для гороскопа, но только после того, как будут закончены обсуждения предыдущих рук. Пишите в личку мне или Валере, если сомневаетесь, когда их можно выкладывать. Руки не от их обладателей принимаются только после предварительного согласования. Как делать правельные фотографии написано здесь

Пожалуйста, присоединяйтесь, обсуждайте. Вместе будем стараться дать человеку максимально точный прогноз, искать причины и следствия.

Для тех, кто будут выкладывать руки - тема во многом экспериментальная - поэтому от Вас потребуется максимум сотрудничества, откровенности (в пределах этических норм безусловно) и понимания что процесс, возможно будет протекать не так быстро как бы Вам того хотелось. Надеемся на понимание и сотрудничество.


Хари Ом Тат Сат!
 
РомашкаДата: Суббота, 11.08.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Varonsk, я готова побыть кроликом biggrin ,если устроит моя кандидатура.Мне было бы очень интересно покопаться в моей карте и сравнить с линиями на руках с помощью специалистов.Потому что сама там ничего не понимаю.

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
VaronskДата: Суббота, 11.08.2012, 12:10 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка, без проблем) Выкладывайте свои ручки согласно правилам, и данные для гороскопа. Или лучше сразу прикрепите его а формате Jagannatha Hora (внизу кнопочка - Выберите файл).

Хари Ом Тат Сат!
 
РомашкаДата: Суббота, 11.08.2012, 12:20 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Ромашка, без проблем) Выкладывайте свои ручки согласно правилам, и данные для гороскопа. Или лучше сразу прикрепите его а формате Jagannatha Hora (внизу кнопочка - Выберите файл).

Varonsk, Благодарю! Тогда я сфоткаю руки и выложу.А вот по карте не поняла.Её сначала надо сделать на программе, а потом загрузить?


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
VaronskДата: Суббота, 11.08.2012, 15:04 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка, да выложите просто свои данные рождения - точное время, город рождения, год, число, месяц. Укажите какая может быть погрешность во времени рождения плюс минус, откуда взяли это время - со слов мамы или по бирке из род дома.

Хари Ом Тат Сат!
 
РомашкаДата: Вторник, 14.08.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Varonsk, застопорилось у меня со съемкой рук sad Я фоткаю , на Макро,а как-то не очень получается четко.И еще поняла,что не умею загружать фотки через файолобменник,чтобы без ужатия получались.Может подскажете?

А дата рождения 30.06.1971 года.Место рождения г. Тирасполь.Время 17.45 указано в памятке из роддома.


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
VaronskДата: Вторник, 14.08.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка, нужно очень четко, возможно неправильно выбираете освещение или быстро отводите фотоаппарат после съемки. Попробуйте положить руки на подоконник, или осветить их добавочно лампой дневного света. Пробуйте так же сделать фото со вспышкой и без - как будет четче получаться.
При загрузке на радикал - нужно убирать галочку с пункта уменьшить до 640 пикселей, если загружаете через http://savepic.org/index.php нужно нажать - показать дополнительные параметры и нажать - не уменьшать. Тогда все будет норм) У меня достаточно старый фотоаппарат, 5 мега пикселей - но при правильном обращении выдает отличные снимки.

Внизу сообщения приложен Ваш гороскоп в формате программы - Jagannatha Hora. Ждем фото.
Прикрепления: Romashka-41.jhd (0.1 Kb)


Хари Ом Тат Сат!
 
DEMONAZ1Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Varonsk, видно только случайно найденную накраштру Хаста, Венера в собственном знаке значит с личной все путем, плюс аспект от юпитера, предположу должны быть и дети(хотя мои предположения это жесть ), надо бы на это дело и 5 дом глянуть, а там рыбы что наводит на мысли, что я вполне близок к правильному ответу! токо плох ли аспект кету на 5 дом?

Слава глянь на луну, как думаеш это оно?
 
VaronskДата: Вторник, 14.08.2012, 22:37 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DEMONAZ1, давай все же подождем фото рук, и потом начнем анализировать. Я думаю что уважаемая, Ромашка, нам поможет выяснить все детали.

Хари Ом Тат Сат!
 
VaronskДата: Вторник, 14.08.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка, когда выложите руки, мы хотим попробовать пройтись по вашему прошлому с самого рождения - Вы будете корректировать нас и подсказывать, если Вы не против)

Хари Ом Тат Сат!
 
РомашкаДата: Среда, 15.08.2012, 11:21 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята,сегодня буду заниматься фотками рук ,пока не одолею этот вопрос. angry Обещаю,что честно как на духу отвечу вам на все вопросы и предположения.Но уж и от вас хотелось бы внятного анализа,понятного и мне
Quote (DEMONAZ1)
Слава глянь на луну, как думаеш это оно?

о чем вопрос? batman Давайте играть одной командой band biggrin Кстати,файл с картой 0 кб,пустой sad


ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.
 
VaronskДата: Среда, 15.08.2012, 12:16 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка, файл не пустой, просто у Вас нечем его открыть) Нужно скачать программу Jagannatha Hora - http://ticcoho73.pop3.ru/bezopas....ya.html
По мере анализа будем делать все, чтобы было понятно и Вам)


Хари Ом Тат Сат!
 
РомашкаДата: Среда, 15.08.2012, 14:37 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРОБУЮ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ.ВЫЛЕЗАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОТПРАВИТЬ СМС.А СКОЛЬКО СТОИТ ЭТА СМС?ПОКА НА ТЕЛЕФОНЕ 40 РУБЛЕЙ.ИХ НЕ ХВАТАЕТ)))))

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 15.08.2012, 14:39
 
VaronskДата: Среда, 15.08.2012, 15:21 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка, я даже не знаю что Вы нажали, у меня сразу начинается скачка файла, никаких окон с смс surprised Попробуйте эту ссылку - http://filaru.ru/fsc?s=9....=1&dd=1

Если не получится, то в этом архиве она есть - http://narod.ru/disk....ar.html кроме нее там астрологические програмы ZET 9 и Grahas 5.0


Хари Ом Тат Сат!
 
РомашкаДата: Среда, 15.08.2012, 16:17 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
удивительно....по 2 ссылке то же самое : скачивается на 96 % ,а дальше будьте добры смс,чтобы убедиться,что Вы реальный человек.По последней ссылке установились на компе окна- значки мейла,яндекса,интернет-браузера.....Добро пожаловать.В общем,я лузер cry ;)Причем каждый раз комп предупреждает,что закачка может иметь вирусы wacko sad

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ НЕ СОВЕРШЕНСТВА,А СОСТРАДАНИЯ И ПРИНЯТИЯ.

Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 15.08.2012, 16:18
 
Форум » Секреты Хиромантии. » Практика по хиромантии и астрологии » Практический анализ при помощи хиромантии и астрологии (соединение хиромантии и астрологии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: